Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Меня тоже когда то пер Сэм.... Но после выхода Painkiller я о нем как то забыл, ибо PK был куда мяснее...

Да паинкиллер тема была мне довелось пройти лицуху wink но вот в дополнение до сих пор не ирал а там скирыне плохие и ролик видел вродебы тоже темно может быть как нить сяду было бы время да силы да место на хард драйве псоледнее время ведь яляюсь файловым серваком в нашей оромной сетке 250 гб один винч новый забит и 80 гб старый тоже я уж не говарю про другие компы которые стоят но не круглыми сутками пашут у меня вобщем мини серверная комната ))) иногда в нашей фирме и в серверной сижу вот последнее время ибо там и компы мощьнее намного и места задовись скоько рейды кадждый по 600 гб примерно коих не малое количесво всего серваков пока что 50 - 60 многие терабиты данных имеют чтук 10 более 2 терабит различного добра фильмы музыка игры там кстати BB то не нашлось не одной песни и 3DG тоже что бы они делали если бы не я dry


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:20 | Сообщение # 32
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто-нибудь играл в Generals? Меня плющит, игра - супер! А ещё не так давно C&C: 3 Tiberium Wars прошёл, тоже крутая игра, (от разработчиков Generals, ну и Read Alert, и Tiberium Sun соответственно.) у них с Generals движок общий, правда в Tiberium Wars его сильно модернизировали.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:35 | Сообщение # 33
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Warhammer 40000: Dawn of War

Особенно последний Dark Crusade!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж, Dark Crusade это нечто! С каждым аддоном игра все лучше и лучше!

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
AD4ERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ваще не гамаю...........Ток в игру которую мы с друганами делаем
P.S
Если CS можно игрой назвать то да я в нее гамаю happy


Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
B1oodДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в CS играл когда мне лет 9 было! Ща по инету играю в более серьезные вещи, такие как Red Orchestra

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Воскресенье, 06.05.2007, 15:31 | Сообщение # 37
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А я и сейчас не брезгую сходить в комп.клуб с друзьями, контру погонять...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
AD4ERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 15:38 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в инете хороша гамать в ArmA(Armed assault) я частенько там сервак держу для Руссаков

Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 06:56 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Read Alert 2 крутая тема была однако
Warhammer 40k: Dawn of War тоже неплохая
я когда то недоконца прошол вот недано можно сказать месяца два или три назад я перепроходил все по новой с самого начала до самого конца как нибуть потом собираюсь погирать в другие Winter Assault патч ну и конечно Dark Crusade брат купил книгу Warhammer 40k читает говарит что круто но его слушать я врядле буду постольку поскольку разумный человек не может слушать Марлина Мансвона... опть же это лично мое мнение и кто то может с ним согласиться а кто то поспорть но мне пофигу на чужое мнение чесно говаря так что спориь бесполезно...
отмечу один мой друган сказал как то раз одну старую тему мол в споре познаеться истина да нефига подобного е мое в споре может быть даже две строны с ошибочным мнением он может быть создан что бы запутать навешать шапши науши как бы ну и я много могу расказать вам про споры и несогласия постольку поскольку сам люблю поспорить мой другой знакомый говарил я не с кем соглашаться не собираюсь у меня свое мнеие и я нем и буду стоять таких упертых я могу назвать подвидом толсталобиков (это кстати на заметку рыба такая))) ну или барнами я таким обычно люблю говарить так Хе-хе. Хоть на стену вешай, "биться головой сюда" и "ты даунито храмосомос, убей себя выпей яду ты же аутсайдер".


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 07.05.2007, 07:06
 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:39 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Wolf)
как нибуть кстати можно организовать битву форумцев BB в CS было бы весело тока надо сервер выбрать и время которого у меня на заметку ваобще последнее время почти не бывает...

Ну ты загнул конечно)) Я с тех времен контру даже близко не видел, поэтому играю так же паршиво как и тогда))Я люблю КОМАНДНЫЕ игры, где успех зависит от того как слаженно играет команда, и где есть доля реализма(убивают с одного попадания, никаких перекрестей и полосок здоровья на экране, точная балистика оружия и т.д)


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
AD4ERДата: Понедельник, 07.05.2007, 16:43 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ARmA эт тактический шутер
Даеться огромный остров ну и давай мочи врагов
Хочу заметить что он довольно сложный и здесь главное не метко срелять а выполнять приказы командира кароч действовать в команде


Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 21:59 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
AD4ER, Прекрасно знаю эту игру, в свое время во Флешпоинт ночами рубился..... Однако по инету в ARmA мне как то не очень понравилось....

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
AD4ERДата: Среда, 09.05.2007, 10:44 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
B1ood,
Оналогично, во первых небольшой бред при создании миссий там боты как тупые стоят а прописывать им вейпоинты эт бред!!!!!! А так в инете на моем серве где то порядка 40 человек собиралось


Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я ща рубаюсь в Far Cry, Эх вспомним старину shades
 
MistakeДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:22 | Сообщение # 45
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Johnny_Half, Да, было время.....

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz