Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Я и моя Вещь (Неодухотворенные и да заявят о себе устами плотскими...)
Я и моя Вещь
GRGДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Здесь можно (нужно, необходимо, фатально неизбежно) выкладывать любые фото, видео, тексты, описания, записки, аудиозаписи, очерки, истории на тему, связанные с Вещами (в этой теме исключительно с большой буквы)), имеющими для вас или вообще какое либо значение. То есть, это какой либо предмет (расческа, телефонная трубка, поезд, кусочек пластмассовой декоративной розочки, инграм с полупустой обоймой) или группа предметов (коллекция марок, кнопки от разбитой клавиатуры, собачьи какашки в носовом платочке, передние зубы "таво хама с заправки") которые вы считаете нужным показать, о которых вы считаете нужным рассказать (помечтать, подумать, развеять подозрения). Помогите Вещам рассказать свою историю!
Ну чтож, моя первая Вещь. С ходу, в 5:30 утра я решил вас познакомить со Столом. Стол отличный парень (?), любит когда на него что нибудь ложат (чем больше, тем лучше) да потяжелее. Знаю ево уже может с десяток лет, сколько живу в этом доме. От одной из ножек гдето затерялся болт и он уже несколько лет грозит развалится. Да, с возрастом старина стал уже хереть, но вида всеже не в коем случае старается не подавать. Он у меня гордый.
Из его характерисик ничего не знаю, там дубовый он или дсп. Поискал под крышкой и отыскал вот это)

А теперь фоты самого моего друга Стола. Ничего не трогал, как все стояло так и фотал)
Фото в полном объеме его величия biggrin

Это его главная часть, его крышка. Кружка с обезьянкой и разноцветные штуки для канцелярских принадлежностей любезно предоставлены одним 6-летним сожителем. biggrin

Добавлено (24.03.2008, 05:32)
---------------------------------------------
Фото были сделаны на Моторолу Л7, так что звеняйте нас со Столом, какое есть такое качество... biggrin

 
WolfДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне что тут фоткать теперь все свои компы по всем адресам проживания и все компы на работах может быть еще нафоткать... на хатах ныне компов 6 на работах чтук 250 не считая серверных стоек с плоскими планшетами...

P.S.
И кстати качесво да дерьмо ладно фиг с ним с качесвом но черт подери тема всякое ну пофигу конечно но есть раздел информационные технологии конечно если нормально сфоткать обосновованно нормально написать описание полные и характеристки или скрины машин то все это должно быть в том разделе а не тут это если граматно делать а так ну пофигу пусть будет тут...

Ныне сижу за этим монстром cool

фотка удалена для замены в будующем
Кстати ГРГ ты тему назвал я и моя вещь вещь вижу тебя не вижу )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.03.2008, 01:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Мне что тут фоткать теперь все свои компы по всем адресам проживания и все компы на работах может быть еще нафоткать... на хатах ныне компов 6 на работах чтук 250 не считая серверных стоек с плоскими планшетами...

ну Вууууульф. Ну как так можно. ну прочитай ты тему. нах компы, это должен быть...
Quote (GRG)
какой либо предмет (расческа, телефонная трубка, поезд, кусочек пластмассовой декоративной розочки, инграм с полупустой обоймой) или группа предметов (коллекция марок, кнопки от разбитой клавиатуры, собачьи какашки в носовом платочке, передние зубы "таво хама с заправки") которые вы считаете нужным показать, о которых вы считаете нужным рассказать (помечтать, подумать, развеять подозрения).

Вот. А я в 5:30 утра для примера познакомил тебя со своим СТОЛОМ (заметь не компом), ты же можешь меня познакомить со своим первым картриджем на нинтендо или элитной супердорогой и престижной серверной стойкой или тапочком, которым было убито 359 тараканов. вобщем, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО, НИКАКОЙ ТЕМАТИКИ НЕТ, КОМПЫ ТУТ НЕПРИЧЕМ.
Quote (Wolf)
Кстати ГРГ ты тему назвал я и моя вещь вещь вижу тебя не вижу )))

нуууу. а я фотал! biggrin
 
MistakeДата: Пятница, 28.03.2008, 01:24 | Сообщение # 4
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, терь я! Как ни кати, а без компа - никуда! А комп для меня - не просто винт видюха монитаор... а всё в целом, включая стол, лампу, диски, и всё что лежит на столе - это как бы единое целое! Короче вот, специально ради фоток порядок наводить не стал, оставил всё как есть) То есть картина маслом "Пьяный илья Муромец и его шалости"




Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Пятница, 28.03.2008, 01:42 | Сообщение # 5
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну чтоб на одном компе не зацикливаться - вот, моя священная гитара! Бывшая и после небольшого тюнинга))



Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Пятница, 28.03.2008, 01:48 | Сообщение # 6
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну и вот - символ, так сказать, отец из Испании давным-давно привёз, храню как собственного внука) Олень однако! А сзади (не для слабонервных), точилка! Любуйтесь)


А это - бонус!)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 29.03.2008, 03:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Фотоапарат продал свой нормальный качесвенный новый до сих пор не приобрел что то старое присматривал новое некогда выбирать...
Из за этого не хочу позориться как вы и выкладывать подобного качесва фотки с мобильников и мыльниц... могу если пожелаете....


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Суббота, 29.03.2008, 13:37 | Сообщение # 8
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
могу если пожелаете....

пожелаем


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Суббота, 29.03.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, олень у тя однако забавный happy

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Суббота, 29.03.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
олень у тя однако забавный happy

А как же! Дас ист олень!) Он мне дороже попугая smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 29.05.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline

Сегодня я хочу познакомить вас со своей боевой подругой – деревянной дверью. Зовут ее Дверь. Стоит она уже давно и свою миссию, не пускать нечестивцев в комнату хозяина, выполняет довольно хорошо. Пару раз она конечно выламывалась злым предком, чего-то хотевшим от незадачливого тогда еще школьника, сами знаете кого.) Но Дверь лечилась и ставилась на место для того, чтобы продолжить свою службу. И она будет ее продолжать.

Ручка от двери. Она так ваще несчетное количество раз менялась вместе с замком, когда расшатывалась или выламывалась кемнить.)

Эти саморезы мы с батей оч давно вкрутили, шоп на них мона было адежду вешать. Щас на них ниче незя вешать. Расшатались и нифига не держат.)

Вот такая у мя Дверь! smile

 
MistakeДата: Пятница, 30.05.2008, 00:44 | Сообщение # 12
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, Каг трогательно cry

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
да... именно так... cry
 
Форум » Мы... » О себе » Я и моя Вещь (Неодухотворенные и да заявят о себе устами плотскими...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz