Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phobia, Wolf, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Какой альбом из студийных вам больше нравиться? (Название альбома, причины полюбившегося альбома.)
Какой альбом из студийных вам больше нравиться?
ДокДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся альбомы:
Saturate;
We Are Not Alone;
Phobia;
Dear Agony.
Все! Но каждую я уважаю за свои особенности:
Saturate - почему-то в этом альбоме все песни поются с одним голосом и сильно отличается от других альбомов, часто заглатывает (как бы) язык и это песню, как бы, выворачивает. И так весь альбом. Это создаёт свои определённые эмоции.
We Are Not Alone - албом, понравившийся мне из-за того, что именно из этого альбома я услышал первую песню - So Cold. И то - из видео HALF-LIFE 2. Меня затянуло, затем скачал весь альбом, потом все альбомы (даже не студийные, концертные и акустик-версии). Этот альбом я считаю самым лучшим, потому как здесь самый обычный рок, без всяких там... Эмоций мало, но своей типичностью - затягивает.
Phobia - официально этот альбом считается самым лучшим, да и многие так считают... Мне наоборот, этот альбом мне больше всех не понравился! Он ещё проще, чем песни из We Are Not Alone - черезчур. Phobia я полюбил только тогда, когда стал читать перевод. Единственное превосходство перед всеми альбомами - это слова и значение их. Это зодаёт самые сильные эмоции, но ещё и под такую музыку. Самая "правда жизни" содержится в песне Had Enough.
Dear Agony - hard rock - хорошо обдуманная музыка, слова. Этот альбом мне понравился самой эмоциональной музыкой, особенно Give Me A Sign. Такие детали в музыке, которые не слышно (но я прислушивался) мало кто замечают, но без них бы песни небыли бы такими... - какими-то вот такими... - классными! Эти детали есть во всех песнях в альбоме Dear Agony.
 
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Какой альбом из студийных вам больше нравиться? (Название альбома, причины полюбившегося альбома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz