Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mistake, phobia, Wolf  
Форум » О жизни... » Всякое » Просто так (гы) о жизни обо всем))
Просто так
Stat™Дата: Понедельник, 10.09.2007, 12:10 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (carRot)
Хм....А мне кажется не у тебя

а у кого ?! о_О


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
carRotДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:10 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Разве не бати ?
 
WolfДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
ты ваобще где видел белых зелеых и темболее голувбых волков
Видел, поверь. Одного из них я прямо-таки недолюбливаю...

Во вторых ты че совсем оборзел засранец держи свое тупое мнение и эмоции при себе меня они мало ебут сученок мелкосракий увидел бы при жизни за такое бы уши оторвал сопля недоростлая будет меня тут оскорблять щенок!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:10 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Во вторых ты че совсем оборзел засранец держи свое тупое мнение и эмоции при себе меня они мало ебут сученок мелкосракий увидел бы при жизни за такое бы уши оторвал сопля недоростлая будет меня тут оскорблять щенок!

ГЫ волк не умеешь ты ругаться, не умеешь smile Как то у тебя все пошло, просто, без искорки, вот Мистейк демонстрирует тонкий юмор, что есть хорошо.
Опять вы начинаете ругаться nono Вольф если тебя его "тупое мнение" то просто не обращай внимания, пиши типа "Фи как не культурно", а то ты эмоций выдал в разы больше чем Мис, при этом утверждая что тебе все до фонаря roll Противоречишь себе.... Из каждой ситуации можно выйти достойно. Ругаться как портовая шлюха наверное не лучший выбор.


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Вторник, 11.09.2007, 18:17 | Сообщение # 65
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Во вторых ты че совсем оборзел засранец держи свое тупое мнение и эмоции при себе меня они мало ебут сученок мелкосракий увидел бы при жизни за такое бы уши оторвал сопля недоростлая будет меня тут оскорблять щенок!

Заметь, я не матерился... ну да ладно, забыли. Щенок говоришь? НУ кто знает, кто из нас ещё щенок... хотя нет, прошу прощения, вы же не щенок а волчок! Как же я мок вас так оскорбить, извините плиз, грин пис не одобрит, всё-таки голубеньких волчков на свете мало, в красную книгу занесены, могут и засудить. Ну а насчеёт встречи в реале... приезжай в Рязань, родимый ты наш, там и посмотрим.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Вторник, 11.09.2007, 18:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
вот Мистейк демонстрирует тонкий юмор, что есть хорошо.

Пусть засунет себе в анус свой тонкий юмор... (покрайней мере тот что относиться к моей персоне)
Quote (Johnny-Half)
Вольф если тебя его "тупое мнение" то просто не обращай внимания, пиши типа "Фи как не культурно", а то ты эмоций выдал в разы больше чем Мис, при этом утверждая что тебе все до фонаря Противоречишь себе.... Из каждой ситуации можно выйти достойно. Ругаться как портовая шлюха наверное не лучший выбор.

Мнение тупое не тупое но везде есть рамки ты переступил грань по мелочи ответиш переступил круто знаит круто ответиш не сейчас так потом все равно пидеться ответить безнаказонно мало что бывает хотя я могу закрыть глаза на молоксосов мелких у которых мозгов то еще кот наплакал или там птичка нагадила это уже как угодно вам...
Я старался вести себя достойно и не оскорблял не кого ты посмори кто первый начал вот и все тут...
Quote (Mistake)
всё-таки голубеньких волчков на свете мало, в красную книгу занесены

Слыш ты сосунок ты реально еще сопля голанская так что лучше бы не выебывался ты тут про волчков голубеньких а то смотри отмпитушат тебя в попку твою плакать будеш к мамке побежиш небось же мама мама там большой дядя дал мне по морде в попку отодрал (кстати если кто не понял это я так шучу тонкий юмор бля нах)
Quote (Mistake)
Ну а насчеёт встречи в реале... приезжай в Рязань, родимый ты наш, там и посмотрим.

Крутой типа да не смеши меня умоляю я че еблан из за какого то мелкосракого ебланчика ехать в такую жопу тебе надо ты и езжай нашолся тут Джон Рембо Уха ха ха ха посмотрит он ну насмешил юморист если бы ты в реале со мной встретился от тебя и живого места не осталось бы хотя это бызависило от того как бы ты себя вел если бы принес свои извенения тогда мог бы и простить по глупости лет такие оплошности видимо ты не понимаеш до сих пор.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Вторник, 11.09.2007, 18:52 | Сообщение # 67
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, опа опа, как мы вскипятились. Ну да ладно, в реале согласен. ты меня "мелкорослого" своим пузом придавишь, так что я весь боюсь (дрожу и плакаю, в штанишки какаю) и от страха перед тобой убегаю плакаться маме. Концерт окончен.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Вторник, 11.09.2007, 19:00 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы блин мирно жить не можете??? Мистейк качественно пошутил, причем очень ржачно, не выходя ни за какие рамки, он даже ни одного матерного слова в твой адрес не обранил.... А ты как всегда ни хера не понял и светлые глаза формучан тупыми матюками оскверняешь, впрочем судя по всемму ты не способен на большее...
Не каждому чувство юмора дано... А у когото его попросту нет!!!! Но зачем же на простую шутку отвечать ТАК...
Ну ладно пора бы уже прекратить все эти споры, а то честно напрягает, ни хочу больше видеть ваших глупых сообщений с выяснениями отношений, а тем боле с матом!
Все цирк закрыт!!!


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.


Сообщение отредактировал Johnny-Half - Вторник, 11.09.2007, 19:02
 
WolfДата: Среда, 12.09.2007, 21:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Не каждому чувство юмора дано... А у когото его попросту нет!!!!

В чем то я согласен но есть но тут фишка в том что чувсво юмора и юмор бывают очень раздные причем у всех конечно бывает что и его попросту нет но ныне дело не в этом если бы ты меня в реале знал ты бы так не написал скорее всего но не в этом фича прикол в том что юмор раздный зачастую море тупого юмора как раз а какой тупой какой разумный это уже людям судить соотвесвенно по их чувству юмора вот у нас с Андрющей был разговор про таких как камеди клаб их море людей любит но не я не моя жена нет мы их ненавидим и еще знаем море людей кто тоже так считает а вот молодежи нравиться по большей части но там столько тупости ужас как много помойму вот Адрей говорил что ему нравилось смотреть тот бред почему бред да потому что я считаю что это реаная чуш как бы.
Quote (Johnny-Half)
Но зачем же на простую шутку отвечать ТАК...

Шутки шутками а дело делом контекстом скрытым попытка оскорбления была это факт с моей точки зрения...
Quote (Johnny-Half)
Все цирк закрыт!!!

Ага есть такая поговорка Цирк уехал а клоуны остались уха ха ха ха не могу смешите реально smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Четверг, 13.09.2007, 11:18 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Johnny-Half

Респект...от души сказал


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Суббота, 15.09.2007, 00:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
ФЛУД И ФЛЕЙМ ИЗ ТЕМЫ ваши фото
Quote (Johnny-Half)
Поверь пока ктонибудь сдесь не умрет, споры не прекратятся.....
Это неизбежно как смена дня и ночи.....

Несоглашусь с тобой по этому поводу потому что хоть точки зрения и люди раздные но все равно есть возможность разумных поступков у всех какими бы они нибыли главное дождаться этих вещей если же их не будет естесвенно все может быть вечным но если только эти атрицательные поступки не прекратит одна из сторон так сказать ну это как в отнашениях между людьми если одна сторона на уступки не пойдет и будет упрямой и тупой то другой придеться взять обязанности по решению и уригулированию данных проблем промолчать проигнорировать самое естесвенное поведение вы ребятки ведетесь чесно говоря часто если бы вы знали что да как но я скажу чесно я тоже так делал тобиш велся но только иногда очень редко вы видимо реально не знаете просто что к чему по поводу отнашения и поведения просто видимо жизнь еще не научила я уже 500 раз мог все замять просто мне чесно говоря влом да и развлекаюсь я опять же по своему а вы понять не можете то что прикалываясь по своему вы прикалываете меня получаеться потому что я отвечаю на приколы а вы ведетесь причем 90 процентов и тех кто учасвует и тех кто просто читает и смотрит вы же верите во все что вам подадут на блюдичке так сказать ну да ладно если еще будет желание безсмысленно продолжать данный бред то вперед но уже в этом смысла нету я все для себя понял и вы все для себя у всех свои выводы и свое мнение и все остануться при нем упертые же такие )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Суббота, 15.09.2007, 00:39 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (carRot)
Поставил новую аватару, щиаю ее самой лутшей

Да прикольная...но Биб после моего кота ок ? )))


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
carRotДата: Суббота, 15.09.2007, 00:39 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stat™)
но Биб после моего кота ок ? )))

Во первых для тебя я не Биби не биба, а Александр Александрович ок ?! Твой кот не сравнится с моим =)
 
Stat™Дата: Суббота, 15.09.2007, 00:39 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (carRot)
Биби не биба, а Александр Александрович ок ?!

Шурик ты чё съел ? )))))))


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
carRotДата: Суббота, 15.09.2007, 00:39 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего =) Влад раслабся яж не всерьез )
 
Форум » О жизни... » Всякое » Просто так (гы) о жизни обо всем))
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz