Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Evanescence
Evanescence
SonyaДата: Понедельник, 07.05.2007, 09:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
что скажете?

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 10:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда то купил первый альбом этой группы ну слушал я их но они как то быстро надоели мне однатипные уж больше и че их так раскрутили да и первый клип где было здание и еще мужик пел был темнее чем их все осальное творчесво эта солистка задрала своими стонами она так по мне не поет а стонет по большей части у нее специфический голос мне лично надоедает да и все эти темы типа готизм готы меня тоже бесит хотя отмечу что когда то был в подобных тусовках но отмечу не таких помешаных как сейчас ну все что твоирться это реальная жесть эти придурки которые лазиют по могилам понутються мало того что фоткаються там дак бля нет слов суки вандалы ебаные разбивают могилы извеняюсь за маты но разбивались обносились кладбища без разбора даже те где покояться наши родсвеннеки опять же 9 мая на носу а какие то уроды сейчас богохульничают на могилах тех кто родину защишал нашу и сидят там на их магилах и о всякой куйне думают и может опять же че то там делают мочить таких дебилов надо мочить причем жестко а они между прочим как раз это дрянь слушают на заметку опять же да и не по наслышке вкусре я по этой теме знакомая нормальная благодаря тем кто учиться с ней в универе стала такой же я считаю опять же это демографической проблемой с каторой опяже надо как то бороться ведь ужас когда люди поклоняються тому что уносит всех от сюды я понимаю это без избезно покрайней мере пока но зачем всему этому поклоняться и восхишаться с моей точки зрения это ужастная и жуткая проблема проблем земных... ФАНАТИЗМ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ вот поблема ваобще фанатизм сам по себе проблема потому что поклоняться чему то до безумия не нормально как там гласит одна строка НЕ СОТВАРИ СЕБЕ КУМИРА гласит она и кем бы он нибыл этот кумин лучше этого не делать всему есть мера я слышал люди когда Цой разбился убивали друг друга нет я лично считаю Виктора великим поэтом и музыка его отличная для того времяни опять же но фактически люди убили себя потому что он умер помойм глупо все равно...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 07.05.2007, 10:12
 
UkopaДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно уже фанатею от них! Особенно от вокала Эми Ли.
 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Совсем недавно это была одной из моих любимых груп..... Bring Me to Life, Going Under, Tourniqet слушал целыми днями!) А вот последний албом меня сильно разочаровал, понравилась тока одна песня...

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:49 | Сообщение # 5
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Совсем недавно это была одной из моих любимых груп..... Bring Me to Life, Going Under, Tourniqet слушал целыми днями!) А вот последний албом меня сильно разочаровал, понравилась тока одна песня...

У меня всё так же, с точностью до одной песни!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
У меня всё так же, с точностью до одной песни!

Думаю это Call me when you're sober)) wink


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
UkopaДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне понравилось 3 песни с этого альбома!

Добавлено (07.05.2007, 15:07)
---------------------------------------------
Но остальные тоже ничего!

 
SonyaДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
гы) я их давно не слушала, только один альбом есть... он-то мне и нравится) первый)
вообще я их можно сказать в "несознательном" детстве слушала)


I can't erase the stupid things I say
 
Just_to_BeДата: Понедельник, 07.05.2007, 18:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
голос приятный у Эми Ли, нравится группа вообщем
 
Stat™Дата: Суббота, 08.09.2007, 23:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в Эми ваще влюблён biggrin Правда был скандал что они музыку "подслушивают" у Linkin Park...Но мне нравится!

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 04:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Лично я их слушал когда они тока появились и до сих пор считаю единсвенно дейсвительно значемым клипом и пснтей это там где клип когда она из окна падает там еще парень на бек вокале как раз как типо мол у LP поет темная песня была когда то забыл как называеться но все равно более менее интересные проекты у них выходили конечно же они не бездарности но все же по мне так все песни как на один и моя жена так считает не возможно их долго слушать а если и слышиш че то думаеш слышал ли я уже это или нет новое это или опять че то там ля ля ля...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolf, Bring me to life называется...пожалуй самая известная у них....А насчет сходства с ЛП - бред как мне кажется, у эми голос покруче Честера да и музыка другая...

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:33 | Сообщение # 13
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
у эми голос покруче Честера

Дожили, блин, сравнивать голос evanescence c ленычем.... вы бы ещё голос Децла с Nightwish сравнили.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Bring me to life называется...пожалуй самая известная у них....А насчет сходства с ЛП - бред как мне кажется, у эми голос покруче Честера да и музыка другая...

Ага эта песня а про голос я про бек вакал сходсво говорил я не сравнивал голоса я сравнивал стили в той песни бек вакал помойму слизан был с LP
Quote (Mistake)
Дожили, блин, сравнивать голос evanescence c ленычем.... вы бы ещё голос Децла с Nightwish сравнили.

гы


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NitroДата: Вторник, 11.09.2007, 18:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
сравнил Пола Маккоя и Честера блин. Он не на бэке, это совместная песня эванов и Пола, солиста 12 stones.


 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Evanescence
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz