Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Друг о друге (Что вы думаете друг о друге?)
Друг о друге
MistakeДата: Среда, 02.05.2007, 19:16 | Сообщение # 1
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Давайте здесь расскажем о том, что мы думаем друг о друге, какими мы себе представляем участников форума, и.т.д.
Вот мои мнения:
Я думаю, что Phobia - ответственный человек, с чувтсвом юмора и вообще нормальный чел.
Poet, на мой взгляд, очень творческая натура, музыка для него - больше чем просто музыка, а так же у нас с ним одинаковые вкусы (на мой взгляд)
Sonya - общительный, компанейский человек, любит поболтать на отвлелённые (и не очень) темы, короче говоря - отличный человек. Единственное, что не нравится, так это её аватар (ну не знаю, раздражает прям), но менять не надо, я уже к этому привык...
На счёт остальных пока сказать не могу, т.к. ещё мало с ними знаком sad


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 10:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я считаю безсмысленным описывать каво то на форумах лучше в жизни знать на краняк можно общаться по Скайпу я могу даже конференции вас устроить всем однавременно в системе палток но для этого желательно иметь безлимитный инет микрафон и веб камеру например которой я недавно лешился... ну и лучше всего что бы узнать людей надо подольше общаться с ним по асе тоже вариант впринцепе но все равно что бы хоть как то узнать человека надо его в реале знать я люблю говарить что можно всю жизнь с человеком прожиь и так и не понять что он кто он и что у него внутри твориться ведь многие из нас долико не простые люди психология человека из себя представляет некий круг в котором много других кругов своих полей вам повезет если вы в первых полях побывали не то что середина я уж не говарю ваобще о сердцевине хотя это еще зависит от открытости человека и его скрытности но открытость может быть обманом или самообманом что еще хуже...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Четверг, 03.05.2007, 17:22 | Сообщение # 3
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, ты не так меня понял, я хотел узнать, что вы думаете друг о друге.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
CHASERДата: Пятница, 04.05.2007, 22:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю что на этом форуме все реальные чувакии чувихи так как только реальные ребята и девушки слушают breaking benjamin! Всем поклоникам респект и уважение! booze booze booze

 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 13:37 | Сообщение # 5
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
CHASER, полностью согласен. Роком увлекаються только нормальные крутые парни и девушки.
А насчет того, какими я представляю себе вас - это уже мои домыслы и фантазии
Wolf прав, по нескольким постам трудно узнать человека


Подписи сакс.
 
SonyaДата: Суббота, 05.05.2007, 13:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю, мы просто отложим на какое-то время обсуждение этой темы)

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 15:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
думаю, мы просто отложим на какое-то время обсуждение этой темы)

Хотябы до встреч в реале wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 17:07 | Сообщение # 8
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Хотябы до встреч в реале

Вот-вот, эту тему надо развивать..


Подписи сакс.
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (phobia)
Quote (Wolf)
Хотябы до встреч в реале

Вот-вот, эту тему надо развивать..

Согласен тока для начала надо по городам одним собираться будет а то в другие города пока что как то не супер может быть когданибуть спустя много времяни проболтав тут море времяни и прослушал не одну сотню раз BB мы и собиремсе где нибуть в одном месте все но думаю то что точно не все все будут это точно да и не так просто пока что это тока в проекте wink А вот Сдлать потом когда нас будет больше тему сборы встречи надо будет потому что допустим даже если 5 человек с одного города то уже можно идти в бар или там шашлык пикник и все такое сидеть вместе корещиться и общаться узнавать друг друга ближе это тема конечно...
Кстати насчет общения для начала я предлогаю общаться с помощью микрафона не мало прог и возможностей есть главное что бы вы могли записать что нить или имели микрафон и прогу ну инет нормальный желателен врпинцепе правдо кто то может и не сможет этого зделать но мое предложение остаеться в силе переговоры в таком стиле продвинут намного поверьте в этом опыт очень не малый у меня парвдо с оборудованием у самого все сейчас не супер мне опять разломали студийный микрафон и опять у меня взяли веб камеру и не отдали зашибись пойду набью морду и тому и другому и буду сидеть довольный дома и слушать BB но пробема то останеться так что в этом смысла конечно нету по большей части...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 03:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Из моего города нету никого...((( и вообще...

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 05:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
Из моего города нету никого...((( и вообще...

Я думаю тебе бешено повезет если такой найдеться даже если у тебя в городе найдеться фанат BB незнакомый то он сто пудов врядле зайтет сюды у тебя население городка знаеш какое ради интереса ?
я вот у себя знаю я ваобще то как бы не сам Питер я уже писал городок совсем рядом и считаеться Санкт-Петербургом а так он ваще то назвыаеться Пушкин ну и Царское-Село у нас население по последниму пересчету населения которое было в 2007 году равнялось 112 тыс человек сейчас предпологаю 120 много постороек и многие приезжают сейчас модно жить немного в области типа ну рядом с городом и ездить на работу в город например как та же Рублевка (Рублевское шоссе кто не знает рядом с Москвой) дак это че я хотел сказать то я не стал париться мало того что с Питера люди есть у меня долоико ходить не надо я дал полушать старому однакласнику любителю альтернативы и его приперло кстати а он когда то дал мне полсшулать Three Days Grase и за это ему спасибо а он мне благодарен за BB ну и мы нормально друг друга знаем ваобще ))) он тож фанатет шас с них но у него пока дома нормального инета нету это вопрос времяни опять же кстати да и в Питере у меня хата есть так что если че Питер камон можно завалиться в бар посидеть либо приглошаю ко мне в городок в отличные парки у нас многие бывали всетки место не хухры мухры Цари отдыхали тут когда то )))
P.S. ах да чуть не забыл что я хотел сказать то тебе сделай как я не парься не ищи людей тут на сайте со своего города ищи в городе тех каму может понравться BB подсаживай и смотри че и как с ними будет у меня без проблем удалось ))) на краняк если подумать купи болванок запиши на них музон BB и распострани по простому там даже можно не знакомым мало ли нет знакомых любящих такие темы на улице даже можно кричать в рупор те кто любят никельбек альтернативную музыку непроходите миомо подходите диски мега группы за смешную цену допустим можно небольшую надбавку по верх цены болванки а можно и ваобще без надбваки тока себе стоимость если ты не комерсант ну а если мицинат флаг в руки и раздача дисков на халяву но тока надо не забыть на обложках напечатать единсвенный Русскоязычный фан сайт заходи обязательно мол http://phobia.ucoz.ru/ ну е мое ты же сама говарила что в рекламной фирме работаеш тогда на что тебе котилок он же должен варить придумай лозунг посадим на BB весь мир ну это мои мысли тебе бы город бы для начала biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 06.05.2007, 05:30
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 05:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
населениемоего города 600 000 чел + еще увеличивается. одни студенты. насчет расдачи балванок хорошая мысль, наверное так и сделаю) в нашем городе я подсадила только 4 на ВВ, зато в других) гы)

I can't erase the stupid things I say
 
phobiaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:22 | Сообщение # 13
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sonya)
в нашем городе я подсадила только 4 на ВВ, зато в других) гы)

Эт вы че типа просто ходите по улице и раздаете диски с ББ? Это же насколько надо любить группу чтоб до такого дойти...


Подписи сакс.
 
B1oodДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно проста почтовые ящики спамом атаковать(с ссылками на песни). Проще и шансов больше

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.


Сообщение отредактировал B1ood - Воскресенье, 06.05.2007, 14:22
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 15:02 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
ну так давайте, делаем уже что-нить для любимой группы)

I can't erase the stupid things I say
 
Форум » Мы... » О себе » Друг о друге (Что вы думаете друг о друге?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz