Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Flaw (Альтернативный металл)
Flaw
mai-otomeДата: Среда, 27.06.2007, 22:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Wolf, вот как раз фолк, рок, я очень даже отличаю. У меня есть слух и различать стили в музыке я могу. Мне было не понятно, что есть альтернатива в роке. Слишком много раз используют и не по делу. Добавление чего-либо? Нового? Вот в фольке знаю группу Мельница, например, играют и рок и фольк(славяно-варяго темы). Можно назвать альтернативой, ведь фольк это национальная музыка.

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
WolfДата: Пятница, 29.06.2007, 03:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
mai-otome, Отличать и знать что чем являеться раздные вещи назвать что то чем то всегда возможности есть а вот являеться ли оно им по натуре это долико не всегда так на все 100% пусть даже на 90 уже немного другое но смысл в том что бы было было хотябы большенсво констнт соблюдено достаточно 60 проц звучания к стилю и это уже можно будет назвать чем то более менее определенным конечно не так просто зачастую но можно.
Альтернатива в роке понятие растяжимое как и само понятие рок по сути дело тоесть кто то истенным роком считает AC-DC а кто то допустим группу Секрет если знаете таки старечков но как таковая группа Секрет не когда не шла как истенный рок она шла как Рокнролл это уже немного другое если понимать теболее что по натоящм меркам он попсоватый на самом то деле но фанаты это группы в основном считают ее истенным роком из этого и растут ноги смешение стилей тоесть назвать можно что угодно и как угодно вот если ты непредвзятый человек который слушает музыку хладнокровно тока что бы оценить ее что и как и где и чем являеться тогда ты сможеш точно или практически точно сказать что за стиль играет на самом деле да и я уже говарил море групп которые называют себя роком теже опять же Звери которых когда то после одной песни ваобще слышно ныбыло и видно небыло просто решили промоутеры и продюссеры их под таким стилем якобы раскручвать но любой разумный музыкальный критик точно скажет что это другое нечно естесвенно да и не только критики обычные нормально разбирающиеся и не увлекающиеся ими люди тоже так скажут не мало чего по поводу различных груупп и стилей...
Добовления не обязательно могут быть кстати говаря просто новый звук новый подход несколько иной от классичного рока уже может являться альтернативным звуком так же естесвено возможны замены чего либо допустим каких то инсрументов электронными обработками и звуком с сентизаторов чем естесвенно продвинутее оборудование тем качесвеннее звук зачастую внаши времяна многое доводиться на студиях вживую же выходит мягко говаря немного не то это можно наблюдать у нашей эстрады на концертах где нету фанеры что и так редкость по сути говаря.
Насчет группы Мельница я слышал о ней еще даво и было что то от них но мне не нравиться их творчесво и про них как то говарить у меня нету желания особого недавно слышал что они продвигаються у меня знакомый их слушал когда тоно они были некем и нечем ваобще по сути альтернативой я бы их не называл может они и альтернатива чему то там но с такими характеристиками можно любую непохожую группу и по стилю отличающуюся от рока называть альтернативой нет дело не только в отличях какие то константы должны быть всетки и их н самом то деле не мало это может показться так но это не так так что фолк есть фолк альтернатива есть альтернатива а насчет нацианализма долико ведь не всегда он должен являться состовляющей какого то из стилей это не так ваожно на самом то деле любой может петь полюбому и на любые темы...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NeverlingerДата: Вторник, 10.07.2007, 21:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
mai-otome, Я просто скопировал инфу с сайта музыки вот и всё.Мне же глубоко насрать в каком жанре они играют, самое гланое что мне нравиться их музыка вот и всё.
Если мне понравиться поп группа то я буду слушать и их и небуду обламываться
 
MistakeДата: Вторник, 10.07.2007, 22:09 | Сообщение # 19
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Neverlinger)
Мне же глубоко насрать в каком жанре они играют, самое гланое что мне нравиться их музыка вот и всё. Если мне понравиться поп группа то я буду слушать и их и небуду обламываться

Отличное высказывание, полностью с тобой согласен. Респект.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NeverlingerДата: Четверг, 12.07.2007, 00:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, по моему всё так и должно быть,человек слушает то что ему нравиться.И кстати те тож респеккт))
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Flaw (Альтернативный металл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz