Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Читерство! (Пользуемся ли читами?)
Читерство!
Как вы отоноситесь к читам и читерам в целом?
1.Читы - жизнь моя! Без них игра - не игра![ 1 ][6.25%]
2.Ввожу часто, люблю превосходство над оппонентами))[ 1 ][6.25%]
3.Пользуюсь читами только ради веселья...[ 2 ][12.50%]
4.Ввожу читы, после прохождения игры, чтобы побаловаться)[ 5 ][31.25%]
5.Начинаю читерить, если где-нибудь застрюну.[ 5 ][31.25%]
6.Читы - зараза! Те кто ими пользуется - бяки.[ 0 ][0.00%]
7.Никогда не пользовался читами, и не собираюсь![ 1 ][6.25%]
8.ЧИТЕРАМ - СМЕРТЬ!!![ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
MistakeДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:20 | Сообщение # 1
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Часто ли пользуетесь кодами, и пользуетесь ли вообще? Если да, то при каких условиях. Лично я в основном после прохождения игры, или если конкретно застряну...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
последний раз это было года 3 назад (тогда играл в дум3...под конец он меня в надоел, но очень хотелось узнать че там в конце вот и пробедал конец с годмодом). с тех пор - НИКОГДА!
З.Ы. А теперь почему я проголосовал за вариант №8.....Было это прошлым летом. Тогда вышел новый Ghost Recon. Так вот я тогда не являлся фанатом этой игры, и поэтому решил спросить у знакомого(который успел уже качнуть и "пройти" ее). И что же я услышал..."Тупой шутер с глупыми врагами и неплохой графикой"! и пригласил домой погамать. И что вы думаете я увидел? Он врубил бессмертие носился по уравням как в каком нить Феар. Супостаты конечно не были готовы к такой наглости поэтому стояли на месте и дохли как мухи. Я по началу не понял в чем дело поэтому и подумал что игра действительно Сакс! Но...потом как то я решил от безднлья9 и чтобы посмотреть за что ей не хилые оценки поставили все таки погамать в нее...в итоге я проходил первый уровень дня 2, недоумевая почему врагов невозможно попасть а они тебя уделывают на раз-два! После того как я осознал в чем прикол,(проникся в атмосферу опасности, и тактике которая решала если не все, то многое) игра стала одной из моих самых любимый игр!


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:54 | Сообщение # 3
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Он врубил бессмертие носился по уравням как в каком нить Феар. Супостаты конечно не были готовы к такой наглости поэтому стояли на месте и дохли как мухи. Я по началу не понял в чем дело поэтому и подумал что игра действительно Сакс! Но...потом как то я решил от безднлья9 и чтобы посмотреть за что ей не хилые оценки поставили все таки погамать в нее...в итоге я проходил первый уровень дня 2, недоумевая почему врагов невозможно попасть а они тебя уделывают на раз-два! После того как я осознал в чем прикол,(проникся в атмосферу опасности, и тактике которая решала если не все, то многое) игра стала одной из моих самых любимый игр!

Та же история с хитманом. Я тогда не был ещё знаком с этой серией, посему как начал, задул один раз и задолбавшись, прошёл игру на бессмерии.. потом меня от неё стошнило и я надолго о ней забыл. Потом, спустя полгода, играть было невчего, вот и установил ещё раз... решил без годмода поиграть и.... Блин! Я сидел неделю почти без отрыва за компом, это такая вещь! Вот чем вредят читы, с ними скучно!!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Читерстово это ЗЛО!!!! Больше сказать нечего!

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не злостный читер но иногда особенно в играх на прохождене мне уже без них не как времяни нет ибо на игры...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
carRotДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
А я читеров не уважаю я имею ввиду по лакалке или в инете которые, ибо этим они показывает что нихера не могут...
 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:31 | Сообщение # 7
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
А я читеров не уважаю я имею ввиду по лакалке или в инете которые

Ну. такие писюканы обычно больше дня не живут, их кикают почти сразу. Хотя есть и такие проныры, которые все анти-чит системы обходят в лёгкую, вот таких нужно убивать, и неприменно Ребелионом в задницу.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WoodyДата: Пятница, 28.03.2008, 13:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю, что читы можно вводить после прохождения игры, чтобы внести разнообразие (особенно если играешь на хардкоре).

Если есть намек на неприятность, то она обязательно случится!
(Закон Мэрфи)

You Are (Not) Alone.

ДЕвиз по жизни: "Хуже уже не будет!"

 
MistakeДата: Пятница, 28.03.2008, 16:09 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Woody)
Я считаю, что читы можно вводить после прохождения игры, чтобы внести разнообразие (особенно если играешь на хардкоре).

Полностью согласен smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WoodyДата: Пятница, 28.03.2008, 20:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Mistake, я и не сомнивался biggrin

Если есть намек на неприятность, то она обязательно случится!
(Закон Мэрфи)

You Are (Not) Alone.

ДЕвиз по жизни: "Хуже уже не будет!"

 
BB_FunДата: Суббота, 19.04.2008, 16:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Я б растрелял всех читеров!! Смысл играть с читом ааа понял докозать что ты НУППП и слабак и можеш играть токас читом!!! I Hate chits


 
KitrinaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
неее, читы-фуфло, я как-то сделала себе бесконечные патроны-отстой, так скучно бедолаги сами под пули бегут, бездумно так:((((( cry dry

Добавлено (25.01.2009, 00:14)
---------------------------------------------
но если застреваю на месяц, минимум, тогда уж приходиться!но теперь никаких патронов!!!!!:))))и бессмертия!


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
Форум » О жизни... » Игры » Читерство! (Пользуемся ли читами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz