Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Группа КИНО - Виктор Цой (Вообще то целый культ и был и есть как же так пропустили ???)
Группа КИНО - Виктор Цой
WolfДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Недавно нахлынула ностальгия и был крайне удивлен что и я и другие совсем никто не упомянул о Вите ведь и слушали многие и много раз да и играли на гитарах и пели у костров ну не ужели он умер для некаторых нельза забывать и упускать из виду столь культовых и значимых людей и групп Цой жив в наших сердцах отлично помню надписи в различных местах на стенах некаторые когда то даже сами ходили на его концерты и слышали в живую а некаторые и общались ведь это был просто хороший человек без особых заморочек просто тогда были другие времяна другая суб культура другая страна другие люди а они и он были вне общего потока как раз это и значит альтернатива и подобных ему небыло и нет и не будет он ушел его нет а копий не появилось и не появиться мне так кажеться ведь копировать это бессмысленно и не возможно вообще столь значимые говорящие о многом тексты и столь простые мало кому удавались а их аккорды знают все ребята молодцы они старались и не ради денег и славы в этом им поспособсвовали различные ситуации и люди но изначально они творили и спорили нынче музыка редко кричит и спорит и врядле это будет другое время все разрешено спорить глупо и нет смысла некаторые пытаються но это уже не то и выглядит не так все это постно и обычно не так как раньше а ведь и есть у него люди 40 лет понимающие и уважающие все то что было а есть и новые ребята опять же 20 и моложе которые не застали тех времен но всеравно понимают любят слушают верят надеятся это разные поколения обьядененные одним смыслом веры в правду веры в лучшее ну и куда же без свободы она нужна всем теперь кажеться что ее много но она стала видимо какая тругая иногда приторная хотя это кому как что то я заболтался опять же biggrin
cool
Биография Виктора Цоя
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цой,_Виктор_Робертович
История группы КИНО
http://vrt.al.ru/biograf.html





Окончание фильмы Игла - можно сказать почти клип к песне Группа Крови


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
TV "Смертельный поворот" Виктор Цой
1:

2:

3:

4:

5:


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Группа КИНО - Виктор Цой (Вообще то целый культ и был и есть как же так пропустили ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz