Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мы... » Игры » Пришла в голову бредовая идея (впрочем как всегда) (Насколько бредовая???)
Пришла в голову бредовая идея (впрочем как всегда)
MistakeДата: Вторник, 07.10.2008, 16:04 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
" xmas "

Благодарю, коллега, давайте подискуссируем на эту тему... вопервых, я вас раскусил! Под xmas подразумевалась надпись "xmas"!! Кстати... а что если xmas vs santa да кстати, вот ещё идея! Найдтите 10 отличий: thumb up


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Kiss_Of_DeathДата: Среда, 08.10.2008, 12:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, та подруга, с которой лахала Evil_Angel...эт я!

cry my butterfly......
 
MistakeДата: Среда, 08.10.2008, 16:02 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kiss_Of_Death)
Кстати, та подруга, с которой лахала Evil_Angel...эт я!

Ооо, значит фотка на аватаре семидесятых годов? ну как по мужикам сходили?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Kiss_Of_DeathДата: Пятница, 10.10.2008, 20:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы не ходили...

cry my butterfly......

Сообщение отредактировал Kiss_Of_Death - Пятница, 10.10.2008, 20:34
 
MistakeДата: Пятница, 10.10.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kiss_Of_Death)
Мы не ходили...

бегали?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
AlexSDДата: Пятница, 10.10.2008, 23:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, ваши комментарии... молодец biggrin Спасибо, посмеялась

Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....



Сообщение отредактировал AlexSD - Пятница, 10.10.2008, 23:51
 
MistakeДата: Суббота, 11.10.2008, 01:46 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (AlexSD)
ваши комментарии... молодец biggrin Спасибо, посмеялась

всегда пожалуйста. Кушайте на здоровье smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Суббота, 11.10.2008, 09:38 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, что? как? ты.. ты... ты просто аццкий чтец мыслей! но как это! ты работаешь на ФСБ? нет? ЦРУ? ФБР? (какие там еще есть абривиатуры???) ЗПР? ааа?: нет! ты работаешь на фоба! ты все угадал.. это сообщение было написано с целью навести смуту на жителей форума.... а ты разрушил мои коварные планы по паробащениы мира! как ты мог! ааааааааа! моя башня сейчас лоопнет!

нет! я поняла ты деееемон!!!! только они читают мысли! аааааа!!! крипкеееееее! спаси меняаааааааа!
где кольт! аааа! фак! его ж бэлла сперла! аааа! нет! ну ниче... остался еще нож! все... я шас в ванкувер к дяде Крипке а потом в рязань с ножом!

а терь п.с.

Quote (Mistake)
да кстати, здесь (непонятно кстати к чему) имеется в виду, что "Какой там нах Би-2!! Яж Гот! Менсона мнееее!!!!"

не гони! би-2 КРУТЫЕ ДЯДЬКИ!!!!!!!!! а вот мэнсон лох! тока за саунд трэк к резиденте еще еще не стоит на костре жечь.. ну и так за пару песен наверно.... и кто ваще придумал что мэнсон гот!
и в слове ГЕТ! небыло опечатки! я расшифрую
я ГЕТеро!


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Суббота, 11.10.2008, 15:49 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
что? как? ты.. ты... ты просто аццкий чтец мыслей! но как это! ты работаешь на ФСБ? нет? ЦРУ? ФБР? (какие там еще есть абривиатуры???) ЗПР? ааа?: нет! ты работаешь на фоба! ты все угадал.. это сообщение было написано с целью навести смуту на жителей форума.... а ты разрушил мои коварные планы по паробащениы мира! как ты мог! ааааааааа! моя башня сейчас лоопнет!

Вас слишком легко вывести на чистую воду, леди... Фоп, крути ей руки!!
Quote (Evil_Angel)
я поняла ты деееемон!!!!

Это ты демон! Не пырься на меня!
Quote (Evil_Angel)
а терь п.с.

и вновь применим простейшую логику... "а теперь п.с." охначает "а теперь песдец", было нетрудно догадаться, в следующий раз придумай шифр получше.
Quote (Evil_Angel)
я ГЕТеро!

Если быть точнее - Гетротроф. Здесь тоже стоит сделать поправку: Гетеротрофы - организмы, использующие для питания исключительно или преимущественно органические вещества, произведённые другими видами (автотрофами), и неспособные синтезировать вещества своего тела из неорганических веществ. К гетеротрофам относятся все животные, паразитарные растения, грибы и подавляющее большинство микроорганизмов. Различают три типа гетеротрофного питания: сапрофитное, галозойное и паразитное. Итак, Evil Angel, ты являешься животным, паразитарным растением, грибом или подавляющим большинством микроорганизмов? А так же интересно узнать, завтрак ты употребляешь сапрофитным, галозойным или паразитным способом?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Kiss_Of_DeathДата: Суббота, 11.10.2008, 21:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Вас слишком легко вывести на чистую воду, леди... Фоп, крути ей руки!!

Ааааа...не трожь её.....ща зарэжу!


cry my butterfly......
 
MistakeДата: Суббота, 11.10.2008, 22:40 | Сообщение # 26
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
и ей тоже, чтоб знала как руку на партию поднимать!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NIKITAДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:39 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребята, отличная тема - Бред полный!!!! wink

 
MistakeДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:19 | Сообщение # 28
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
NIKITA, Логично... нельзя не признать вашей правоты, мы уважаем чужое мнение... Расстрелять!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
AlexSDДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:28 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
Ребята, отличная тема - Бред полный!!!!

Не то слово. biggrin
Quote (Mistake)
Расстрелять!!

Расстрел по интернету, вот до чего прогресс дошел biggrin


Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....

 
MistakeДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:21 | Сообщение # 30
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (AlexSD)
Расстрел по интернету, вот до чего прогресс дошел biggrin

Это ещё что, вот если и ты в ряды протестантов войдёшь, узнаешь что по нету ещё можно на кол сажать evil


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Мы... » Игры » Пришла в голову бредовая идея (впрочем как всегда) (Насколько бредовая???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz