Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Nickelback » Новый альбом и двд ?
Новый альбом и двд ?
ЯрикДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Что ж, новость одна - ребята в студии пишут новый альбом, а режиссёры мутят новый ДВД!!! Скорее бы это произошло!

www.nickelback.3bb.ru
"Truly the sound that never gets old. The sound of several thousand women screaming" - Chad Kroeger
 
PoetДата: Вторник, 24.04.2007, 06:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
А как скоро работы закончатся не знешь?

So I am crying alone...
 
MistakeДата: Вторник, 24.04.2007, 10:09 | Сообщение # 3
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Что сказать, могу только порадоваться smile . Надеюсь, в магазинах нашего города он тоже появится.
P.S. Ярик, Знакомый имя... smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
ЯрикДата: Вторник, 24.04.2007, 12:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Poet, есть надежда, что до зимы )))

www.nickelback.3bb.ru
"Truly the sound that never gets old. The sound of several thousand women screaming" - Chad Kroeger
 
phobiaДата: Вторник, 24.04.2007, 21:42 | Сообщение # 5
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
офигеть! Ну ты Ярик даешь. За такую новость сразу +++. А откуда ты узнал? А еще -клип Side of a bullet скоро будет готов?

Подписи сакс.
 
ЯрикДата: Пятница, 04.05.2007, 19:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Боюсь, что не будет этого клипа.. (((
Песня уже давно на радио играет, но по-моему клипа
не будет. Просто мне так кажется. подтвердить не могу.


www.nickelback.3bb.ru
"Truly the sound that never gets old. The sound of several thousand women screaming" - Chad Kroeger
 
flibusterДата: Суббота, 05.05.2007, 01:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха ... ток вчера шарился в инете на предмет поиска информации о чём-нить новеньком от никелей ... отличная новость!!
 
phobiaДата: Вторник, 25.12.2007, 18:45 | Сообщение # 8
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Никели не торопятся выпускать новый альбом...

Quote (nickelback.3bb.ru)

После 102 недель в 10ке Биллбоард Никели не стремятся выкинуть новый продукт на рынок.
"Всё ещё просто витает в воздухе, и никто никуда не торопится" - говорит Чед - "Мы ж только с двухгодового турне вернулись и весьма подустали."
Майк: "Я думаю, нам лучше отойти в тень и дать народу передышку перед тем, как мы замутим что-то новое. Ранне возвращение будет ошибкой"
Всё же Чед отмечает, что уже вернулся в свою студию в Ванкувере, "анкладывая пиано на это, гитару на то..", но в основном это всё по памяти.
"Раньше было типа `Я запомню это, не так это сложно, бла бла бла бла`, теперь же каждая идея бесценна. Ты должен быть уверен, что не забудешь её."

"Сможем ли мы переплюнуть ATRR? Не знаю. Будет очень тяжело сделать такие музыкальные, полные классных моментов песни, которые полюбим мы и фаны. Пока это всё на звёздах"

Короче нового альбома можно не ждать...


Подписи сакс.
 
MistakeДата: Вторник, 25.12.2007, 22:20 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (phobia)
Короче нового альбома можно не ждать...

Это как это не ждать, сказали что не торопятся, не значит что не будет альбома! Ждать и ещё раз ждать!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Пятница, 28.12.2007, 14:21 | Сообщение # 10
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Ждать и ещё раз ждать!

Когда ждешь, время тянется медленнее.. а если мы не будем их ждать, то и время пролетит незаменто!! Так образом мы обманываем само Время))


Подписи сакс.
 
FarrellДата: Суббота, 26.04.2008, 17:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Да последний альбом вроде не так давно и вышел:)так что все еще будет:)


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
MistakeДата: Вторник, 30.09.2008, 22:50 | Сообщение # 12
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Качаем новую песню никелей!) http://www.mediafire.com/download.php?ztnkmmotldt И благодарим http://nickelback-forum.ru/ smile (я не спамер)))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Вторник, 28.10.2008, 16:31 | Сообщение # 13
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Новая песня никелей! Жестячок!! Как и хотелось!! КАЧАЕЕЕМ http://nickelback-forum.ru/click.p....hp?http

Спёр с http://nickelback-forum.ru , за что им биг спасибо)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Вторник, 28.10.2008, 17:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Крутые песенки! thumb
Gotta be somebody просто бесподобна!
 
MistakeДата: Вторник, 28.10.2008, 21:18 | Сообщение # 15
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне вторая больше по душе)

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Рок-коллективы » Nickelback » Новый альбом и двд ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz