Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Nickelback » Любимые пенсни
Любимые пенсни
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
а вот тебе бы не повредило)

А ты откуда знаеш мой рост вес и голым ты меня не видел biggrin я про мышцы естесвенно как бы говрю про мышечную массу если точнее я конечно могу это устроить всмысле сфоткаться и показать но считаю это лишним ваобще то и между прочим я что зря с 14 лет занимался боксом я что должен рассказывать в каких соревнованиях я учавсвовал ?
И почему я оставил занятия и увлечения спортом тоже рассказать да расскажу но просто травма серьездная была...
Quote (Johnny-Half)
I hate glamur, I hate blondes!!!!

Хехе biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
CHASERДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:28 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои любимые песни...Figured You Out, Too Bad, Where Do I Hide, Feelin' Way Too Damn Good, hero, Leader Of Man, Someday, How You Remind Me, Animals, Savin' Me, Far Away , Believe It or Not.....вот это самые любимые есть и еще но долго перечеслять а это самые любимые....все алюбомы их есть...)))) biggrin cool tongue

 
MistakeДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:52 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
CHASER, Респект, все мои любимые песни перечислил блин))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
CHASERДата: Вторник, 21.08.2007, 22:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
СПС ТЕ ТОЖЕ РЕСПЕКТ......

 
WolfДата: Пятница, 14.09.2007, 23:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Увидел по Муз ТВ клип - РокСтар ниче так нормалек многих не простых людишек сняли Никели да еще и простолюдинов привлекли не ново такие подобные темы были уже давно у некаторых но ниче так нормалек...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Суббота, 15.09.2007, 11:16 | Сообщение # 21
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Увидел по Муз ТВ клип - РокСтар

Честно признаться, я даже не знал, что такой клип существует (о ужас, как я мог?!)....


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 15.09.2007, 13:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Честно признаться, я даже не знал, что такой клип существует (о ужас, как я мог?!)....

Да ну бывает и мог и кто угодно мог )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Мож где-то завтра получу весь Nickelback, но пока скачал по совету Фоба Someday, на данный момент прослушал уже раза 3 подряд, плющит нереально! Надеюсь остальные вещи не хуже(черт, я почти уверен)!
До этого слышал пару раз HYRM, но не обращал внимания.


Сообщение отредактировал GRG - Воскресенье, 30.12.2007, 04:00
 
MistakeДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:04 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Давай давай, приобщайся!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 17.01.2008, 01:19 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GRG)
Мож где-то завтра получу весь Nickelback, но пока скачал по совету

Ага, так я и получил весь Nickelback "завтра"!
Кароче,что-то качал из инета, что-то давали люди так собирал потихоньку. Сейчас у мя 27 неповторяющихся песен. Говорю неповторяющихся, тк у мя обнаружилось в один прекрасный момент на компе 4 HYRMа и один клип по нему. Это из-за неорганизованности источников.
А так хорошая группа, мне нравится.


Сообщение отредактировал GRG - Четверг, 17.01.2008, 01:19
 
MistakeДата: Четверг, 17.01.2008, 17:49 | Сообщение # 26
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
А так хорошая группа, мне нравится.

Это радует)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Пятница, 18.01.2008, 01:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, у меня всего 27 песен.
Зная, что у них кажется 5 альбомов я пока ничего не могу сказать. Сначала я скачал почти все что упоминалось в этой теме. Меня перло недели 2 от того этих вещей. Действительно круто перло.
Потом я получил еще несколько песен, потом еще и они были довольно хороши. Но после тех лучших никелбековких мои впечатления малец поусохли.
Безусловно я собираюсь надыбать весь Nickelback и вот когда он весь будет у меня я смогу сказать что это за команда.

PS Я знаю лишь одну группу, каждая песня которой является превосходным произведением искусства и вы ее тоже знаете. wink

Сообщение отредактировал GRG - Пятница, 18.01.2008, 01:51
 
MistakeДата: Пятница, 18.01.2008, 13:59 | Сообщение # 28
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Безусловно я собираюсь надыбать весь Nickelback и вот когда он весь будет у меня я смогу сказать что это за команда.

Думаю тебе пока что нужно лишь три альбома: это Silver side up, the long road и all the right reasons, остальные можно брать попозже, ради ознакомления с прошлым группы, хотя они мне тоже нра, но стиль в тех альбомах немного другой)
Quote (GRG)
PS Я знаю лишь одну группу, каждая песня которой является превосходным произведением искусства и вы ее тоже знаете

а я три в таком случае))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Пятница, 18.01.2008, 17:35 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Думаю тебе пока что нужно лишь три альбома: это Silver side up, the long road и all the right reasons, остальные можно брать попозже, ради ознакомления с прошлым группы, хотя они мне тоже нра, но стиль в тех альбомах немного другой)

Учту.) Всегда есть такие альбомы, которые произведут полный набор ощущений только на просвященых.
Quote (Mistake)
а я три в таком случае))

Судя по настроениям, блуждающим среди членов ВВ-братства, я рискну предположить, что здесь я могу наблюдать недвусмысленный намек на такие команды, как Breaking Benjamin, Nickelback и Skillet.)))
 
MistakeДата: Пятница, 18.01.2008, 19:57 | Сообщение # 30
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Судя по настроениям, блуждающим среди членов ВВ-братства, я рискну предположить, что здесь я могу наблюдать недвусмысленный намек на такие команды, как Breaking Benjamin, Nickelback и Skillet.)))

Гы, прям мысли читаешь)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Рок-коллективы » Nickelback » Любимые пенсни
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz