Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Цифры и Буквы (есть ли скрытй смысл) (И так все мы знаем что есть некие стечения обстаятельств ...)
Цифры и Буквы (есть ли скрытй смысл)
WolfДата: Среда, 18.11.2009, 04:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline

Игра слов игра чисел в жизни просто стечение смыслов и обстоятельств о своем.
У многих в жизни присутсвуют ники имена цифры и бытует мнение что все это имеет некий смысл сейчас мы не попытаемся его раскрыть просто попробуем чем то своим личным информативным или дезинформацонным поделиться.

Гы 21 ведь кстати удивительный факт но моя любимая карточная игра Black Jack а это и есть 21 - очко )))
Могу еще интересный момент игры слов упомянуть любимый спиртной напиток виски Jack Daniels (но пью крайне редко в принципе вообще)
Еще интересная игра слов на удивление на днях на все это обратил внимание у брата ник в интернете Jack Cherocke но это могу пояснить первая часть появилась от имени Евгений - Женя - Жека (старое дворовое прозвище Джексон - Jackson) У второй части ник нейма ноги растут из первой увиденной им когда то давно в 90х машины джипа Jeep Grand Cherocke.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Мы... » О себе » Цифры и Буквы (есть ли скрытй смысл) (И так все мы знаем что есть некие стечения обстаятельств ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz