Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » наши близнецы по духу (любопытствую:))
наши близнецы по духу
imbroglioДата: Пятница, 05.12.2008, 23:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
если точь-в-точь, то возможно.а если просто похожий,близкий человек,то это достаточно интересно.на мой взгляд;-)

You will get what you deserve!
 
MistakeДата: Пятница, 05.12.2008, 23:28 | Сообщение # 17
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (imbroglio)
а если просто похожий,близкий человек,то это достаточно интересно.на мой взгляд;-)

согласен, иссё как интересно!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
KitrinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Вероятно , не ясен план:))??...я правильно начала:))??я -Xvostik_tori и Китрина
такой как я совсем точно нет и хорошо, как сказал советник по культуре -будь нас двое мы бы управляли миром:)) это я шучу ,конечно:)))я очень странная, вся на ладони и в тени,,,но я рада, что такая одна:)))
Quote (chipmolotsov)
В общем, интересами, вкусами, даже с некоторой стороны образом жизни мы похожи
даа, и у мну такое было:(((


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
sinkingДата: Пятница, 28.08.2009, 02:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Ясен план, что я, Лалухина Варвара Алексеевна, она же Варюшка, она же Sinking, такая одна. Но я тебя поняла. В общем, интересами, вкусами, даже с некоторой стороны образом жизни мы похожи с одним человеком, что зарегистрирован на этом сайте (один из пунктов нашей схожести, так сказать, конечно, BB), скажу больше: этот человек отписался уже здесь)))

Изо всех сил откладывать неприятности на неопределенное будущее - это, можно сказать, дело всей моей жизни. Самое любимое.
 
chipmolotsovДата: Пятница, 28.08.2009, 04:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Этот зловещий "писун" я! Хе-хе! Sinking :-*

Как только окончательно утратишь бесценную способность чувствовать себя идиотом, можешь считать, что жизнь практически закончена.
 
sinkingДата: Пятница, 28.08.2009, 15:04 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахахах)))
Chipmolotsov :-*


Изо всех сил откладывать неприятности на неопределенное будущее - это, можно сказать, дело всей моей жизни. Самое любимое.
 
MistakeДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:02 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Уух ты, какие пикантные подробности, господа!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Вторник, 08.09.2009, 03:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Да я про это уже писал тут http://phobia.ucoz.ru/forum/20-271-3
Называется это с моей точки зрения Братья по разуму даже такая передача по ТВ эфиру была когда то тока она была музыкальная про электронную музыку но там передачку вели два толстеньких прикольных мужичка вот они и были Браться по разуму прикольно вели передачи молодцы ребята в реале такие же отличные парни когда то знал их по записям эфиров связанных с местным клубом Грибоедов cool

А так скажу раз уж сегодня я тут про себя откровенничал то могу добавить у меня нет особых друзей у меня есть старые знакомые одноклассники с которыми когда то давно учился вместе или знакомые старые еще с детсва и дворовые друзья когда еще мелким бегал во дворе была своя туса своя компаша вот из них есть ребята с кем и нынче общаюсь и другие есть но с ними раз в сто лет вижусь или же вообще нынче не вижусь крайне давно по той причине что живу теперь в другом месте уже давно как бы немного долековасто от них по этому не стыкуемся и в тех краях бывал редко и набегами обычно и бывал и бываю прибежал и убежал вот так вот ...
Ради юмора и доли правды у меня в скайпе стоит подпись В песду друзей в песду подруг я сам себе песдатый друг !
А это потому что нет особо близких друзей и по сути единоличник так сказать одинокий волк и белая ворона.
Вообще бывало многое и тусы собирал и в компаниях очень часто в различных за свою жизнь побывал не мало и чего только не было но все что то не то и не так как то хотя и есть уймы рассказов что вспомнить но я всем обычно чужой какой то не такой другой у меня на все свое мировоззрение кто то меня понимает но ему просто так видимо кажется обычно со стороны другого народа недопонимание народ недалекий хотя все это муть не парьтесь это жизненные запары много лет уже продолжаются а меня они уже давным давно не особо волнуют по этому как то пофиг бывает всякое время от время ни в зависимости от периодов менял коллективы работы знакомых близких но суть остается таже я все тот же вроде бы а описать себя на самом то деле крайне трудно у меня и тут есть выражение что можно всю жизнь с человеком прожить и так и не понять кто он что он и что ему в этой жизни на самом то деле надо многие сами все это не знают и не узнают никогда а многие думают что знают и круто ошибаются в общем не паримся главное вот у меня это не всегда выходит увы хотя стараюсь тут когда как опять же как карта ляжет зависит от времени дел проблем и ситуаций и настроения я обычно стараюсь ко многому с юмором относиться но что удивительно мой юмор черный и чаще всего даже к крайне не нормальному отношусь со смехом правдо это другой смех иной не такой угарный а язвенный сквозь зубы можно сказать если утрировать выражения примерно так или как раз угарный от ах**вания от происходящего это как пишет одна моя типа подруга
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
sinkingДата: Среда, 30.09.2009, 00:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Уух ты, какие пикантные подробности, господа!

Мы такие!;))

Quote (Wolf)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Круто сказано!


Изо всех сил откладывать неприятности на неопределенное будущее - это, можно сказать, дело всей моей жизни. Самое любимое.
 
WolfДата: Среда, 25.11.2009, 08:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sinking)
Круто сказано!

А то сказала бы она и не только она cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Мы... » О себе » наши близнецы по духу (любопытствую:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz