Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Ария
Ария
XiZiXДата: Четверг, 09.07.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ария - отец(мать звучит несолидно) русского етечественного рока!. Что может быть лучше. Сколько лет, а количество поклонников только увеличивается, особенно среди молодежи...
Кстати вот самые лучшие подборки арии, некоторые песни повторяются т. к. там некоторые моменты подобраннны по разному(лично сортировал!)...
Если умеешь играть на гитаре, то звучит как настоящяя...
размер|size 5,05
http://depositfiles.com/files/7jf9zpcvr
http://4files.net/364686
 
MistakeДата: Пятница, 10.07.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну... могу сказать что ария для меня некий эталон. Образец того, каким не должен быть русский рок. К тому же преспокойно тырят песни у групп эпохи раннего метала

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Пятница, 10.07.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake - какаха. Он слышал Я свободен, максимум Беспечный ангел и что по музтв гомоватый виджей сказал, что Ария дёр с чего-то.

Ария - отцы. Мистейк - какаха. Все ясно как день.

 
NIKITAДата: Пятница, 10.07.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ария - отцы. Мистейк - какаха. Все ясно как день.

Ария молодцы! Мистейк тоже!!!
По моему Ария это то, от чего надо отталкиваться! Ну, когда ты понял, что такого рода музыка тебе нравится. И к тому же - это Россия!!! Гордиться надо!! Что собственно и испытываю при прослушивании....
Наш рок, не угас, а только набирает обороты...
Небо тебя найдет, Коллизей, Там высоко, Улица Роз - КЛАССИКА, БЛИН))))


 
MistakeДата: Суббота, 11.07.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
хм.. а я лишний раз убеждаюсь, что благодаря таким группам наш рок катится в помойку. Меня друзья убеждали послушать, я аж два альбома усердно крутил в плеере, это конечно лучше чем Ранетки, но называть подобное творчество "отцами"... невольно задумываешься, если таковы "отцы", чем же должны быть "сыновья"...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Вторник, 14.07.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
на этот раз буду немногословна.

СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ АРИЮ! (закипелова можно тоже) нефиг своими детскими стишками народу башну мутить. времена совдепа ушли, а вас, ребятя, забыли. короче ария на сцене наверно будет, пока мавзолей не снесут.

XiZiX, а ты лучше кино послушай чтоли.. или наутилус какой, ддт. а не этих , впихнутых на сцену последователями РСДРП

Добавлено (14.07.2009, 14:07)
---------------------------------------------
дедушка ленин ими гордится.

Добавлено (14.07.2009, 14:08)
---------------------------------------------
лично для меня.. что леонтьев, что ротару, что гурченко, что ария.. все на одно лицо.

Добавлено (14.07.2009, 14:10)
---------------------------------------------
улица роз только местами хороша и про лист что-то там


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!


Сообщение отредактировал Evil_Angel - Вторник, 14.07.2009, 14:05
 
MistakeДата: Вторник, 14.07.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Не я не считаю, что арию нужно сжечь, растлить и прочий бред. Если они кому-то нравятся - ради бога, слушайте на здоровье. И сам факт того, что они многим нравятся, уже говорит сам за себя. Но, называть их "отцами", образцами для подражания, и т.д... нет уж, увольте, не надо нам ещё сотни арий
Quote (Evil_Angel)
а ты лучше кино послушай чтоли.. или наутилус какой, ддт.

а эти лично для меня на том же уровне, если не ниже


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Вторник, 14.07.2009, 22:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
а эти лично для меня на том же уровне, если не ниже

зато они живые. в то время, как одних взяли, чтобы отвлечь от других, другие говорили, кричали, рвали все и вся, ставя даже себя под угрозу. ну пусть не все из мною преведенных были вторыми. но настроем они все равно одним связаны. другое дело, что для уха современного слушателя рока данные группы уже не привычны. а время арии уже прошло. занавес пал. хватит людей мучить и внушать, что они - гуру русского рока.


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Среда, 15.07.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
а время арии уже прошло

Раз народ слушает, значит не прошло. Не нам судить


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ничего особо положительного сказать не могу в огород этой группы могу кинуть лишь камень преткновения ...
Солист и группа не в моем вкусе по нраву была лишь мелкая вставка "Я свободен" да и то в песне Сергея Шнурова biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NIKITAДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Если они кому-то нравятся - ради бога, слушайте на здоровье. И сам факт того, что они многим нравятся, уже говорит сам за себя

Андрей ты прав.
Что сейчас с Арией, не берусь судить..и ты опять прав в посте выше....Но поймите все!!! Наше поколение - кому сейчас от 27 до 32 выросли на этой музыке. И поверте, нам было за что любить и ценить. Жизнь идет вперед, всё меняется....Но осуждать и слать в топку не смеет не кто, потому что не за что!!!! Если есть за что, дайте знать - объясните человеку)))


 
Evil_AngelДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
я объяснила почему. и для меня это вполне весомая причина.

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
NIKITAДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
я объяснила почему. и для меня это вполне весомая причина.

НЕ ВОПРОС!!! Кому чего, твоё мнение - не имеем права не уважать wink




Сообщение отредактировал NIKITA - Понедельник, 20.07.2009, 17:46
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Ария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz