Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Наши питомцы (у кого какие скотинки живут???)
Наши питомцы
Evil_AngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:13 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, хе... мою недавнюю питомуцу тоже за это выселили.. тка нагадила она в мою сумку. а сплавили за то что она отцу на подушку нагадила biggrin
поэтому у мну сейчас крыся


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
GRGДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:41 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
(зацензурено), сборище живодеров. еси вы заводите животных, то можно предполагать, шо оно может нашкодить. еси скотинка насрала в тапок, это все (зацензурено)? в изгнание? по вашему, оно должно тереться об ногу, срать исключительно в унитаз, смывать за собой и вытирать жопу??? мы в ответе за тех, кого приручили, черт побери... я просто в шоке
 
NIKITAДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:14 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GRG)
(зацензурено) сборище живодеров.

Кхм, весьма категорично. Ну да ладно, дело Ваше. ВВобще животных бить и изгонять просто глупо, они же не могут сказать - как мне плохо или больно(((((


 
Evil_AngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:20 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
(зацензурено)? кто их изгоняет? а? изгнать это блин отправить на улицу или еще что. а сплавить это уже другое понятие. сплавить можно и знукомым в загородный дом, где скотинка бцдет на улице гадить где ей не вздумается. меня ваще никто не спрашивал када мою кошатину сплавляли... я ваще борец за права животных! и не знаете , товарищ GRG, так и не кидайтесь всякими фразами dry

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
GRGДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:48 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну у каждого свое, канешна, товарищ Evil_Angel, представление о морали и принципах. Тока я п в таком случае посоветовал осторожней себя вести у вас там. А то глядишь нечайно натопчите в зале и вас тоже к соседу отправят гадить на улице.
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:57 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
неее.. боюсь если соседи выдерживают мои песенки то не отправят))
да и вообще, GRG, чего ты такой котегоричный? знаешь.. если четно то эта первая кошка которая у мну гадила.. за четыре дня проживания у меня она нагадила мимо раз 7.. причем ладно просто мимо лотка.. это понятно.. но когда она бежит и нацеленно гадит на постель или в сумку.. то простите.. я понимаю чувства моего отца который и так животных не любит, так ему еще она и гадит. happy


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
KitrinaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:12 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
после того как скотина наделала мамке в сумку плохих делов, больше она у нас не проживает((
животные просто обожают твоих предков:))??


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
GRGДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:46 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(заценз урено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зац ензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(зацензурено)(далее следует шмат философии в исполнении лоуренса фишбурна)
 
MistakeДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:59 | Сообщение # 54
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Нда, вот эт я сказанул(нихуянезацензурено) поясняю, (нихуянезацензурено) выкинули кошечку(нихуянезацензурено) не на улицу, а назад знакомым (нихуянезацензурено),во вторых, (нихуянезацензурено) не я, а родичи, которые (нихуянезацензурено)и меня готовы(нихуянезацензурено), если я посуду не(нихуянезацензурено), и охрененный отчим, который любит устраивать мне приятные (зацензурено) (ну там, например продать мои колонки, естественно не спросив меня об этом, (нихуянезацензурено)в духе "слишком громко музыку слушаешь"), который с чайником-то электрическим никак не может подружиться, не то что с кошечкой smile короче (гргговнюк) как только я от них съеду, тут же себе кошатину заведу, пусть хоть весь дом (аццкийговнюкгрг) smile в холостяццкой жизни эт (грггнидорас) :)(нихуянезацензурено)

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Вторник, 17.02.2009, 17:59 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
ой блин. все всё знают я смотрю обо мне. даже больше чем я

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
KitrinaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:15 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
в Канаду!!!!там откроешь кошачий питомник:))сразу же на пару с Чэдом:)))

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
Evil_AngelДата: Среда, 18.02.2009, 14:48 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
ппц.. теперь я тут монстр.. правильно пусть бы скотинка дальше получала ногами в морду от прохожих (чем и была я свядетелем), пусть бы пожила под дождем еще недельку и сдохла нафиг, ибо когда я ее подобрала она была на сфинкса похожа. но я монстр, я предпочла отдать ее знакомым чем позволить отцу выкинуть ее нафиг. и GRG тут сидит и втемяшивает мне мою же жизненную позицию только в грубой форме. и почему? потому что я ему ответила вежливее чем он написал свой наезд dry

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
NIKITAДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:47 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя любимица и просто Чудо из Чудес в этом мире. Люблю её и прощаю ей все проказы и шалости! smile

Не моё (свекрови) но тоже не менее позитивное обожаемое Чудо! или Чудище..хе хе хе хе х)))


 
SugarcoatedДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:03 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
NIKITA, очаровательная)

А это моя старая противная псина. Люблю ее,конечно,но уж больно она меня задолбала)

 
Evil_AngelДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:03 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
NIKITA, рыжих безумно люблю)) и пепельных.. а у тя все просто под боком! biggrin

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Форум » Мы... » О себе » Наши питомцы (у кого какие скотинки живут???)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz