Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Новинки Кино (Новые фильмы которых вы ожидаете...)
Новинки Кино
GRGДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:11 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, дело в том, что Уолбергу с его внешностью играть в "Американском Пироге" друга Стифлера. biggrin
Мел же реально рожден для этой роли.
А так... сразу видно, что изначально планировался стандартный американский трешевый боевичок((
 
MistakeДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:39 | Сообщение # 77
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Угу, и опять же учитывая недавний трейлер фильма, где фигурировали крылатые демоны... прощай Макс Пейн, здравствуй приемник Уве Болла..

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:26 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
GRG, ты прав, Мэл рождён быть Максом!

вот самый трушный Макс tongue

Насчет мнений о фидьме не согласен. Да актер подобран ваще никак. Но зато судя по второму трейлеру фильм будет атмосферненький. Ну демоны, ну и что? там еще фигурировал город весь в огне - это не значит же что макс в самом деле устроит апокалипсис. Скорее всего это просто глюки))
Прикрепления: 7248343.jpg (283.0 Kb)


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
GRGДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:31 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (B1ood)
вот самый трушный Макс tongue

Первого Макса срисовывали, кажется, со сценариста игры. Это, кстати, не тот самый сценарист? smile

Quote (B1ood)
Скорее всего это просто глюки))

Дай Бог, дай Бог...

 
MistakeДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:05 | Сообщение # 80
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
вот самый трушный Макс tongue

Мне больше по нраву максимка из второй части.
Quote (B1ood)
Скорее всего это просто глюки))

В видео тень от демона падала на Мону, это не могут быть глюки, ибо как известно двоих сразу не глючит)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 24.09.2008, 03:06 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Пара фото из Макса. Спер с кинопоиска.

Мой любимый кадр. Обратите внимание на девушку, следующую за Уольергом и робко сжимающую в ручках мп5. Вы спросите меня, что делает участница дома2 с порядковым номером "n" на съемочной площадке кинокартины по культовой игросерии нуар-детектива Max Payne? К сожалению, я не могу дать вам уверенный ответ. Но самые извращенные закоулки моего разума подсказывают, дорогие друзья, что эта девушка играет Мону...

Старина буллеттайм. Ну с этим-то в Голливуде проблем быть не должно. Но сможет ли Джони, мать его, Мур сделать такой буллеттайм, который вытащит в одиночку весь фильм?..

Прикрепления: 1669978.jpg (43.8 Kb) · 8054749.jpg (42.2 Kb)
 
MistakeДата: Среда, 24.09.2008, 16:12 | Сообщение # 82
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
эта девушка играет Мону...

так и есть, по крайней мере это фото в игромании прокомментировали так так, цитирую "Нам одним кажется, что актриса на роль Моны никуда не годится?"
Quote (GRG)
Но сможет ли Джони, мать его, Мур сделать такой буллеттайм, который вытащит в одиночку весь фильм?..

глядя на рожу на первой фотке, очень сомневаюсь... ему бы лучше подошла роль Джонни, как напарника Шаффла.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 24.09.2008, 19:08 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
глядя на рожу на первой фотке

Нее, будь внимательней, Джони Мур - это режиссер фильма.

Вот этот дядька

Мне кажется он мало бы подошел на роль Джонни))

Quote (Mistake)
ему бы лучше подошла роль Джонни, как напарника Шаффла.

А вот с этим соглашусь biggrin Типаж Уолберга бы вполне подошел. Еслиб он сделал лицо попроще:)

Прикрепления: 8057446.jpg (6.1 Kb)
 
Pa3yMДата: Среда, 24.09.2008, 20:02 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, товарищи, посмотрел "Смертельную гонку", на шедевр ну никак не тянет, но море адреналина во время просмотра гарантировано. А насчёт Макса скажу, что актёров они подобрали правда никудышных. Сам, если честно, не особо люблю Макса Пейна, играл последний раз давно, и больше всего мне помнится его идиотская ухмылка в начале первой части, которую Уолберг никак не сможет сделать.

Сообщение отредактировал Pa3yM - Четверг, 25.09.2008, 15:48
 
GRGДата: Среда, 24.09.2008, 21:03 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Чтож, одни хотели увидеть фильм про Макса 1 части, другие 2... в итоге не получим ни того, ни другого. biggrin

Я лично в лагере "максистов" второй части! smile

 
MistakeДата: Среда, 24.09.2008, 22:39 | Сообщение # 86
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Я лично в лагере "максистов" второй части! smile

я там же) постоянно ухмыляющийся макс в первой части (даже когда помирал, и тогда лыбился, прям викинг какой-то)) мне как-то не по душе)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GunSДата: Суббота, 27.09.2008, 11:50 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальенькая новость(может для кого-то и не новость). Скоро выйдет фильм "День, когда земля остановилась" советую всем посмотреть. Мировая премьера: 12.12.08

...Fatal Day is begin...
 
MistakeДата: Суббота, 27.09.2008, 13:38 | Сообщение # 88
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GunS, а в чём основная фича?

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
rikka_666Дата: Суббота, 27.09.2008, 15:05 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GunS)
День, когда земля остановилась

Эх. Я оч хацу его посмотреть)


Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
GunSДата: Суббота, 27.09.2008, 15:18 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Фишка в том, что я не знаю в чем фишка. Я видел только тизер и офигевал когда его смотрел и всё снова и снова и каждый раз как первый. Там Киану Ривз играет роль какого-то нечеловека, и вот там как я понял этот фильм в духе "Трансформеры" и "Послезавтра".

...Fatal Day is begin...

Сообщение отредактировал GunS - Суббота, 27.09.2008, 15:19
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Новинки Кино (Новые фильмы которых вы ожидаете...)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz