Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Друг о друге (Что вы думаете друг о друге?)
Друг о друге
AD4ERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 15:18 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ все кУлЬ thumb thumb

Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 03:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (phobia)
Эт вы че типа просто ходите по улице и раздаете диски с ББ? Это же насколько надо любить группу чтоб до такого дойти...

Ну я этого не делаю biggrin если бы мог бы сделать сдлал бы кстати говаря... а ваобще проще арендовать большой грузовик типа оля фура которая возит тачки на себе и на него водрузить кучу колонок и рекламы и врубить на полную BB и ездить таким дальнобойщиком по городу или даже по всей стран а можно и по всему миру тока вот ночью могут поймать и ореставать за нарушение спакойсвия...
Quote (B1ood)
Можно проста почтовые ящики спамом атаковать(с ссылками на песни). Проще и шансов больше

Это и я могу делать но большого смысла не будет многие спам не любят и не смотряд ваобще я бы сказал даже спам и спамеров не любит не кто ваобще так что это бессмысленно и глупо по сути вот сайты создавать рекламыне это темно у меня есть один такой с музыкой BB вот он http://klanimperial.mylivepage.ru/ но посетителей на нем не море но бывают зато те каму понравиться то что там валяеться зайдут и сюда я там ссылки по быстрому сделал я могу много сайтов сделать и простых и не очень я чуть погодя еще обнавлю информацию о BB на музыкальых сайтах и порталах на которых являюсь модератором информатором и новостным редактором может и еще прибудет у наших пользователей но просто мало кто лазеет и смотрит дополнительные данные обычно просто тупо качают музыку максимум что комент напишут к альбому все если бы я в лички с http://lectro.ru/ не звал то тоже мало кто бы пришол отмечучто написал я наверно 20 - 30 людям а появилось пока что 3-5 я бы мог написать и большим попробую сделать это потом но мне надо время и подготовка данных а данные стареют и их популярность уходит из страничек сайтов видят тока те кто интересуються особо и они же и смотрят и заходят но нам кажется и нужны такие люди...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 04:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
КСТАТИ ПРЕДЛОГАЮ ТУТ НЕ ГОВАРИТЬ ДРУГ О ДРУГЕ А ЧТО БЫ МЫ САМИ РАСКАЗАЛИ И РАСКАЗЫВАЛИ КАКИЕ ТО СВОИ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ИЛИ ТАМ ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЖИЗНИ ИЛИ ОПЯТЬ ЖЕ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ГДЕ РАБОТАЕТЕ ТАМ ИЛИ УЧЕТЕСЬ ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ОЯТЬ ЖЕ А ЛУЧШЕ Я СЕЙЧАС СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ ТОКА ПОНА НЕ ПРИДУМАЛ ЕЕ НАЗВАНИЕ ШАС ПОДУМАЮ ЕСЛИ ЧЕ ЧУТЬ ПОГОДЯ СОЗДАМ НАВЕРНО...

P.S.Кстати на заметку раскажу одну цитату вам о теме ДРУГ О ДРУГЕ
цитирую моего одного старого знакомого:
Люди с высоким уровнем развития обсуждают идеи, со средним - события, все остальные - других людей!
а на заметку вот как звучт в реале оригинал опять же был эффект испорченного радио но главное основной смысл кторый понятен цитирую оригинал кстати высказанный одним из моих знакомыз купиров Василием Стрельниковым :
Великие умы обсуждают идеи,
Средние умы опсуждают события
Маленькие мозги обсуждают людей


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 07.05.2007, 04:34
 
MistakeДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:22 | Сообщение # 19
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, Я так понял, что последнюю фразочку ты откуда-то скопировал (судя по тому, что там есть запятые).

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Wolf, Я так понял, что последнюю фразочку ты откуда-то скопировал (судя по тому, что там есть запятые).

гы) в точку)


I can't erase the stupid things I say
 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Mistake, жжошь biggrin

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
SonyaДата: Среда, 23.05.2007, 07:00 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
так, тему поднимаем из небытия и флуда)))
сейчас уже более-менее известны стали друг друга (мне так кажется)
хочу сказать пару слов:
phobia, давай, завязывай с экзамена, пора поднимать форум, кто тут админ???
Mistake, вылезай из депрессняка, харе балдеть) жизнь прекрасна, когда есть музыка... ну, и мы, конечно) гы)
Ukopa, а ты забыла...грустно...
Волчара... что я те могу сказать... будь добрее и плииз пиши посты либо поменьше, либо со знаками препинания...)
с остальными пока не удалось пообщаться, но надеюсь кто-нить в аську-то постучиться все-таки, буду ждать... не дождусь, сама долбиться буду!)))


I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Среда, 23.05.2007, 15:39 | Сообщение # 23
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Sonya)
Волчара... что я те могу сказать... будь добрее и плииз пиши посты либо поменьше, либо со знаками препинания...)

ХАХАХА!!!! biggrin Тоже самое хотел сказать, ну прям один в один!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny_HalfДата: Среда, 23.05.2007, 16:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ошибка че то я незаметил что у тебя дипресняк, что бота в контре не можешь третий день грохнуть или порвались любимые тапочки, НЕ СЦАТЬ ВСЕ ПРАЙДЕТ!
 
SonyaДата: Четверг, 24.05.2007, 07:12 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Он только мне сказал?? давай, вытаскивай его, а то ходит грустный, смотреть больно)

I can't erase the stupid things I say
 
SonyaДата: Четверг, 24.05.2007, 13:39 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
*ушла под стол снова*
Мистэйк не уйдет в эту культуру, точно... просто не позволю)))
да и меня дипрессняки бывают, только ЭМО я не стану, просто натура такая...


I can't erase the stupid things I say
 
NitroДата: Четверг, 24.05.2007, 17:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
да депрясники бывают у всех. Только показывает ли это сам человек?это уже другой вопрос


 
Johnny_HalfДата: Четверг, 24.05.2007, 21:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ЭЭЭЭ....Мда ну у вас и беседа... Ошибка сам как прочтет уржетси, К томуж как сказала Соня он скорее запихает себе в ж... слона, чем станет Эмо, он их просто терпеть не может!!!
 
MistakeДата: Пятница, 25.05.2007, 12:33 | Сообщение # 29
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
первым делом тебе надо убить всех ЭМО в районе где живет Mistake(они способны притягивать к себе других ЭМО, что только ускоряет процесс приврашения). Потом запереть его в розово-голубой(или другой.... главное чтоб не было темного) комнате и устроить сеанс приятного время препровождения!

Да нет, спасибо. Я уже кажется говорил что меня от ЭМО тошнит, и если я заражён, то скорее сам лучше застрелюсь из карманной базуки.
Quote (Sonya)
Мистэйк не уйдет в эту культуру, точно... просто не позволю)))

Ну, спасибо за поддержку.
Quote (Johnny_Half)
К томуж как сказала Соня он скорее запихает себе в ж... слона, чем станет Эмо

соня этого не говорила. А я тактично промолчу на счёт слона.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Пятница, 25.05.2007, 20:07 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistake)
соня этого не говорила. А я тактично промолчу на счёт слона.

Именно это я и имела ввиду) сама не дам тебе стать эмо, не проси даже) хотя, про повешание ты уже мне говорил... кстати, не только ты)
наш многоуважаемый админ тоже несколько раз упоминал это. меня это пугает, что ж вы, молодежь!!!))))


I can't erase the stupid things I say
 
Форум » Мы... » О себе » Друг о друге (Что вы думаете друг о друге?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz