Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Нужен ли на форуме Johnny? (Извечный вопрос))))
Нужен ли на форуме Johnny?
Нужен ли Johnny на форуме?
1. Родимый не оставляй не покидай семью, мы ж без тебя пропадем! [ 1 ] [14.29%]
2. Нет и нет нах он нужен оглоед паршивый. [ 0 ] [0.00%]
3. Пусть живет....до поры до времени.... [ 0 ] [0.00%]
4. Казнить его посредством кола или сварить в соке Фруктовый сад! [ 0 ] [0.00%]
5. Да пускай остается куда ж без него!(говнюка эдакого) [ 4 ] [57.14%]
6. Этот индивид опасен для общества, его следует изолировать. [ 0 ] [0.00%]
7. И вот нахер ты приперся, вали без тебя спокойнее. [ 0 ] [0.00%]
8. Я воздержусь.. пусть другие решают... [ 0 ] [0.00%]
9. Я WOLF))) Не больше одного голоса, остерегайтесь подделок! [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
MistakeДата: Суббота, 18.08.2007, 22:54 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf Даже здесь ссылку оставил.... может нам пора тебя называть Мистер Ссылкин, а, как тебе?

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Суббота, 18.08.2007, 22:55
 
WolfДата: Суббота, 18.08.2007, 23:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Даже здесь ссылку оставил.... может нам пора тебя называть Мистер Ссылкин, а, как тебе?

А чем тебе не нравяться ссылки то что у тебя дерьмовый инет не значит что я их не должен оставлять мало ли каму то пригодиться я в качесве ссылки дал описание НЕТ МНЕ ТАКЕ НАЗВНИЕ МЕНЯ НЕ НРАВИТЬСЯ одназначно потому что моя профессия не так звучит если тебя ничего не интересует это не значит чо я тебя как то должен обызвать а я зачастую просматриваю море сайтов порталов информационных и медиа различного характера и делюсь с кем могу различными полездными порталами ссылками медиа и не только так что не надо ля ля не нравиться не смотри !!! dry


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Суббота, 18.08.2007, 23:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Мля после такой триады я я на эту ссылку залез)))
Вольф не обижайся но третий раз за всю историю своего здесь обитания, я залез по твоей ссылке)
Хотя не спорю, если бы у меня был анлимит я бы скорее всего лазил по твоим ссылам!


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Вольф не обижайся но третий раз за всю историю своего здесь обитания, я залез по твоей ссылке)
Хотя не спорю, если бы у меня был анлимит я бы скорее всего лазил по твоим ссылам!

Не я обсалютно необижась потому что отлично поимаю то что ниже ...
Quote (Johnny-Half)
Хотя не спорю, если бы у меня был анлимит я бы скорее всего лазил по твоим ссылам!

Да уж безлимит темная тема желаю ее всем обсалютно всем и скоростей хороших и цен не болших megaphone ok


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 00:53
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:55 | Сообщение # 20
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Желать это одно, а осуществлять - другое. Переезжай со своей компанией к нам в колхоз! Мы тебя чайком угостим.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:58 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
И правда если твой провайдер откроет отделение у нас в Рязани, с теми же тарифами как у вас в Питере.....
На него переключиться вся Рязань, а наша телефонная компания останеться без штанов)


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:00 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
И не только без штанов. Я самолично поддам каждому из них пендаля по голой заднице!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Желать это одно, а осуществлять - другое. Переезжай со своей компанией к нам в колхоз! Мы тебя чайком угостим.

Говорить об этом одно, а сделать - другое !!! Приехать мало темболее шас я взял все бросил и всю компанию свою направилв жопосранск ваш рязанский от чая не откозася бы если только был бы там но это очень врядле у меня и тут чай очень не плохой сам могу приглосить впринцепе но при такой занятости обычно не до этого ведь даже когда я тут вам отписываюсь у меня за компами море дел различных по поддержке пользователей различныз тем и порталов...
Quote (Johnny-Half)
И правда если твой провайдер откроет отделение у нас в Рязани, с теми же тарифами как у вас в Питере.....
На него переключиться вся Рязань, а наша телефонная компания останеться без штанов)

Открывать отделения в отдаленных регионах РФ не так уж и просто ваобще то мы не РОС - Телеком (кто не знает это Российские Телекамуникации они могли бы сделать инет со спутников с безбашенной скоростью да и не только это) Кстати говря про всю вашу Рязань я бы на твоем месте не колякол а как же море бабушек дедушек и упертых дебилов которые сидят на карточковых инетах dial up и говорят что их он устраиват по цене для страничек и почты
Quote (Mistake)
И не только без штанов. Я самолично поддам каждому из них пендаля по голой заднице!

Поддать то то поддал бы ты и не только ты думаю но кто тибе даст голую задницу ваших тамошних телекомуниканистов ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 01:23
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:52 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, не воспринимай всё так серьёзно, ну прям терминатор блин какой-то...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Wolf, не воспринимай всё так серьёзно, ну прям терминатор блин какой-то...

А может все так и есть я нейтронно позитронный не органический кибернетический мозг bag из кибер пространсва меня может ваобще не сущесвует я только в интернете сущесвую а в реальном времяни меня нету я родился и учился здесь в интете и знаю все что в нем есть инет терминатор -The liquidator гыгы biggrin The purpose is accepted to destroy - цель принята уничтожить killed

P.S. Вот тебе и было не сурьездно а если серьездно то на самом то деле мне много раз говорили что я иногда слишком часто принимаю близко к серцу а иногда сликом серьездно отношусь к тому на что бы можно было бы закрыть глаза и впринцепе наплевать без проблем но я это я такой вот какой есть встаки блин wacko на юмот я тоже не так как мноиге реагирую да и у меня юмор с юношесва и детсва изменился и стал уже не такой глуповеселый как был но раньше смешнее было однако да и многие веселились впринцепе да ваобще время другое было как бы...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 03:49
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:20 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
флуууууууууууууууууууд)
я, кстати, не лазила ни по одной, а у мну нет вери гуд)
джонни вернулся, можно тему закрывать!))


I can't erase the stupid things I say
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:35 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас на форуме оказываться 2 Wolfa))) По крайней мере именно столько голосов было отдано за этот вариант)))

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:38 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
хе) пацтул

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
флуууууууууууууууууууд)
я, кстати, не лазила ни по одной, а у мну нет вери гуд)
джонни вернулся, можно тему закрывать!))

Каму флуд а каму информация различная
Ты кстати не делаеш себя разумным индивидом потому что ты по ссылкам не лазиеш мол был бы у тебя инет норм лазила бы а если бы по моим советам не лазила многово бы не узанавала бы что ты и делаеш впринцепе хотя не спорю для тебя различная информация может быть обсалютно не интересна и безразлична с твоим то кофеицеэнтом IQ

P.S. Тему не зкарывать потмоу что если будет плохо себя вести надо будет где то отписываться и общаться с ним...
И то что он вернулся не говорит о том что это на вечно biggrin шучу но в каждой шутке есть доля правды на заметку...

Quote (Johnny-Half)
У нас на форуме оказываться 2 Wolfa))) По крайней мере именно столько голосов было отдано за этот вариант)))

Клоны что то я одного как раз найти не могу признавайтесь кто это был BOT ты ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NitroДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:37 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Wolf,
а ты IQ глазом измеряешь?С другой стороны тебя таким же считают!Если ТЫ не ладишь нихрена это не значит что ТЫ лучше!Но говорить так...просто пиздец!!!противно охренеть как противно такое видеть!А я по твоим ссылкам тож никогда не лажу и это обозночает мой уровень интеллекта? чушь,просто не сусветная!Что Я захочу то Я найду и САМ!Ты б ещё сказал,что без них жизни нет и мы,все кто не зашёл по твоим ссылкам погибнем блин!!!!!Думай что говоришь!!!!



 
Форум » Технический форум » Музей » Нужен ли на форуме Johnny? (Извечный вопрос))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz