Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Куда? (В смысле куда намылились?)
Куда?
MistakeДата: Четверг, 05.03.2009, 13:08 | Сообщение # 31
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Sugarcoated, желаю удачи, только будь аккуратнее, заводя курортный роман, Эгейское море получило своё название не просто так

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Четверг, 05.03.2009, 13:11 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Mistake, никаких курортных романов не будет,нахрен мне эти греки))) стремные они всё-таки)
гораздо лучше наши милые и брутальные русские мальчики,да)
 
KitrinaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:42 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sugarcoated)
гораздо лучше наши милые и брутальные русские мальчики,да)
это точно, но и канадские совсем ничего:))))просто общаюсь с ними часто:)))
и вот из-за вас всех теперь в Канаду захотелось:((((!!!!!
в свое время я мечтала о Болгарии, там отличный лагерь художников:)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
SugarcoatedДата: Среда, 27.05.2009, 23:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
это точно, но и канадские совсем ничего:))))

да я вообще не против брутальных мальчиков))

Quote (Kitrina)
и вот из-за вас всех теперь в Канаду захотелось:((((!!!!!

а я этим постом опять расшатала себе нервы и очень сильно захотела и в Ирландию,и в Грецию,и в Словению..

а вообще кризис жжот. сейчас смотрю цены на самолет до Афин - 26000 руб. с хреном. это только в одну сторону. кошмар.

Добавлено (27.05.2009, 23:31)
---------------------------------------------
хэй хэй всем фром горячий турция! хотите кебаб?
в общем,вкратце о турции. ад. русская клава тут черти как пашет!
ну а вообще все отлично. море приятно штормит (пять минут вхожу в море,одну плаваю,десять минут меня швыряет волнами по камням,пока окончательно не выбросит на берег),погода супер (обгорела на третий день,хожу как курица гриль),турки приветливы (внаглую лезут за номером телефона). Алкогольные коктейли тут,конечно,ухаха - не понимаю,сколько литров надо выпить,чтобы хотЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ опьянеть. Также тут летают огроменные комары,которых даже убить ссыкотно - боишься,что таких еще полчища прилетит. Из этой поездки пока я поняла одно - ни за что не буду больше есть на открытом воздухе (из-за голубя,который с поразительной точностью насрал в мою лазанью). Ах да,еще очень поразили надписи (вернее,попытки написать) турков на русском языке. Накпример,панированные баклажаны написаны как "Мясистый баклажан". Ну и дохренища похожих ляпов. Выложу вскоре фотку,как вернусь. Кто найдет больше всего ошибок,получит кебаб.
p,s, на самом деле тут очень круто. не верьте и приезжайте в Турцию! и простите меня за ошибки,я итак тут эту клаву щас об стену раз%%?№?...

Сообщение отредактировал Sugarcoated - Среда, 27.05.2009, 23:33
 
MistakeДата: Пятница, 29.05.2009, 16:51 | Сообщение # 35
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Sugarcoated, я там был классе во втором, и мало что помню, кроме конечно же "кебаб кебаб ааарбуз мааармелааад. Дешёвыеее фооотооо"

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Суббота, 06.06.2009, 17:08 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Mistake, у нас в этом плане все гораздо культурнее)) максимум только ездят около бассейнов,пунш предлагают..а хотя нет,фотографы страшно задалбывают,вечно нахожу свои дебильные снимки на стенде)) хорошо хоть что бесплатно

Добавлено (06.06.2009, 17:08)
---------------------------------------------
ндэ) ну вот,хиа ай эм) и все-таки ахренительно провела этот отдых,если не считать нескольких обидных вещей типа утопшего в непонятной субстанции любимого мобильника или же того,что я забыла в Турции свой чемодан))

 
Форум » Мы... » О себе » Куда? (В смысле куда намылились?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz