Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » О жизни... » Информационные технологии » О своём компе (Характеристики компа.)
О своём компе
MistakeДата: Пятница, 12.10.2007, 10:25 | Сообщение # 46
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Оперативка: 2 гига

angry завидую
Quote (mai-otome)
Видюха Radeon

маловато будет... какая именно радеон?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Пятница, 12.10.2007, 21:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Процессор: Depo

Я такого камня не знаю !!! думаю не с проста между прочим...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
mai-otomeДата: Суббота, 13.10.2007, 20:57 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Я такого камня не знаю !!! думаю не с проста между прочим...
ну и не надо, камень настоящий!
Quote (Wolf)
маловато будет... какая именно радеон?
X1950GT


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
WolfДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
ну и не надо, камень настоящий!

Камней самих процессоров DEPO нету и небыло некогда к твоему сведению это просто модификация сборки компов а проц CPU либо INTEL либо AMD коих модификаций и моделий тоже очень не мало хотя скорее всего у тебя P4 - модификации D или же обычный P4 старенький хотя не врядле я думаю скорее всего у тебя проц Celeron обычно этот обрезак впихивают во всякие галимые собранные компы,
например скажи сокет процессора и материнской платы LGA или 478 ???
Quote (mai-otome)
X1950GT

а памяти на ней сколько и какой компании она Saphere или же Power Color или NoName бренд какой нибуть ???

P.S. Ради интереса по мимо компаний AMD и Intel ранее сущесвовали и другие кто делали CPU - например Cyrix
ныне конечно все конкуренты умерли да и все из них переписывали изначально технологии Intel но AMD живы только потому что не остановились на этом и начали создавать свои собсвенные инновации и технологии...

П.П.С. У меня и ныне валяються три проца старых и еще море старого железа например Intel i486 DX2, Adanced Micro Devices (AMD) Am486-DX40, Cyrix cx486 dx2v80, а знаете ли вы что ранее были такие как 286 - 386 или ZxSpectrum.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
mai-otomeДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:14 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wolf)
например скажи сокет процессора и материнской платы LGA или 478 ???

Depo компьютеры чисто для домашнего пользования, для игр, учебы и всякого такого. Милая машинка для развлечений. Так что понятно, что у него внетрях.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
MistakeДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:47 | Сообщение # 51
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
X1950GT

wacko angry cool angry wacko angry Ну хоть повесься блин, я жестоко отстал от жизни! Где же ты, о новая видюха радеон под разъём агп?!!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
mai-otomeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:56 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Ну хоть повесься блин, я жестоко отстал от жизни! Где же ты, о новая видюха радеон под разъём агп?!!

Вот я тоже завидую...был бы комп хороший...а то все такое навороченное, на игрушечной машинке.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
MistakeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:42 | Сообщение # 53
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Вот я тоже завидую...

Мне бы твои проблемы...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Pa3yMДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:35 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня большой железный комп. Монитора нет, есть старый струйный принтер и много лампочек. Они всё время мигают и пищат, мигают и пищат, мигают и пищат... Колонки старые, советские, но ББ вроде и в них звучит неплохо
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:44 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
я про свой трактор ваще молчу....
Quote (Pa3yM)
У меня большой железный комп
есть старый струйный принтер и много лампочек
Колонки старые, советские, но ББ вроде и в них звучит неплохо

ты за мной шпионишь? это прям точь-в-точь мой трактор!


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
GRGДата: Вторник, 29.04.2008, 13:00 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Pa3yM)
Монитора нет

да, а че такое монитор? а то в магазине грят возьми монитор, а я грю нах он мне... так и не взял... видимо правильно сделал! Pa3yM вон тож без него и нормально! biggrin
 
Pa3yMДата: Вторник, 29.04.2008, 13:13 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот именно, у меня всё изображение на принтер идёт, он печатает, и всё зашибись! И играть интереснее!
 
WolfДата: Четверг, 01.05.2008, 03:40 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Все компы компы какие то хуже какие то лучше какие то новее какие то старее как техник скажу да детали галимые бывают спору нет но обычно все более менее нормально обсирают компы обычно те кто не особо разбираються в сути и судят поверхнастно...

P.S.
Как многие кричат старье гавно и тд и тп ничего подобного старое было намного лучше по качесву потому что из китая шло не так много всего да и там когда то стремились к качесву а не к количесву вот когда то было все или почти все сборки малазии японии вот тогда побольше качесва было и меньше брака и следили тогда за браком лучше ныне всего море навалом за всем не уследить не как !
А не знающие люди кричат мол говно устарело энн нет и P133 (Pentium 1 - 133 Mhz) ныне может работать на ура справляясь со своими задачи спору нет конечно задачи ныне долико не на пень первый хех как кричали когда то чайники что у них якобы дома Пентиум 5
или не у них а у их подруг друзей знакомых или родсвенников мда бред еще тот несуразный и был и есть и будет видимо...

Ныне все не так дорого как когда то можно очень не плохие компы собирать и дешево когда то это было труднее намного но суть остаеться такой же хочеш ничешный комп копи норм сумму хочеш крутой выкладывай кучу бобла и он потом станет ничешным а потом галимым и будет стоить копейки все это пройденно за года уже не раз и не одна сотня компов была собрана может и тысяча не одна а может и сотни тысяч и море браков и море фигня было все это не важно ВАЖНО ТО ЧТО ОБЫЧНО КРИВЫЕ РУКИ ВИНА ВСЕМУ и ВСЕГДА biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GunSДата: Суббота, 27.09.2008, 12:11 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Wolf!
И кстати у меня еще сохранился старенький чип от...угадайте...Intel pentium 133. Вот так!
Позже фотку сделаю, а сейчас напишу то, что на нем написанно:

A80502133 SY022
ICOMP® 2 #=1 1 1
C7140233 - 0137
INTEL(M)©'92'93

Кстати у меня еще есть очень старая видеокарта S3 и ее надо вставлять в обычный порт PCI.

На данный момент у меня хранятся 3 системных блока и мой компьютер:
Microsoft Windows XP Service Pack 3
1)Asus P5GZ-MX
2)Intel Pentium 4 3,5Ghz(с разгоном)
3)Видеокарта - Gigabyte PCI-E nGeforce 8500GT 256Mb GDDR3
4)HDD - 118Gb
5)RAM - 2Gb(2x1Gb)
6)Монитор Samsung SyncMaster 172s
7)Звук 4.3(4 колонки и 3 сабвуфера)
8)Клавиатура A4Tech X7 G800
9)Мышь A4Tech X7 XL-750MK

Вот вроде все!


...Fatal Day is begin...
 
MistakeДата: Суббота, 27.09.2008, 13:47 | Сообщение # 60
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Короче так) компец обновил, и новая конфига вот она:
Вдюха ATI 4850 (512mb)+разгон на 19%, проц AMD 6000+, HDD 500Gb, 4Gb RAM) остальное как прежде)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Информационные технологии » О своём компе (Характеристики компа.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz