Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы... » Встречи сайта » Рязань (Ы!)
Рязань
MistakeДата: Вторник, 01.04.2008, 20:20 | Сообщение # 1
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Если ты не из Рязани, а пишешь в этой теме, жди Чака...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
*жду Чака*

(а Мисту сообщаю,ибо не знаю, дошло ли до него сообщение из аськи.. 11-го апреля готовь чистую подворотню nyam )

Добавлено (12.04.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Итак, литтл отчет.
Тадададададамммм.
Invasion 1 pt.

Поднявшись в 5:30 и зачем-то одевшись,как житель Крайнего Севера,в 6:30 я уже бодро толкала непонятно зачем вставших в субботнюю рань зомби в московском метро. Придя на вокзал,поняла,что приезжать за час до подачи автобуса - слишком))
Но вскоре таки села в автобус (в окружении зомби похлеще,чем в метро) и поехала навстречу палящему солнцу (которое заставило меня возненавидеть весь мир на пятнадцатой минуте пребывания в автобусе).
Но,разумеется,увидя очаровательную улыбку г-на Mistake,ненависть ко всем сразу же прошла. Сразу пошло общение,из которого я поняла,что наш Мист офигенно делает две вещи - бегает и смеется,издавая странные звуки типа "кхы-кхы"))
Спасибище тебе,Мисти,за этот охренительный день - день разговоров,разговоров,музыки,разговоров,ржача,опять разговоров,бесконечного Чака,палева,смеха "кхы-кхы" (и бабушкиного смеха тоже),ну и опять разговоров.
Пришла пятнадцать минут назад и,радостная,катаю этот пост))

Ну и фотографии..

Андрей выясняет отношения с голубем
Грустный смайлик
Йа БилеТго
Black&White
Щикарнейшая фотка
Самая чистая река
Самая офигенная рука

p.s. coming soon in May! happy
p.s.s. кто придумывал названия для рек Вшивка,Малявка и Вобля? О_о (из размышлений по дороге домой)

Сообщение отредактировал Sugarcoated - Воскресенье, 12.04.2009, 00:55
 
MistakeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:57 | Сообщение # 3
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
От себя могу добавить ещё пару фот:
Sugarcoatedна фоне памятника Чаку
наши морды в отражении какого-то банка


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
ай маладцы.. ток чета вас мало, выж планировали там всем своим московским братством приехать...

или... может... на самом деле вы все - одно лицо! huh

зы памятник чаку, плачу biggrin так а чей это памятник на самом деле? smile

 
SugarcoatedДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
GRG, остальные москвичи сказали,что приедут ближе к лету )
а памятник вроде посвящен Петрову Г.К. - первому официальному мусору Рязани))


Сообщение отредактировал Sugarcoated - Воскресенье, 12.04.2009, 21:46
 
NIKITAДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Sugarcoated, Mistake, всё отлично! Рада за Вас, дети мои!!! wink

 
KitrinaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
ОООООООООООООООО!!! ребята , рада за вас:)) вы все - таки встретились:)))!!!!!клево!

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
MistakeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Вчера встретились ещё раз) описанием встречи пусть займётся Sugarcoated, а то мне влом) просто выложу пару фот:
Итак: Макс (мой друг), Я (я), Sugarcoated (Чак)

Ну и собсно то что мы потребляли:
Прикрепления: 1991302.jpg (259.0 Kb) · 9006180.jpg (287.7 Kb)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Mistake, че-т фэйс у меня тут ущербный))

Итак...
Сидела я как-то 12 июня в аське,радовалась свободе,поделилась даже этим фактом с товарищем Mistake, который,как оказалось,тоже радовался свободе. Пропустим пару деталей..в общем,часов так через 12 после этого момента я уже стояла на автовокзале в г.Рязань (оперативно?). Минут через 15 подоспел Андрейка,спустя какое-то время мы оказались у него дома вместе с Максимом (см.фото выше) и ели пиццу (см.фото,которое ниже того,что выше). Затем было много хорошей жести,как,например,игра Макса на гитаре и наши с Андреем попытки что-то нормально спеть... но часа через 3 долбания "Glycerine" у нас вроде бы даже что-то и вышло (а у кого-то даже и припев вышел,аррр!!)). Что же было потом..? Потом не без жести. Засели смотреть Пилу (вернее,кое-кто Пилу смотреть залег в ванне,укрывшись двумя одеялами),потом решили посмотреть картину "28 дней спустя",после 10 минут просмотра которой меня просто отрубило (ну еще бы,сутки без сна). Последнее,что помню из того охренительного дня - шепот Андрея в ночи: "я похож на зомби..?" biggrin
Но наступило 14 июня,я встала,как совам и полагается,с первыми петухами (в районе 5 утра),причем еще два часа я просто смотрела в потолок. Затем встал Макс,с которым мы еще два часа мило беседовали на кухне (и пытались разогреть несколько кусков хлеба в чудо-тостере на Андрейкиной кухне),ну а в районе 9 утра было принято решение будить Зомбака (aka Mistake),в то время мирно посапывавшего где-то наверху. В районе 12 часов дня мы уже стояли на вокзале,кто-то охреневал от осознования факта того,что автобуса до Москвы придется ждать еще два часа... Ну вот,собсна) Зэ энд) Аплодисменты мне,засыпающей,но все же настрочившей этот текст,аплодисменты Максу за охрененное исполнение Глицерина,Through Glass и мн.др.,да и в целом за отличный настрой,спасибо тебе, Mistake, за гостеприимство,попытки меня накормить,за всё,в общем,вам,ребят,спасибищеее)))
*zzz-zzzzzz-zzzzzzzzz*

 
KitrinaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sugarcoated)
Но наступило 14 июня,я встала,как совам и полагается,с первыми петухами (в районе 5 утра),причем еще два часа я просто смотрела в потолок. Затем встал Макс,с которым мы еще два часа мило беседовали на кухне (и пытались разогреть несколько кусков хлеба в чудо-тостере на Андрейкиной кухне),ну а в районе 9 утра было принято решение будить Зомбака (aka Mistake),в то время мирно посапывавшего где-то наверху. В районе 12 часов дня мы уже стояли на вокзале,кто-то охреневал от осознования факта того,что автобуса до Москвы придется ждать еще два часа... Ну вот,собсна) Зэ энд) Аплодисменты мне,засыпающей,но все же настрочившей этот текст,аплодисменты Максу за охрененное исполнение Глицерина,Through Glass и мн.др.,да и в целом за отличный настрой,спасибо тебе, Mistake, за гостеприимство,попытки меня накормить,за всё,в общем,вам,ребят,спасибищеее)))
*zzz-zzzzzz-zzzzzzzzz*

тьак все понятно, а где отчет как вы на Папа Роуч сходили:)_))????разведка донесла:)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
SugarcoatedДата: Вторник, 16.06.2009, 23:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Kitrina, разведка вас дезинформировала - меня насильно забрали в Турцию,в то время как мой боевой товарищ боролся на концерте со своим животом.. отчет в теме "Papa Roach"
 
Evil_AngelДата: Среда, 17.06.2009, 13:55 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
слушайте, вы молодцы! собрались, не поленились! а Sugarcoated так ваще герой, как почитаешь)))

Quote (Sugarcoated)
Но наступило 14 июня,я встала,как совам и полагается,с первыми петухами (в районе 5 утра)


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
SugarcoatedДата: Вторник, 17.07.2012, 13:17 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Bloody great times ;( Как приятно перечитывать эти сообщения и вспоминать, чёрт побери.
 
WolfДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня младший сводный брат из Рязани кстати
http://vk.com/markkkkk


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Мы... » Встречи сайта » Рязань (Ы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz