Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Фильмы, которые не оставили вас равнодушными (или запомнились надолго)
Фильмы, которые не оставили вас равнодушными
MistakeДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:29 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Это такой фильм как "Памятная прогулка" лутше фильма я не видел предлогаю посмотреть.

Фильм зверский, тоже рекомендую!
Quote (carRot)
Кто удалил мой пост ?

Кто бы это мог быть, если модер в теме wolf? Давайте подумаем....


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Кто бы это мог быть, если модер в теме wolf? Давайте подумаем....

Это был Я, я взломал систему форума и удалили твое сообщение дабы сохранить мир в этой вселенной, бугага какой же я зловещий, на этом вопрос закрыт.


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (carRot)
"Памятная прогулка"

Фильма такого я не знаю покарйней мере пока или не помню уже...
Quote (carRot)
Кто удалил мой пост ?

Ты уверен что его кто то удалял ваобще ? (тобиш глюков ошибок ваших и не ваших не бывает ?)
Quote (Mistake)
Кто бы это мог быть, если модер в теме wolf? Давайте подумаем....

Модер то я но я ничего не удалял как обычно ваобще то так что думайте...
Quote (Mistake)
Это был Я, я взломал систему форума и удалили твое сообщение дабы сохранить мир в этой вселенной, бугага какой же я зловещий, на этом вопрос закрыт.

Очередной бред какой то юморист ты взломал ты и удалил его пост вопрос в том зачем тебе это надо было тока вопрос обсурдный потому что ты при всем своем желании не смог бы это сделать...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
carRotДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:55 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ты уверен что его кто то удалял ваобще ?

Нет я в Ворде написал и там сохранил ппц, конешно помню что писал тут.
 
SmartДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лост! Еще мб апокалипсис (недавно вышедший)... Ну и как можно забывать про Властелин колец...

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.


Сообщение отредактировал Smart - Понедельник, 10.09.2007, 15:20
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:38 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Smart)
Ну и как можно забывать про Властелин колец...

Недавно по НТВ все части пересмотрел.... Все вспомнил, додумал и тд. Режисер очень классно передал атмосферу книги, бессомнения шедевр кино индустрии.


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:23 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Режисер очень классно передал атмосферу книги, бессомнения шедевр кино индустрии.

Фильм-то я недавно тоже смотрел, это конечно суперская штука, чуть ли не самый любимый фильм вообще) А вот книга по моему скучновата, слишком затянута чтоли... удалось дочитать только до середины второй части.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
mai-otomeДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Режисер очень классно передал атмосферу книги, бессомнения шедевр кино индустрии.

Это вы о ВК? Это ПиДжей то все передал? Ой, не смешите. Книга и фильм - небо и земля. Если в режиссерской версии есть совпадения и прослеживается идея книги, то официальная - мрак( я не говорю о специфектах - они хорошие). Товарищи, согласитесь, если снимать фильм по книге, надо снимать строго по книге. Конечно, в ВК нужно было многое сократить, но только сократить, а не выдумывать свое, как это сделал ПиДжей. Фанаты книги, я в том числе подсела на неё в 91/92 годах, были в шоке от таких вольностей и извращения сюжета. Конечно, это мое мнение, но книга есть книга, страниц и идею не вырвешь.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
WolfДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (carRot)
Нет я в Ворде написал и там сохранил ппц, конешно помню что писал тут.

Конечно уверен я тут ваобще теперь не так часто как ранее и повторяю ничего ваобще некогда не удалял между прочим темболее зачем мне твое удалять разьве там было что то не так да и ты новечек же выговаривайся болтай...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
были в шоке от таких вольностей и извращения сюжета. Конечно, это мое мнение, но книга есть книга, страниц и идею не вырвешь.
Одновременно согласен и не согласен, конешно извращение сюжета есть плохо!!! Но книга была ОЧЕНЬ затянута и читать ее порой было просто скучно, а фильм сделали просто конфетку, что собственно есть хорошо!!!!


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
carRotДата: Вторник, 11.09.2007, 10:33 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Конечно уверен я тут ваобще теперь не так часто как ранее и повторяю ничего ваобще некогда не удалял между прочим темболее зачем мне твое удалять разьве там было что то не так да и ты новечек же выговаривайся болтай...

Мне смысл тебе врать ? И я никого не веню в этом, а ты не гриби под себя, ибо я не говорил что это мог быть ты. Так што волк забудим это, мне пофиг )
 
WolfДата: Вторник, 11.09.2007, 18:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (carRot)
Мне смысл тебе врать ? И я никого не веню в этом, а ты не гриби под себя, ибо я не говорил что это мог быть ты. Так што волк забудим это, мне пофиг )

Не вениш проехали я бы не греб да есть тут один клоун который пытаеться под меня грести можеш найти кто написал про меня вот все притензии по поводу гребли к этому товарисчу пофиг так забыли но ему на заметку...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Вторник, 11.09.2007, 18:37 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Заткнитесь оба дорогие angry уже надоело этот тупой флуд и выяснение отношений из за мелкого пустяка.
ПУСТЬ СИЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ И ЗАВЕРШАЮЩИМ ГЛУПЫЕ СПОРЫ.


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
Stat™Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:08 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне оч нравиться Resident Evil ... вторая часть похуже...Много жду от третьей. Обязательно побегу на неё в кинотеатр )))

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Среда, 12.09.2007, 14:18 | Сообщение # 30
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Stat™)
А мне оч нравиться Resident Evil ... вторая часть похуже...Много жду от третьей. Обязательно побегу на неё в кинотеатр )))

Ну, мы может и не обязательно, но побежим, всей компанией)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Фильмы, которые не оставили вас равнодушными (или запомнились надолго)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz