Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia  
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Чего не хватает сайту? (Ваши замечания и предложения)
Чего не хватает сайту?
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 20:35 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Nickelback оставите всеже на главной?

Ну это скорее всего из за искренней любви к этой группе и админу она нравиться очень и модерам нам хотя я не то что бы фанат но я никельбеков слышал еще до BB так что у меня просто уважение есть по этому я не против что бы они там были...
Quote (GRG)
Это, кнеш, хорошо, но зачем?

Это ты не у меня спрашивай но я тебе отвечу затем человек хочет свой проект темболее по другому на нормальном хостинге как раз с нормальным подходом если он сдлает качесвенно огромный респект ему за это !!! тут хоть все и классично и нормально но изменений море надо бы и все по другому не плохо бы я тоже когда то думал свой проект на подобии того сделать но мне стало влом а потом думал потипу этого сделать но встретил этот и вот я тут в итоге блин столько запар снял с себя а тут смотри блин и то что сперва думал делать человек делает и тоже знакомый вродебы ж...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 20:58 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ну это скорее всего из за искренней любви к этой группе и админу она нравиться очень и модерам нам хотя я не то что бы фанат но я никельбеков слышал еще до BB так что у меня просто уважение есть по этому я не против что бы они там были...

Как знаете. Но все равно я бы сунул его в другие и выделил бы как нибудь его уже там. Всеж выгляделоб логичней.

Добавлено (25.12.2007, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Это ты не у меня спрашивай но я тебе отвечу затем человек хочет свой проект темболее по другому на нормальном хостинге как раз с нормальным подходом если он сдлает качесвенно огромный респект ему за это !!! тут хоть все и классично и нормально но изменений море надо бы и все по другому не плохо бы я тоже когда то думал свой проект на подобии того сделать но мне стало влом а потом думал потипу этого сделать но встретил этот и вот я тут в итоге блин столько запар снял с себя а тут смотри блин и то что сперва думал делать человек делает и тоже знакомый вродебы ж...

Все равно, кроме того, чтобы порулить своим проектом, я больше не вижу причин у Origin создавать еще один ВВ-форум.
 
MistakeДата: Вторник, 25.12.2007, 22:51 | Сообщение # 93
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Господа, добро пожаловать во флудильню

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Среда, 26.12.2007, 18:47 | Сообщение # 94
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Nickelback остается на главной только по причине того, что в нем открыты подтемы, и при перемещении самой темы в раздел Другие подтемы удалятся... Ну и во-вторых - да, мы очень любим Никелей))

Подписи сакс.
 
GRGДата: Пятница, 28.12.2007, 00:12 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (phobia)
Ну и во-вторых - да, мы очень любим Никелей))

Каюсь, никогда не слыхивал их. Но вы меня сподвигли и я на днях собираюсь исправить оплошность.
 
MistakeДата: Пятница, 28.12.2007, 00:39 | Сообщение # 96
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Но все равно я бы сунул его в другие

Я те суну!!!
Quote (GRG)
Каюсь, никогда не слыхивал их. Но вы меня сподвигли и я на днях собираюсь исправить оплошность.

Давай давай, приобщайся. с The long road начинай))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Пятница, 28.12.2007, 01:08 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Я те суну!!!

)))))))
Quote (Mistake)
с The long road начинай

Учту. Это, кстати, важно. Первая песня самое мощное впечатление создает. Как позитивное, так и негативное.
 
phobiaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:59 | Сообщение # 98
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (GRG)
Это, кстати, важно. Первая песня самое мощное впечатление создает. Как позитивное, так и негативное.

Первая их песня, услышанная мною - Fight for All the Wrong Reasons... потом пошли балладки с AtRR... Совету начинать именно с баллад - Someday, Savin' Me, Far Away... В общем, не пожалеешь)


Подписи сакс.
 
GRGДата: Пятница, 11.01.2008, 00:43 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
По теме: а вам всем по душе наши смайлики? Чет мне они не очень нравятся. Может стоит поменять, подобрать че получше.
 
MistakeДата: Пятница, 11.01.2008, 18:11 | Сообщение # 100
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
По теме: а вам всем по душе наши смайлики? Чет мне они не очень нравятся. Может стоит поменять, подобрать че получше

Да, мне они тоже уже приелись, не такие весёлые так сказать...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Суббота, 12.01.2008, 18:36 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
не такие весёлые так сказать...

Во-во! А еще часто не могут или не точно могут олицетворить всю полноту чувств и ощущений которые хочешь выразить в данный момент в печатном виде.
Ну че, кто еще за!
 
Evil_AngelДата: Пятница, 18.01.2008, 11:59 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
как-то у вас новости скудненько обновляются... лень чтоли? уже столько всего произошло, а тут глухо(((((((((

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Пятница, 18.01.2008, 14:05 | Сообщение # 103
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
как-то у вас новости скудненько обновляются... лень чтоли? уже столько всего произошло, а тут глухо(((((((((

Это да, уже весна скоро, а у нас до сих пор "лето подходит к концу", ничё админ посвободнее будет, думаю обновит)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Пятница, 18.01.2008, 15:04 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
ну вот хотя бы про их с Three Days Grace и Seether тур (2008) добавили

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
phobiaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:51 | Сообщение # 105
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Это да, уже весна скоро, а у нас до сих пор "лето подходит к концу"

Эт специально, чтоб на сайте создавалась теплая, летняя атмосфера=)

Quote (Evil_Angel)
ну вот хотя бы про их с Three Days Grace и Seether тур (2008) добавили

Думаю туры мало кого волнуют.. если конечно-же среди форумчан нет жителей США или Канады. Будет что-то стоящее - добавлю.

Quote (GRG)
а вам всем по душе наши смайлики? Чет мне они не очень нравятся. Может стоит поменять, подобрать че получше.

Согласен, меня они тоже не очень "веселят".. что-нибудь сделаем..


Подписи сакс.
 
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Чего не хватает сайту? (Ваши замечания и предложения)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz