Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Последний фильм, который вы видели
Последний фильм, который вы видели
Evil_AngelДата: Суббота, 31.10.2009, 12:13 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
недавно добралась до фильма с забавным жанром. название того, что я видела звучит как Repo! Genetic Opera.
я до сих пор под впечатлением. не скажу что сильно зацепило, но удивило приятно.

короче представляю вам готическую хард рок оперу.

действие у нас происходит в 2056 году. сам по себе фильм это продолжение когда-то поставленной оперы, которая являлась как бы предысторией (но это будет надо знать только когда посмотришь фильм, если посмотришь)
в общем не обделенный штампами голливудский фильм. по началу скучновато, а точнее не можешь въехать "где же нормальный смысл?". но оторваться не позволяет. лично я смотрела фильм только из-за энтони хеда. точнее нашла в списке фильм с забавным жанром. посмотрела на состав актеров ("О_О" вот так примерно) и решила что лучше бы подстраховаться, шоб херню не скачать и просмотреть тизер. тизер цепанул охерительным моментом из "арии" энтони. (а он еще и поет! да как!) короче вывод.

фильм представляет собой, бессмертную для гатышных историй, вечную проблему красавицы и чудовища, только представленную не так, как ее привыкли видеть все. без типичных голливудских концовок (ну то что не хэпи энд это еще из жанра понятно), а именно никаких вам признаний на публику в конце и т тд, в общем сами решайте, герои, как дальше жить. да и весьма необычная концевка полностью спасла фильм, и даже загладила все огрехи (если такие и были). фильм не без юмора (только конечно надо видеть, а не сидеть в ожидании очередной трагедии). к тому же в конце создатели приподносят нам все те морали, что они хотели донести до людей в данной работе. хочется сказать отдельно еще и о том, что в фильме играет еще не кто иная как Сара Брайтман (что уже является серьезной причиной для поклонников мьюзиклов и просто хороших голосов чтобы посмотреть фильм)

в общем "ждем вас в генетической опере тунайт!" всем спасябки и чмафки. си ю лэйтер!





Прикрепления: 0967989.jpg (53.1 Kb) · 4375521.jpg (47.5 Kb) · 9864933.jpg (54.5 Kb) · 3806559.jpg (35.7 Kb) · 4033603.jpg (44.5 Kb)


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!


Сообщение отредактировал Evil_Angel - Суббота, 31.10.2009, 12:17
 
Evil_AngelДата: Суббота, 31.10.2009, 17:04 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
и еще бы не забыть одного из авторов, композиторов, дизайнеров и актеров всего этого дела - г-на Терренса, герой которого добавляет немало комичных моментов^^



Добавлено (31.10.2009, 17:04)
---------------------------------------------
еще хотелось бы отметить, что все это дело - низкобюджетный фильм, который и в прокат то не вышел толком( только в 7-ми кинотеатрах), а сразу на dvd

Прикрепления: 4350751.jpg (39.5 Kb) · 3854955.jpg (46.1 Kb) · 5517302.jpg (37.7 Kb)


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
BellaДата: Среда, 04.11.2009, 20:11 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
последний фильм, который я посмотрела- зомбилэнд.....такого бреда я никогда еще не видела!!!

Он знает что во мраке, но свет обитает с ним..
 
Evil_AngelДата: Среда, 04.11.2009, 20:26 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Bella)
последний фильм, который я посмотрела- зомбилэнд.....такого бреда я никогда еще не видела!!!

это даже с учетом того что это комедия? а я уже собиралась смотреть..


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Среда, 04.11.2009, 20:55 | Сообщение # 170
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
это даже с учетом того что это комедия? а я уже собиралась смотреть..

Мне понравился, я не любитель тупых комедий, но этот фильм довольно-таки не плохой.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Четверг, 05.11.2009, 13:20 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Мне понравился, я не любитель тупых комедий, но этот фильм довольно-таки не плохой.

хм... может огда просто Bella забыла что это комедия?... ай.. короче надо самой смотреть...


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
WolfДата: Четверг, 05.11.2009, 18:55 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну расскажите как вам этот трешь комеди пародия.
Quote (Bella)
зомбилэнд


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Четверг, 05.11.2009, 20:56 | Сообщение # 173
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Так и быть, рецензия на Зомбилэнд от старины мисти:

В последнее время комедии разочаровывают меня одна за другой, какие именно, перечислять не буду, вспомним например все взятые вместе "оченьстрашныекина" и их производные, или типичные комедии, актуальные ныне, о обкуренных наркошах и их приключениях, ну и прочее прочее далее по списку. Фильм Зомбилэнд, режиссёра Рубена Фляйшера, производившего на свет лишь несколько короткометражек и туповатый сериал, мне сразу не внушил доверия, но посмотрев довольно-таки неплохой трейлер в кино (на премьере "Суррогатов", редкостное г, скажу я вам) всё же решил сходить. Итак, о фильме...

Начало фильма практически в точности повторяет трейлер, и честно сказать не понимаю к чему оно там, ибо эти так называемые "правила выживания в зомбилэнде" имеют место в дальнейшем сюжете дай бог пару раз. Главный герой мне сразу не понравился, типичный, как бы это сказать, Главный Герой Молодёжной Комедии. Но несколько позже появляется некий брутальный мужик без имени, чей дуэт с выше описанным ГГ вытягивает на себе практически весь фильм. Позже появляются ещё две дамочки, о коих я рассказывать не буду, чтобы не спойлерить.

Бюджет у фильма по голливудским меркам так себе, 20 лимонов, отсюда вытекают не самые взрачные спецэффекты, а главное не очень "красивые", если их так можно назвать, зомби, впрочем для комедии это не так важно. В фильме даже засветился Билл Мюррей (для тех кто не смотрел гениальный фильм GhostBusters, он играл там самого харизматичного из охотников, Питера Венкмана), в роли самого себя. Сюжет банален, и сразу понятен от начала и до конца. Итак, чем же фильм хорош? Ну как я и говорил, дуэтом Типичного Главного Героя Молодёжной Комедии и Безымянного Брутального Мужика, зомби антуражем (пустые города. мусор, куча брошенного транспорта и прочее). отсутствие внятного сюжета в принципе тоже можно отнести к плюсам, поиски печенюшек и парка аттракционов выглядят довольно забавно, а главное, шутки, в большинстве своём (точнее процентов 60) не тупые, и не сильно напрягают. Есть в фильме и то чего я собственно всегда хочу от зомби-фильмов - брутальное месиво с огромной толпой мертвецов, правда выглядит не слишком эффектно (причины см. выше), но зато вполне забавно. И вообще, брутальный мужик без имени рулит всем фильмом! Ура! Ура! Ура!
Фильму я бы поставил оценку 7,5 из десяти. Спасибо за внимание.
З.Ы. Не звени яйцами, парень!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 05.11.2009, 21:43 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой брат написал это:
Общий знакомый посоветовал посмотреть, думал будет треш юморной типа Зомби по имени шон, а оказался весьма крутой юморной экшен с Вуди Харильсоном(Прирожденные убйцы) в главной ролли и даже Билом Мюреем в эпизодической (не в роли зомби)
короче гуд фильм юмор в стиле Козырных Тузов wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Mistake - Пятница, 06.11.2009, 02:17
 
Evil_AngelДата: Пятница, 06.11.2009, 11:14 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
не трогать зомби по имени шон!!! у меня с этим фильмом связано много хорошего..и поэтому фильм сам весьма даже нравится

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
WolfДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
не трогать зомби по имени шон!!! у меня с этим фильмом связано много хорошего..и поэтому фильм сам весьма даже нравится

А кто его трогал я лишь упомянул и вообще то ничего плохого про него не сказал вродебы и не хотел сказать не нервничай так из за фильмов wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Вторник, 24.11.2009, 04:21 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Фанатам игры Assassin's Creed
советую посмотреть мини фильм по сюжетной линии Assassin's Creed 2

На Англиском

Часть 1

Часть 2

Часть 3

--------------------------------------------------------------------------------------
Лично я скачал файлы с ютуба в mp4 с помощью http://videosaver.ru

1. файл вышел размером 220 мб
2. файл вышел размером 154 мб
3. файл вышел размером 226 мб

Получилось крайне не плохое качество,
жаль лишь что не с Русским звуковой дорожкой ...
--------------------------------------------------------------------------------------

Так же еще есть Английский одним файлом в пониженном качестве с меньшим объемом ...
тут на ag.ru

На Немецком 1 файлом

Вот на Русском есть только 1 ролик на торрент портале...
тут на torrents.ru

p.s.
Попытался зилить на ютуб 1 Ролик на Русском и обломали уроды гугловские

Видео слишком длинное, поэтому оно было удалено. Обычные видео YouTube не могут превышать десять минут
Отклонено (слишком длинное видео)
http://help.youtube.com/support....l=ru-RU


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Среда, 25.11.2009, 09:17 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Лично я скачал файлы с ютуба в mp4 с помощью http://videosaver.ru

Вот так всегда только что вчера работал а сегодня уже не пашет видео сейвер...
если надо будет сохранять видео например с ютуба то на замену советую 2 других сайта
http://keepvid.com/ на Английском и второй на Русском вот http://ru.savefrom.net/
p.s. тем кто не в курсе и не знают >>>
"что бы открыть на ютубе ссылки на видео которые выше лучше не просто плей щелкать а на саму вставку и далее открывать на офф ютубе где уже можно и на полный экран и ссыльку копирнуть и hd качесво врубить видео.
открывается двойным щелчком по видео вставке
не быстрым щелчком как обычно а сперва один для плей второй для открытия доп окна офф ютуба ..."


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:18 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот и на русском кажись вышло уже оно
Кредо убийцы:родословная / Assassin's Creed: Lineage


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NoSorrowДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:44 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела "Милые Кости" Очень понравился фильм,интересная сюжетная линия,хорошо переданы все мысли и эмоции.


 
Форум » О жизни... » Фильмы » Последний фильм, который вы видели
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz