Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Three Days Graсe (Обсуждаем колег BB по сцене...)
Three Days Graсe
MistakeДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:54 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
С недавнего времени начал слушать (что странно). Теперь одна из моих любимых групп. Всё благодаря Poet-у, это он наскачивал кучу песен.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
PushkinДата: Вторник, 29.05.2007, 22:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вы чё! Заходите сюда http://tdgrace.narod.ru/ а лучше на форум http://3dg.borda.ru/
Там всё найдёте! Breakin Benjamin моя 2 любимая группа после Three Days Grace!!!


Форум группы Three Days Grace
 
WolfДата: Среда, 30.05.2007, 00:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Pushkin)
Ну вы чё! Заходите сюда http://tdgrace.narod.ru/ а лучше на форум http://3dg.borda.ru/
Там всё найдёте! Breakin Benjamin моя 2 любимая группа после Three Days Grace!!!

Зайдем кстати ваобще то у нас был и есть в проекте официальный Русский сайт группы и он делался сейчас он опять же на доработке между прочим http://www.3daysgrace.ru/


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Среда, 30.05.2007, 11:25 | Сообщение # 19
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
А что ж тут странного то непйму ???

А то, что от многих слышал что группа рулезная, а скачать не решался.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 30.05.2007, 11:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
А то, что от многих слышал что группа рулезная, а скачать не решался.

Ну я вот не многиз слышал особенно из новых однако на BB вышел и 3ds тоже послушал правдо благодаря знакомому челу... Ничего тут ваобще то странного нету потому что каждый день, месяц , год что то выходит новая музыка новые фильмы конечно доля хорошего там не велика но возможность прослушать все все равно отсусвует ведь...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
PushkinДата: Вторник, 17.07.2007, 20:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЕ ГОЛОСУЮЕМ ЗА ГРЕЙСОВ, ЧТОБ ОНИ ПРИЕХАЛИ В РОССИЮ!!!!! заходим по ссылке и жмём Demand It!
http://eventful.com/demand/D0-001-000164512-8


Форум группы Three Days Grace
 
WolfДата: Вторник, 17.07.2007, 20:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Pushkin, Не я проголосавал блин но е мое я ваобще то не в Moscow а в SPB однако...

Ну что ж Голосуем за MSK


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 17.07.2007, 20:53
 
SonyaДата: Среда, 18.07.2007, 01:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Ыыы... я еще и за 30 Seconds to mars проголосовала))))

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
мне кажеться все это бред какой то левый кто то создал голосование 3DS ваобще об этом небось не подозревают ничего...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny_HalfДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Но согласись если за группу проголосует миллион другой из Росии и организаторы сайта отправят эти результаты в 3DS, то они наверно все таки призадумаються об отправке группы к нам в Столицу!
 
WolfДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
Но согласись если за группу проголосует миллион другой из Росии и организаторы сайта отправят эти результаты в 3DS, то они наверно все таки призадумаються об отправке группы к нам в Столицу!

Во первых таких чисел там не будет скорее всего !!! точнее я уверен в этом на 99 проц.
Во вторых организаторы сайта отправят что то 3DS хехе нее ты видимо не знаеш что и как устроенно и как что проводят это все делаеться долико не так и темболее не какие не такие сайты этим занимаються еслибы голосование было на офф сайте 3DS я бы еще хоть как то поверил в сущесвование данного варианта но всеже посомневался бы опять же в том что бешенное количесво людей проголосует где надо за что надо не на русскоязычном портале...
Поверь таким группам некогда думать о наших Сталицах обычно так бывает если конечно промоутеры не позаботяться и организаторы не захотят все устроить поскольку ты не знаеш как проводят концерты и различные мероприятия мой совет тебе не спорить конечно же есть аналитические отделы они занимаються раздумиями где и сколько людей пойдут на мероприятия различного рода но это не бешенно успешная тема потому что ошибаться могут все кто угодно темболее речь о такой не особо раскрученной групппе хотя не буду писсимистичен может когданибуть и они и BB приедут тока когда это будет неизвестно одноко biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
PushkinДата: Среда, 22.08.2007, 23:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Wolf, ты не кипятись так сильно! это голосование официальное! Зайди на myspace.com/threedaysgrace и увидишь, что другой народ не хуже нас голосует и к ним едут!

Форум группы Three Days Grace
 
MistakeДата: Среда, 22.08.2007, 23:22 | Сообщение # 28
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Pushkin, Клёво, значит голосуем! Если они приедут в Россию, то я буду ссать кипятком от радости!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Среда, 22.08.2007, 23:29
 
WolfДата: Четверг, 23.08.2007, 02:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я скорее всего сходить даже не смогу ибо некогда будет хотя кто знает мало ли в Питер приедут тогда вопрос...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Четверг, 23.08.2007, 02:29 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
В Питер приедут врядли, все хотять в Олимпийский однако!!!! Если приедут то обязательно пойду!!!!

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Three Days Graсe (Обсуждаем колег BB по сцене...)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz