Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Любимая игра (Какая ваша любимая игра?)
Любимая игра
MistakeДата: Среда, 17.06.2009, 23:01 | Сообщение # 121
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
не, рально хочу поиграть теперь в эту игру

да я вот всё рассказываю, аж самому захотелось опять) только вот там надо постараться найти нормальную версию, без вырезанных видео, и русик, а сейчас не до этого как-то) помнится там был какой-то знатный сайт посвящённый сайлентхиллам, там всё что нужно можно найти


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
KitrinaДата: Среда, 17.06.2009, 23:03 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
вырезанных видео, и русик, а сейчас не до этого как-то) помнится там был какой-то знатный сайт посвящённый сайлентхиллам, там всё что нужно можно найти
ссылку скинь, пожалуйста, так хочется посмотреть:)!


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
MistakeДата: Среда, 17.06.2009, 23:17 | Сообщение # 123
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
http://www.hometown.ru/

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Среда, 17.06.2009, 23:24 | Сообщение # 124
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
вот полная трёхдисковая версия http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=821511

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Четверг, 18.06.2009, 10:35 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
блин. я уже тоже хочу былое вспомнить... хотя нет. лучше хоть раз поиграть в четвертый)) а то я ниразу так и не добралась до него...
Mistake, да у тя друг герой! мой один знакомый после первых минут пяти бросил. потому что они с его другом играя тупо шарахнулись какой-то твари. его друг заорал, а он испугавшись разлил на себя горячий кофе, весь съежился (горячий всетаки) из-за этого упал со стула, потянул за собой друга, разливая на него остатки все еще горячего кофе. короче после этого мне сообщили "к этой шмаре я больше и близко не подхожу!" вот такая вот занимательная и поучительная сказочка


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
SugarcoatedДата: Четверг, 18.06.2009, 11:42 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
мой один знакомый после первых минут пяти бросил. потому что они с его другом играя тупо шарахнулись какой-то твари. его друг заорал, а он испугавшись разлил на себя горячий кофе, весь съежился (горячий всетаки) из-за этого упал со стула, потянул за собой друга, разливая на него остатки все еще горячего кофе. короче после этого мне сообщили "к этой шмаре я больше и близко не подхожу!" вот такая вот занимательная и поучительная сказочка

у меня была один в один ситуация,только без кофе))
 
MistakeДата: Четверг, 18.06.2009, 15:44 | Сообщение # 127
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
хотя нет. лучше хоть раз поиграть в четвертый))

Четвёртый - унылое говно, крайне не советую


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:51 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я мой брат и мои закомые баловались когда то 2 частью вродебы классикой уже стала а потом был наслышан о 3 что касаеться 4 то один манияк знакомый рубился и нее но я даже в 3 не играл сам во 2 было дело давным давно когда она тока вышла чуть чуть поигрался но меня не вперло разгадывать все загадки а атмосфера конечно мощьная там дейсвительно затягивающе поглащающая и угнетающая дейсвительно удивительно странный потусторонний мир городока Тихий Холм

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Суббота, 10.10.2009, 18:46 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Эх были времяна считай уже классика Return to Castle Wolfenstein кажись в 2001 в нее рубился )))

p.s. да и фильм карты деньги два ствола тогда вродебы вышел тоже тогда смотрел эх ностальгия cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Игры » Любимая игра (Какая ваша любимая игра?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz