Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Ненавистные режиссёры (Режиссёры, которых вам хотелось бы застрелить.)
Ненавистные режиссёры
MistakeДата: Среда, 30.05.2007, 11:33 | Сообщение # 1
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну, в первую очередь для меня это Уве Болл, затем те мудрецы, которые мудрят русские сериалы, заполонившие весь эфир.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 30.05.2007, 11:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Уве Болл

Хех все в атаку на УВЕ biggrin

P.S. Я не мало чего дерьмового повидал думаю некаму лучше не соить видеь того говна что я видел был у меня один фильмак про зомби там бютжет был видимо такйо смешной что снимали все дело в американской деревне сьемка жуткая была по качесву как обычной камерой нормального среднего домашнего качества но это же блин диск был куплен mpeg 4 хуже фильма я в жизни не видел тм зомби были чуваки дебилы какие то максках и париках режисера который создал сеие извращеие не знаю но там был потипу сумашедший немецкий хирург манияк который был глаынй типа и пока его н кокнули типа зомби все живы получаеться что это еще и вампиры с дракулой были вплетены вобщем описавать этот фильм не просто лучше видеть такой ужас один раз хотя нет ваобще лучше не когда такого не видеть темболее что там типа кровь натуральня литрами туды и сюды но видно что это краска причем простейшая и друговастого цвета были там и внутренности показаны незнаю чьи они были но лучше я промолчу больше было похожу на макарны и спагетти с пастой...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Среда, 30.05.2007, 14:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Ненавижу Уве(хотя трейлер Постала очень забавный....) и большинство русских режиссеров

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Johnny_HalfДата: Среда, 30.05.2007, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Блин глупая тема, все нелюбят УВЕ, но создавать для его обсера отдельную тему это уже шиза wacko

Ответ от: Wolf может и не все не любят УВЕ но тема долико не только для него под нее можно подвести все те фильмы что не нравяться и не понравились вам и мне...

Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 02.06.2007, 15:46
 
MistakeДата: Четверг, 31.05.2007, 10:43 | Сообщение # 5
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Johnny_Half, это тема про всех ненавистных режиссёров, а не про одного Уве.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Четверг, 31.05.2007, 12:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
а не про одного Уве

А у тя есть еще кто то?


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Четверг, 31.05.2007, 14:36 | Сообщение # 7
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
B1ood, Полно, в основном русские. Поимённо я их гадов не знаю, но их творения сейчас на каждом шагу.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Пятница, 01.06.2007, 08:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
не, ну тема и правда хреновенькая (простите) просто потому что... не знаю почему, но не очень темка)
ъу меня таковых нет, потому что смотрю только нормальных)


I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Пятница, 01.06.2007, 20:10 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, ну, если тема никому не нравится, то закрывай. Мы же всё-таки только пробовали...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Пятница, 01.06.2007, 21:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не надо закрывать...

I can't erase the stupid things I say
 
Johnny_HalfДата: Пятница, 01.06.2007, 22:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Казните ненужную тему, думаю никто против не будет!

Ответ от: Wolf как видиш даже чуть выше по сообщениям имеються те кто против удаления темы.

Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 02.06.2007, 15:46
 
WolfДата: Суббота, 02.06.2007, 14:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстате о House of the dead 3 смотрел я как тораз по второй части данного игростроя фильм Дом мертвицов блин такое гавно лучше не смотреть ваобще полный отстой не ужастик а дешовка...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Суббота, 02.06.2007, 15:11 | Сообщение # 13
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
смотрел я как тораз по второй части данного игростроя фильм Дом мертвицов блин такое гавно лучше не смотреть ваобще полный отстой не ужастик а дешовка...

Гы) Это и есть наш народный любимец Уве Болл.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
FarrellДата: Четверг, 24.04.2008, 02:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Ненавижу одного режисера,не помню как зовут,но он снял фильм по одной жесткой игрушке alone in the dark.игрушка похожа на резидента!!но в 100раз страшнее:)


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ


Сообщение отредактировал Farrell - Четверг, 24.04.2008, 02:09
 
Evil_AngelДата: Четверг, 24.04.2008, 12:31 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
а давайте обсудим "творчество" Михалкова?))))

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Ненавистные режиссёры (Режиссёры, которых вам хотелось бы застрелить.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz