Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Linkin Park (все о них)
Linkin Park
MistakeДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:44 | Сообщение # 91
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (rikka_666)
ой! У меня не очень халёсяе придчувствие... В последнем ольбоме я разочаромалась...(

Ну и зря, последний ничем не хуже других, очень даже классный) Кстати посмотрел недавно making of minutes to midnight. ржал как бешеный, блин, Честер жжот)) и вообще респект поднялся! Ленычи форева, и не надо гнать на последний альбомчег!)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
rikka_666Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:47 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Mistake, а где ты посмотрел, я тозе хацу)))

Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
MistakeДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:51 | Сообщение # 93
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (rikka_666)
а где ты посмотрел, я тозе хацу)))

Ууу, долгая история, он вообще-то как бонус в двд распространяется, я из Москвы заказывал диск)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
rikka_666Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:18 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Mistake, жалко((( Оч хоцца посмотреть)

Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
BB_FunДата: Вторник, 22.04.2008, 17:49 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
rikka_666, а помоймя хороший альбом!!!

Да я ишо читал что они записали около 100 треков из которых только чуть болльше 10-ка песен вошли в Minutes to midnight а остальные 80?? так что еше ни один альбом появится Это мой личный прогноз!



 
FarrellДата: Вторник, 22.04.2008, 19:28 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и я нашел эту тему:)это моя самая любимая группа:)просто супер:)обожаю ее!!!а новый альбом еще не известно когда выйдет,может даже и не в этом году.но в следующем точно:)жду не дождусь:)

p.s. BB_Fun,кстати макс не хорошо воровать инфо.хоть бы отредактировал ее.а то переписал слово в слово.

Добавлено (22.04.2008, 19:28)
---------------------------------------------
Mistake, респект тебе:)линки рулят:)и последний альбом супер:)и будут еще лучше:)кстати слышал песни которые не вошли в мтм??:)



ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
phobiaДата: Вторник, 22.04.2008, 20:32 | Сообщение # 97
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Farrell, BB_Fun, аккуратней с флудом и и ругательствами.

Подписи сакс.
 
MistakeДата: Вторник, 22.04.2008, 22:01 | Сообщение # 98
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (BB_Fun)
Да я ишо читал что они записали около 100 треков из которых только чуть болльше 10-ка песен вошли в Minutes to midnight а остальные 80?? так что еше ни один альбом появится Это мой личный прогноз!

Да да, об этом как раз в мейкинге говорилось, они песни уже называть стали там от балды, тпа "Shity01", "asda")) Отсюда и взялась песня QWERTY biggrin
Quote (Farrell)
Mistake, респект тебе:)линки рулят:)и последний альбом супер:)и будут еще лучше:)кстати слышал песни которые не вошли в мтм??:)

Слышал частично, опять же в мейкинг оф) Короче я с нетерпением жду, и надеюсь (очень очень), что они к нам летом с новым альбомом привалят smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
FarrellДата: Среда, 23.04.2008, 01:53 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, слышал no roads left?майк всю песню поет:)кайф:)если бы они и к нам приехали:(


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
MistakeДата: Среда, 23.04.2008, 13:19 | Сообщение # 100
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Farrell)
слышал no roads left?майк всю песню поет:)

Слышал, клёво) Но мне Честер больше по душе smile Хотя Майк временами тоже отжигает) Кстати, смотрел LPTV? Блин, никогд так не ржал)) Этож надо! Мистер Хан вообще отжигает biggrin


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Среда, 23.04.2008, 14:04 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне не понравился последний альбом.. и то что новый быстро выходить неудивительно.. они ж блин стока понаписывали.. жаль выкилывать... поэтому я тоже буду надеятся что песни будут в старом стиле)

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
BB_FunДата: Среда, 23.04.2008, 14:06 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Evil_Angel, и правильно бо стиль ихнего пения устарел!! если б они додумались новым стилем песни писать!!


 
Evil_AngelДата: Среда, 23.04.2008, 14:08 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
BB_Fun, ну знаешь... я не согласна....

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Среда, 23.04.2008, 14:11 | Сообщение # 104
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А я считаю что нихрена не поменялось, как было круто, так и осталось, чуть меньше Майка Шиноды, чуть больше Честера, но на мой взгляд всё круто! smile Очень очень, как бы на них все не гнали, альбом удался.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
FarrellДата: Среда, 23.04.2008, 15:14 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно смотрел л.п.тв:)как снимали клип what i've done:) Mistake, там джо прикалывался будь здоров:) BB_Fun, они и так запишут в новом стиле:)я ж не всю инфо переписал на сайте :)там майк говорил что то типа что они подготовили что то совершенно новое и что хотят поскорее дать послушать это своим фанам:)вот так вот:)


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Linkin Park (все о них)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz