Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Последний фильм, который вы видели
Последний фильм, который вы видели
Just_to_BeДата: Суббота, 05.05.2007, 16:04 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ребят.... много фильмов смотрел, времени свободного появилось не много)) но вот смотрел 300 Спартанцев, то клёвый фильмец! час назад посмотрел "Ваниль и Шоколад" не плохой фильмец
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 16:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CHASER)
Spider-man 3: Враг в отражении! Вообще отпадный фильм!

Надо бы тоже глянуть мне оба предыдущих оч понравелись!!!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 16:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
А ваобще последнее что я смотрел это фильмак Престиж мне он оч понравился сюжет хороший и актерский состав отличный wink
Ну и фильм Фонтан тут вот седня ночью с девушкой посмотрел не простой фильмец тоже однако со смыслом нормально тройку тройку с половиной по пятибальной шкале могу дать...

P.S.Поскольку являюсь кино критиком кстати многое мог бы обосрать мягко говаря...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 03:26 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Кровь и Шоколад смотрела.... старый фильм, не очень зхапоминающийся, честно. сюжет, в общем-то тоже. Смотрела его на прошлой неделе повторно, уже забыла о чем он. Помню только, что про оборотней. Все.))))

I can't erase the stupid things I say
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 04:53 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
так... отписываюсь: Альфа дога не трогать, охренителльный фильм, просто супер. не надо на него гнать. счастливое число слейвина - тоже фильм ништяк такой, мне замысел очень понравился)))

Добавлено (06.05.2007, 04:53)
---------------------------------------------
а, я тут недавно пересмотрела 2 стареньких фильма. Офигеть какие они все еще клевые) гы)
Эквилибриум и Святые из трущоб (Бундока)
Эквилибриум вроде бы снят по моей любимой книге
а Святые - просто хороший фильм. Боевики по своей сущности не очень люблю, но этот мне нравится, правда он не очень боевичок такой)


I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 05:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
так... отписываюсь: Альфа дога не трогать, охренителльный фильм, просто супер. не надо на него гнать. счастливое число слейвина - тоже фильм ништяк такой, мне замысел очень понравился)))

А вот и нефига имею право на свой голос и свое мнение кстати оно долико не только мое у меня 80 проц знакомых считает этот фильм полной парашей обосновать чем он мне не понравился да без проблем
1-куча понтов
2-показуха заграничной жизни не являющая реальностью тобиш в итоге
надуманный сюжет слишком уж накрученная сюжетная линия слабая внутри на самом то деле
такс 3 да ваобще фильм тигамотный вот катают они этого парня и возят и возят тигамотина причем опять же пока они его катают показуха как раз опять же этот фильм расчитан на молодежную аудиторию таковы мои выводы молодежная аудитория тобиш подростки которые жаждут понотов нелепых оттягов и мол крутых тем которые на самом то деле не являються кртутыми а всеголиш промежуток реальности который они просто по своему воспринемают вот и все итог дебелизм...
а еще 4 есть но я его забыл балин если вспомню скажу обязательно а вспомнил уже хе хехе там в сюжетной линии недочет крутой мол типа копы не могли найти его да чуш полнейшая не верю потом мол в конце тем парнишкой гланым и богатеньким мол занялся интерпол ХА ХА ХА нахрен он интерполу за такую туфту нужен такими вопросами интерпол незанимаеться это уже 5 минус я ваобще в любом фильме могу минусы недочеты найти ибо повторюсь являюсь кинокритиком но данный фильм считаю шедевром провалов кинематографического смысла в нем нету если есть скажи мне глупому пожалуйста biggrin
А ВОТ СЧАСЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА отличный фильм скрытая сюжетная линия где не все сразу ясно и понятно эелемнт додектива присутсвует это хороший знак что бы думалка работала иногда хотябы а то многие люди смотрят фильмы как веселые картинки оля мультики Том и Джери бам бумс ха ха ха да смешно но тупо увы народ последнее время любит тупость смотреть да я много хорошего про него могу сказать уже в предыдущей темке написал не мало помойму по пятибальной шкале я Слевину дам 4 может 4.5 за актерский состав но Бета Альфа Дог biggrin хехе максимум 2 балла ну если бы нормальный сюжет еще 3 балла но тот паршивый OST что там играл опять же во время фильма это уже 6 минус галимый R & B ААААА спасите мои уши этой парши уже и так везде кучи на каждом канале боже мой а когда чувак сидевший в кинотеатре рядом со мной с какой то соской он захлопал и заорал мол круто когда брат парня насрать решил посреди комнаты ладно бы если бы тот реально посрал боже мой ребенок это же фильм всего лиш мол типа че круто что тот посрал мда уж разумный поступок однако очень с его стороны видно что у нео мозгов было как у неондертальца единсвенно чем он меня приколол дак это когда пришол в компанию лошков и спрашивал где его брат вот когда тот всех там отбил это было круто за это + но е мое давай тогда перечисли мне другие плюсы посмотрим шас что ты выскажеш...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 05:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
так-с... Альфа дог... знаешь, в любом фильме можно найти свои недостатки, я тоже их сразу вижу. нет соверщенных фильмов. (нет, есть. 3) 1) о каких понтах ты говоришь?
2) жизнь может и преукрашено, но только в каких-то очень отдаленных моментах, совершенно к пониманию не имеющих отношения. Сэжетная линия довольно-таки интересная, но больше всего дух захватывает при убийстве мальчика. предательство (такое в полне может быть и ты знаешь, что это не выдумка). Слабохарактерность (я про 2 чуваков, с которыми на машине поехали мальчика убивать). Насмешки какие-то непонятные, доходящие до глупости (начало фильма и такое бывает, это не придумано) и, наконец, опровергну мысль о том, что полиция не могла этого козла поймать: такое бывает, в фильмах ваших (боевиках) и не такое показывают. тоже смешно. а вот Альфа дог со смыслом. правда там нет привычных вам "плохих" и "хорших" героев.


I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 05:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет недостатков я согласен они везде есть но дело в том что где то их просто не видно а где то они явные и давят как то правтивно уж очень это и есть некачесвеное произведение когда явны видны недостатки его я не стремлюсь к полному идеалу но приблежение к нему в некаторых моментах возможно поверь например таже музыка BB уже не раз описывали мы тут ее скажи хоть один минус но все дело заключаеться во вкусах каму то не нравиться и он тут придумает море значений неверных и не правельных на вкус и цвет товарисчей нет я бы ваобще не начинал если бы ты так не ответела что то не трогать там че хочу то и трогаю е мое )))
1.Весь фильм большй понт какие крутые эти ребята которых нам показывают мда уж смешно клоуны они по большей части все либо крыси и трусы допустим тот ж гланый то
парень на саом то деле турс внутри по этому мальчиака он и убил по глупости и трусости...
Да че там интерсного то е мое там и так все понятно что парнишку замочат это лично мне явно как день е мое... если ты этого не видела значит в чем то в наивном мире живеш каждый день умирают люди каждый день убивают людей если бы ты знала хоть малейшую долю говна что в мире твориться то не говрила бы таких вещей я отлично сталкивался с таким гавном какое другим и не снилось с славо богу и врагу не пожалееш того чегез что когда то приходилось проходить до сих пор видиш сна нету а как там говаритсья много будеш знать плохо будеш спать вот у меня храническое уже бесспоница кошмары я думаю у тебя такого нет и сиди у себя дома и радуйся что у тебя все так как оно есть а не так как фильме фильм это всеголиш фильм жизнь деточка намного больше жестокости имеет если бы ты знала все предастельсва что были и будут еще я думаю сто процентов ты бы тоже так этому в фильме не удевлялась там и так понятно что каждый друг дуруга может там предать мир таков что первый инстинкт само сахронения он естьи у животных даже под страхом смерти или ухудшение своей жизин ты еще и не то сможеш сотворить ну будут тут кричать герои мол мы мы не сделаем плохого не когда тока пока они как говариться в жопу не поподут это будут опять же понты мол какие мы правельные... ха смешно все это чесно говаря так сек НАШИХ боевиках каких нащих у меня мои боевики есть или ты про нас мужиков типа ? а кто кто там есть непривычне трусы дебилы и наивные мальчишки глупенькие которых показывают на протяжении всего фильма извени конечно но я не увидел не одного фактора которым ты убедила бы меня что этот фильм являеться хорошим в чем то может он и хорош тем кто дома сидит без вылазно или живет в своем непонятном мире не зная реального мира а так если знаеш что к чему на самом то деле где обстоит то не будеш говарить что этот фильм хороший скажеш чуш...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 06:52 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Полностью согласна, что эти ребята клоуны, но ты не думал, что представить этих людей в такой роли режисеру и надо было? это задумка такая, как не понимаешь? да, они вот такие крутые, богатые, но сволочи. на счет говна сразу скажу: я в жизни не мало повидала, это так, к слову, чтобы ты не думал, что у меня жизнь - сахар. не сижу дома, но ты прав, живу в собственном мире. отвращения не понимаю я к этому фильму, ты правильно сказал: на вкус и цвет. но, я не скажу что это мой любимый фильм, но скажу, что он хороший, только потому что он на самом деле для меня таким и является. вот. да, в этом фильме все уроды, твари, но что-то цепляет. не писатель я, полностью раскрыть свои эмоции по этому поводу не могу, но все-таки... не обсирайте, пжлста...

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 07:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
я не вижу большого интереса смотреть на клоунов придурков дебилов кстати на заметку о фильмах зачастую они сами когда фильмы снимают не пониают что выйдет все выходит на мантажном столе когда порежут фильм ты наверно не можеш представить сколько могли порезать из этого фильма например фильм крестный отец был толи 30 толи 16 часов точно не помню но много представь как много надо было часов сьемок урезать что бы вышло двух часовое видео режесер плакал небось когда его детя резали но ничего не поделаеш рамки имеються зато шедевр вышел какой а все цитируют до сих пор а вот альфа дог всетаки как не крути провальный фильм сколько ты не спорь со мной бесполездно это убеждений от тебя я не увидел не каких особо осмысленных где аргументы в защиту фильма не слышу вот и вывод их по сути то и нету они тебе не известы может быть зачем защещать это кино но дело твое нравиться смотри хоть 5 раз я лично с большим удавольсвием и сылшать бы об этом позоре Брюса Вилииса не хоетл бы это не его фильм что он там забыл всетки опять же непонятно мне... насчет саха и не сахара у всех сахар тоже раздный это я к тому что сахар то и с солью спутать можно как то такой прикол был у моих знакомых но я конечно про переносный смысл а не про обычныю соль и сахар хотя пример имел обычный смысл ))) насчет седения и не седения дома это тоже все по раздному может проходить люди раздные компании раздные раскажи чего у тебя необычного было в жизни ради интереса предлогаю создать необычные вещи в жзини поклонников BB да свой мир оболочка тоже создает свое восприятие мира вокруг отвращение к фильму по причине его большой глупости он бешено глуп весь фильм про идиотов мне лично не интересно смотреть на придурков турсов и идиотов но я уже повторяюсь я вот не понимаю почему у тебя отвращиния к ним нету ? они и есть фильм тобиш фильм о них смысл тогда его смотреть все равно что смотреть фильм про экзгумацию и вытаскивание экскреметов есть и говарить почему те кто ели рядом не могут это смотреть почему у них отврашения то к этому мол странно не понимаю я же номально ем и ничего я уже говал это дело вкуса конечно но я вот есть при таких видео хоть и могу но как то не горю желанием чесно говаря так же и тут я фильм могу посмотреть но больше я о нем и слышать не желаю я конечно жесткий пример привел но я люблю так на крайностях давать понять что к чему... я так и не понял чем он для тебя хорошим являеться и 500 раз написал что я в нем вижу плохого что тебя там цепляет то уроды твари нет говариш тогда что интрига убьют ли мальчика ? нет видимо как я и говарил ты сама не знаеш что тебе в нем нравиться как же если ты обьяснить не можеш что тебе нравиться как же ты будеш доказывать каму то что это хорошо это все равно что вот ну я не знаю как описать какова вкуса этот фрукт но он мне нравиться етп извени а может он бля такой горький что меня сташнит а тебя наоборот прет ткое так что о специфике я поговарить могу не раз обоснуй тока граматно для начала... ну последняя просзьба меня рассмешила реально ржал БУГА ГА ГА какой я злой дядя такой хороший фильм и сног до головы обосрал боже мой какой я засранец то а все срочно все бросить искать этот фильм и смотреть УХА ХА ХА ХА не не могу я смешная ты я вот без описания фильма пощол на него вот по этому и лоханулся тобиш хорощл не подготовился и не узнал про него нормально толком нечего а это и есть гулупость так ходить на непойми что вот и получил я кота в мешке тока за зря дофига потрател на билеты за себя и за девушку свою а был последний сеанс и они уж оч не дешево обошлись а потом мы с испорченным настроением благодаря это фильму поехали поздно ночью домой вобщем день отчетливо испортился отвечаю...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 07:37 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
хм... на самом деле, смотрю такие фильмы, и понимаю, что жить так, как они не буду никогда, это своеобразная школа. только ее лучше в жизни проходить. нравится мне он именно из-за сюжета, тупости не вижу совершенно никакой. это жизнь. так бывает. это можно сказать нормально. только не для меня. и да, на самом деле для меня было полной неожиданностью убийство мальчика. судьба его матери. это все трудно.

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 07:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
можно многие фильмы смотреть и думать что такого некогда не будет в твоей жизни но это не значит что они хорошие по этой причине хочеш сказать мол фильм поучает да ваобще то нет он идет даже как реклама неправельных мыслей неправельного поведения тем он и плох конечно в конце говариться что к чему но весь фильм сам по себе пропаганда ваобще то такую школу лучше в жизни не проходить она нахрен не каму не нужна поверь лушчше сторой обходить проблемы потому что только единицы справяться сотни полягут поверь лучше не сталкиваться с такими геморами по жизни ты сказала чуш что лучше по жизни такую школу проходить не дай бог каму нить такое пройти ведь это гадкие вещи на самом то деле и безумно глупые и безумно трусливые эпохальные еще вдобавок я бы еще и сказал безрассудные те каво мы видими на протяжении всего фильмы некак как глупцами назвать нельзя да и трусами тоже а тупости там море как же нет тупости разьве не обсалютно тупо было убивать парня помойму абсолютная тупость со стороны дебилов а на этом весь фильм получаться и построен везде тоскать мальчишку этого всем его показывать дружить с ним даже в какой то степени а потом кокнуть и все каму ты его показывал протев тебя сведетельствовать будут причем ты кокнул не по своей воле и решению а по воле придурка труса который сам бы в штаны бы налажал бы скорей чем пацана кокнул кишка у него тонка... жизнь бывает тупой я не спорю тупости море но это не значит что мы еще и фильмы про тупость должны смотреть я не хочу фильмы про даунов и тупиц смотреть это глупо и там тупост и тут давайте уже бороться блин с дебелизмом то вконце концов то е мое а нечего нормального я не вижу в том что тупость увеличиваеться этот демографический процесс как раз и двигаеться в плюс и тому доказательсво этот тупой фильм про тупых выродков и он их рекламирует только конец какое то мол якобы наказание вводи но звучит обсалютный обсурд и глупость по этому это чуш в реальной жизни пацана главного интерпол бы и пальцем не тронул и он скорее всего благодаря баблу вымазался бы как нех он ведь не марал рук ваобщето и отмечу что так считаю опять же не только я это стопудняк!!! даже в тот же день я это сказал и со мной согласился не один человек даже если для тебя не было неожиданным сказать чесно я тоже думал что его кокнут но с окончанием я несогласен вкорни чуш несусветная просто типа якобы мол плохих наказали и они бебилы полные оказались дак е мое они ими и были но насчет наказания они все могли его избежать вполне это все их тупая америка тот же якобы хеппи энд ну ну чуш несусветная боже мой какая глупость то я хренею всетаки с этих американских якобы законах якбы правосудии якобы кинематографе провальный этот фильм опять же не убедила ты меня в обратном не капли еще какие нибуть оргументы являються в доказательсво картине что нибуть весомое что может означать смысл ей придавать там не знаю правдо какой потому что я в этой картине не капли его не вижу та же реклама их жизни молодежи ужас мягко говаря по жопе им всем премнем бля и на домашний арест дельцы нашлись за родителями прячаться все дети они все дети глупые я даже не могу сказать на какой возраст то фильм арентирован вот ты можеш я не могу точняк...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:23 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу сказать одну вещь: этот фильм не может быть глупым, потому что он о жизни. Реквием по мечте - тоже фильм об уродах, там тоже происходят ужасные вещи, пострашнее, чем в альфа доге, но это гениальный фильм. хотя там и режисер гений. короче, я считаю, что на данную ситуацию на данный сценарий нельзя было лучше поставить фильм. некоторые моменты вообще очень гениальные я бы даже сказала...
у меня наоборот нет ни одного знакомого, который бы так отзывался об этом фильме. сморела с лучшим другом. нам понравился. смысл этого фильма не в том, что этого мальчика таскали по всяким там местам и т.д., а все намного глубже. смысл в том, что когда сближаешься с человеком, начинаешь ему доверять, полагаться так скажем на него. а тут он раз и предал, только в жизни это не так жестоко происходит. редко дело доходит до убийства и т.д., но и отношения брата мне не понятны... просто чувак хотел побыстрее повзрослеть, да все этого хотят, только наткнулся он на говно (простите) так бывает. и не вижу я глупости здесь. еще раз повторю: смысл не в том, что его по всяким местам катали, а в отношении. ты подумай и согласишься со мной.


I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Все равно фильм может быть глупым он есть глупый и жизнь может быть глупой кстати тоже про Реквием по мечте и тут читал и сам смотрел раза два и брат смотрел (кстати он к этой теме имеет непосредсвенное значение к теме которая затронута в фильме имею ввиду) Реквием показывает какие гадости бывают он показывает все с той стороны дрянной как раз что бы показать как это жутко ужастно и плохо насчет алфа дога я бы не сказал весь фильм повторюсь мы в главное роли персонажей наблюдаем то атрецательных долико не разумных и трусливых устал уже повторяться но фильм то про них ваобще то конечно и брат парня и отнашения жизненные там есть но большую часть фильма мы и видем глупость про то как они его гоняют то туда то сюда ну если смысл фильма не в этом то тогда какой смысл это показывать то глупо опять же выходит за кой хрен мне смотреть то что к фильму отнашение не имеет то что парнишка доверчивый сопляк это и так понятно было то что дебилы которые его схватили дебилы тоже понятно смысл глубже да какой там смысл то да все это банально и панятно был бы там скрытый смысл а то его там и нету восвсе я бы сценаристу бы в харю с удавольсвием плюнул бы отнашения да их отнашения туфта они особо то и не знали то друг друга там нет интриги в однашениях на самом то деле они не настолько опять же с ним сдружились чуш мягко говаря все это молодежная чуш !!! может закончим эту сесию я бы ее назвал вот как
CrazyPeople - "Переписка Керенского с Каутским"


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 06.05.2007, 08:42
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:43 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Гы) Хочу сказать: в реквиемке тоже уроды и тоже тупые. только уровень немного другой, понимаешь?

I can't erase the stupid things I say
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Последний фильм, который вы видели
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz