Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Creed
Creed
SonyaДата: Среда, 15.08.2007, 21:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
неа, не жесть, просто музыка божественная, на самом деле. непонявшим не понять никогда, не судьба)

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Четверг, 16.08.2007, 09:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
неа, не жесть, просто музыка божественная, на самом деле. непонявшим не понять никогда, не судьба)

Подчерку божесвенной музыка врядле может быть ваобще по определению не считаю христианского рока допустим та же группа Скиллет, а насчет не понявшим не понять никогда мол не судьба это реальный бред рожденный мягко говоря слабыми мозговыми импульсами во первых подчеркиваю все люди раздные во вторых подчеркваю для непонятлевых простая истина многие люди меняються я бы хотел бы сказать что все но увы и ах не могу тому примеров не мало но все равно в большенсве меняються все и понятиям и вкусам тоже естесвенно свойсвенны изменяться...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 16.08.2007, 21:35
 
SonyaДата: Четверг, 16.08.2007, 20:34 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
без комментариев?)) ну да, волк, этот пост был краток) последнее время ты мало пишешь)) что-то произошло?)

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Четверг, 16.08.2007, 21:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
без комментариев?)) ну да, волк, этот пост был краток) последнее время ты мало пишешь)) что-то произошло?)

Я уже отредактил насчет без коментариев )))
А насчет частости и редкости написанного я пишу по возможности извените но я бываю очень занят и то что я так не мало уделяю внимания вам тоже всетаки имеет значиние правдо не всем это понять конечно же...

P.S. По поводу того что ты меня удалила из АСИ (QIP)
извени пожалуйся но разьве не у тебя аватарка стоит SHIT HAPPENS ! так что не надо ляля я тебе писал тоже дерьмо случаеться а ты так реагируеш мда я сволочь и гад эхх какой ой ой ой...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Пятница, 17.08.2007, 21:12 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
волк, милый, я тебе сказала иди на (ну очень не хорошее слово!)?? не помнишь? повторить?? да, удалила... угрожать будешь? угрожай! не боюсь))) мне нах теперь ничего не страшно))) (плохое слово) не боюсь, тем более такую (собака женского пола) как ты) да, шит хэппэнз, но это не шит. а вот ты шит))) остепенись, сладкий.

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Пятница, 17.08.2007, 23:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Sonya, Какая я тебе милый тебе даже по имяни тяжело написать о чем тут говорить,
Я все помню и че мне делать нечего угрожать тебе гуляй девочка гуляй живи спакойно smile
А насчет той всей дряни что ты в мой адрес писала ну ну про дерьмо то кто бы говорил шит biggrin

P.S. Как понимать твое тупое остепенить сладкий у меня ваобще то жена есть или мне ее тоже на форум привести надо о будет весело деточка ты бы усохла и не писала мне всякую чуш wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Пятница, 17.08.2007, 23:46 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
у меня ваобще то жена есть или мне ее тоже на форум привести надо о будет весело деточка ты бы усохла и не писала мне всякую чуш

Насмешил biggrin ТЫ бы ещё маме пожловался блин, на то, что тебя девушка обижает!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NitroДата: Суббота, 18.08.2007, 00:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Wolf,
вот чё ты всё время предираешься!Если не понимаешь музыку-не слушай!Эта группа просто бесподобна и доказала это!
зы ВОЛК перестань предираца к словам я тебе совет даю.



 
MistakeДата: Суббота, 18.08.2007, 00:54 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Nitro, истину говоришь, уважаемый.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 18.08.2007, 00:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
ТЫ бы ещё маме пожловался блин, на то, что тебя девушка обижает!

Ты тоже насмешил меня biggrin
Quote (Nitro)
Wolf,
вот чё ты всё время предираешься!Если не понимаешь музыку-не слушай!Эта группа просто бесподобна и доказала это!
зы ВОЛК перестань предираца к словам я тебе совет даю

ммм суть у меня такая натура блин каму то увы каму то нет )))
Что значит если не понимаю во первых я ее ваобще не слушал начнем с этого во вторых что значит не понимаю может быть мне просто не понравиться может я понимаю не думал о таком ?
но быть может то что я пойму мне не понравиться или такое с твоей точки зрения не возможно ?
Бесподобных групп не бывает мое лично мнение и доказать это не возможно потому что бесподобные группы провиряються обычно годами если через энное количесво лет ее будут слушать то она достойна наверно каких то похвал а ажиотаж меня мало интересует как бы !

P.S. Спасибо конечно за совет я бы тоже мог много посоветовать но на данный момент лучше просто возжержусь от этого ах да добавлю мое линое дело как распоряжаться советами wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 18.08.2007, 01:02
 
MistakeДата: Суббота, 18.08.2007, 01:04 | Сообщение # 26
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Это хорошо. Надеюсь, конфликт исчерпан. smile

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 18.08.2007, 01:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Это хорошо. Надеюсь, конфликт исчерпан.

Поверь я надеюсь с одной стороны не меньше чем ты но с другой я обсалютно спокоин и хладнокровен даже более чем с третьей же я не лучше промолчу про третью часть стороны biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 18.08.2007, 01:08
 
MistakeДата: Суббота, 18.08.2007, 01:15 | Сообщение # 28
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
не лучше промолчу про третью часть стороны

Вот и ладушки. Заканчиваем споры))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 18.08.2007, 01:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Вот и ладушки. Заканчиваем споры))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ УРИГУЛИРУЕМ И ПРЕКРАЩАЕМ флуд созадаю тему НЕСОГЛАСИЯ ИЛИ ЖЕ РАЗДНОГЛАСИЯ там пишем все что угодно то с чем не согласны и свое мнение или и так все сойдет как думаете каковым являетсья ваша позиция относительно данного вопроса ?

Подкорректирую: отныне тема "а форум то вымирает" переименована и готовва к конфликтам!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Mistake - Суббота, 18.08.2007, 01:31
 
NitroДата: Суббота, 18.08.2007, 01:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Wolf,
из ныне существующих почти нет такой успешной группы как криды!(Щас наверно придерёшься к слову почти)Для меня она бесподобна и эта группа уже считаеца классикой и образцом в своём жанре!Да и ваабще если ты не слушал эту группу какое ты право имеешь критиковать?!А по поводу не понравица-повторюсь-не слушай!



 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Creed
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz