Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Страхи (Буууууууууууууу!)
Страхи
0rig1nДата: Суббота, 25.08.2007, 14:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Фобия задохнуться. Не важно от чего.



 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 16:41 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я побаиваюсь только нырять в воду, а нащет пауков неприятны они.

Добавлено (08.09.2007, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Sonya)
меня чуть с 9 этажа не сбросили

Ума у кого то палата.Раз на раз не приходится, моглабы случайно упасть. Я не люблю таких шуток особенно по пьянке, меня 1 раз хотели в воду в шмотках закинуть, яж на щет сгрупировался ))))) А эти скоты ржать начали.


Сообщение отредактировал Mistake - Суббота, 08.09.2007, 17:15
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 17:17 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Я побаиваюсь только нырять в воду

Воды с детства боюсь))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 17:29 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в 13 лет только или в 14 начулся плавать...Еще меня пугает всякие уеб** примеру наркоманы и все у кого мозгов нет.Которые зарабатывает на людях...К томуже может закончится смертью - Вот это пугает...
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 17:31 | Сообщение # 20
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Я в 13 лет только или в 14 начулся плавать

Блин, ну прям как я!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 05:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет насекомых их большенсво людей боиться на самом то деле...
Насчет боязни воды и высоты
Некаторых у нас в деревне я слышал учили плавать методой бросить с катера посредине воды и пусть плыть пробует как умеет да стресс тем был обеспечен мне брат говорил что мол меня так учил он когда то мол но я знаю что этого небыло хотя может быть я потерял тот кусок памяти по мне так помогал кто то но сам научился как то было.
Высоты тоже не мало людей бояться но нужно просто не так к этому относиться и все ок тому пример и Человек Паук(если кто не понял я не про фильм а про реального человека который кстати недавно был в Москве) Ален Робер...
Насчет наркоманов ну больных и так по жизни хватает а у этих в большенсве с психикой уже не впоряде темболее после принятия психотропных и седативных препоратов различных барбитуратов мозгов практически не остаеться...

P.S.
К теме про приколы странные было дело как то пили у костра в одном местечке и я в качесве прикола стал бросать в землю топор но не просто так а там парень лежал знаете игру с ножом и рукой между пальцев стучать я бросал топор прямо рядом с его головой примерно так недолеко от ушей телки все визжали просили остановиться пытались остановить достали меня этим я бросил топор в дерево рядом и ушол домой спать ))) а парню было как то пох Димон рулит е мое бывший старый панк с специфическим отнашеним ко всему происходящем тот еще покуист по жизни biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, плавать я научился лет в 8....а еще я побаиваюсь летать, не могу сказать что прям боюсь, однако в самолете чувствую себя дискомфортно))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:24 | Сообщение # 23
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
однако в самолете чувствую себя дискомфортно))

НУ не скажу, что чувствую себя дискомфортно, просто стараюсь думать, что я не в самолёте, а где-нибудь лома, на диване)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 26.03.2008, 19:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Это вы еще за штурвалом самолетов не сидели представьте себе полет в старом кукурузнике с психом у руля хыыы со мной какой то там фильмец был веселый где был дедок пилот засыпал всегда отличный пилот крутой ))) или в истрибителе посидеть в качесве пилота врядле кто то вам даст но в качесве пассажира можно устроить за не малые бабки естесвенно нет не сидели вот это драйв или с парашютом прыгнуть вот это понимаю кто то боится же точно biggrin

P.S.
Не говоря уже о нагрузках в 5 Ж или крутое пике и мертвую питлю а бочку сделать и сидеть в кабине...

Вот это работа ИНЖИНЕР АВИАТОР biggrin

Вот это обслуживание такое в авиа компании какой то турецкой или арабской

К теме страхов у мнимых людей есть страхи чисел и страхи суеверий


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 26.03.2008, 20:00
 
phobiaДата: Среда, 26.03.2008, 20:13 | Сообщение # 25
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
А я боюсь кефира... да.. хотя возможно это просто отвращение.. Но я терпеть не могу это слово, не переношу его запах и уже молчу о самой этой аморфной субстанции с кусочками хз чего, плавающего внутри. Вот..
И это не смешно!!))


Подписи сакс.
 
GRGДата: Четверг, 27.03.2008, 00:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
phobia, обычным смертным-безлимитчикам не понять нас, модемщиков-кефирофобов... biggrin
 
MistakeДата: Пятница, 28.03.2008, 00:45 | Сообщение # 27
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
phobia, GRG, ХАХАХА!!! Жалкие людишки!!! Кефир - наше всё! Без кефира ни дня! Обожаю глотать эту субстанцию с кусочками хз чего и вдыхать этот потрясающий аромат кислятины! Оооооо да! Кефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефиркефир

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Пятница, 28.03.2008, 17:02 | Сообщение # 28
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Mistake, на костер! Нет, сначала мы с ГРГ заставим тебя выпить 5 литров кефира, чтоб ты хорошо его распробовал! Потом мы поставим тебе клизму из кефира, чтоб ты еще раз его распробовал! А потом, мы организуем тебе тепленькую ванну (градусов эдак 90 ) из КЕФИРА, что ты полностью познал его сущность!
Ну как, тебе еще нравиться кефир??))


Подписи сакс.
 
MistakeДата: Пятница, 28.03.2008, 19:15 | Сообщение # 29
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
phobia, И не думай! Нас брольше! Сам ктулху любит кефир! Что, съел? всё, признай своё поражение и уйди из жизни с честью, как настоящий мужчина (выпей 2 ведра кифиру то есть).

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 29.03.2008, 03:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (phobia)
А я боюсь кефира... да.. хотя возможно это просто отвращение.. Но я терпеть не могу это слово, не переношу его запах и уже молчу о самой этой аморфной субстанции с кусочками хз чего, плавающего внутри. Вот.. И это не смешно!!))

Ну да смешно я люблю кефир но смотря какой он бывает разный хотя любой не плох но есть очень даже нечего это очень полездные субстанции для желудка и организма там есть очень неплохие микроэлементы а он делаеться на грибной закваске спец грибов biggrin
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
А ведь кто то верит в суеверия в пророчесва всякие различные вот например я слышал про эту ботву не раз мне то пофиг я не верю biggrin

Предсказания Ванги на 2008г и далее

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и трет независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 29.03.2008, 03:30
 
Форум » Мы... » О себе » Страхи (Буууууууууууууу!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz