Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Творчество ((наше))
Творчество
MistakeДата: Пятница, 19.12.2008, 23:16 | Сообщение # 166
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin http://www.zshare.net/audio/529850855b0bb6d6/

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:17 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin
 
MilaДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:09 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
Я конечно не художник, но рисовать люблю. Вот, зацените, вчера сотворила happy


Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
MistakeДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:09 | Сообщение # 169
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Mila, круто!)) очень даже smile хотел бы себе что-то подобное на тетрадку для лекций)

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:37 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Mila, уахау)) мощно)
 
Evil_AngelДата: Вторник, 06.01.2009, 18:16 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mila, да.. неплох)))

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MilaДата: Суббота, 10.01.2009, 18:56 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо. smile Может в скором времени еще что-нибудь выложу.

Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
SugarcoatedДата: Четверг, 05.03.2009, 13:17 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Сто лет уже ничего не выкладывала...
Сидели с подругой у неё дома,пели.. Я напела Within Temptation - Memories. Изначальная версия мне не понравилась,а вот вариант,в котором я сюда это выкладываю - очень даже))
http://www.sendspace.com/file/tvz7al
 
NIKITAДата: Четверг, 05.03.2009, 17:11 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Sugarcoated, умница, отличная вокальная партия biggrin biggrin biggrin biggrin
суперррр biggrin biggrin biggrin biggrin найдешь меня под столом biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SugarcoatedДата: Четверг, 05.03.2009, 17:21 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
NIKITA, надо же, какая реакция biggrin
я не думала,что это забавно,что аж на 12 смайлов))
 
MistakeДата: Четверг, 05.03.2009, 21:21 | Сообщение # 176
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Помучился пять минут над восстановлением скорости до изначальной smile ещё раз восхитюсь твоим голосом

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Четверг, 05.03.2009, 21:41 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Mistake, фак biggrin
о чёрт biggrin
о нееет
я так надеялась,что это не услышат))
но всё же большое спасибо)
 
MistakeДата: Четверг, 05.03.2009, 21:56 | Сообщение # 178
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
БУгога! От дяди ошибки ничего не скроешь!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:57 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
пощади,дядя Мистег)

придется придумывать другой способ для выкладывания творчества))

Добавлено (06.04.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Сидела тут,скучала,решила записать одну из любимых песен на сегодняшний день (Plain White T's - A Lonely September) и вот,выкладываю первую попытку сюда (все остальные записи,сюда выложенные,были с 10-й,если не больше)

тык

I'm sitting here all by myself, just trying to think of something to do
Just trying to think of something, anything just to keep me from thinking of you
But you know it's not working out 'cause you're all that's on my mind
One thought of you is all it takes to leave the rest of the world behind...

Well I didn't mean for this to go as far as it did
And I didn't mean to get so close and share what we did
And I didn't mean to fall in love, but I did
And you didn't mean to love me back but I know you did

 
MistakeДата: Четверг, 16.07.2009, 01:02 | Сообщение # 180
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, поскольку всё равно вряд ли кто-то станет читать мои старания, выложу здесь - мой коротенький рассказ. Ценяйте плз)

День спора с самим собой
В этот день не было видно солнца, впрочем, как и в другие дни. Уже третий год тучи закрывали собой солнечные лучи, на улице постоянно был влажный воздух, и жутко воняло сыростью. Я сидел на стареньком кресле и поедал лапшу быстрого приготовления, так как холодильник давно сломался, позже сломался и стол, и стулья, стены покрылись чёрным грибком и обои сползли, короче говоря, кухня превратилась в нечто не очень приятное, и туда я заходил редко, а потом и вовсе заколотил кухонную дверь досками. Было душно, но открывать окно и впускать в дом влажный воздух не хотелось. Покончив с осточертевшей лапшой, я бросил в банку в дальний угол, не заморачиваясь тем, чтобы выбросить её в ведро.
На настенном календаре, сегодняшний день был обведён красным кружочком. Наступило десятое августа. Казалось, что я так долго ждал этот день, и вот он – получите, распишитесь. «День спора с самим собой», как я его когда-то назвал. Откашлявшись, и сплюнув на пол, я неторопливо надел чёрные джинсы, тонкую кофту в чёрно-синюю полоску, с высоким воротником и кеды. Как обычно, ничего с собой не взяв, кроме одноразовой зажигалки, я вышел из дома, и пошёл по безлюдной улице, вдоль дороги. Ключ от моего дома остался торчать в замке. Ноги сами вели меня по привычному маршруту. Вот неподалёку уже показалось здание больницы. Вот тот магазинчик, куда мы в детстве с друзьями бегали за шоколадками и лимонадом, несмотря на запрет родителей. Теперь он гордо назывался «супермаркет», что особенно смешно смотрится, глядя на его обветшалость. Думаю туда уже никто не ходил года два. На улице не было ни души. Я свернул в подворотню и пошёл к частным домикам, что находились на окраине города. Раньше там жила моя подружка Мелиса. Я даже хотел на ней жениться, когда мне было 8 лет. Но теперь она переехала. Как и все остальные. Наверное, глупо жить в городе, откуда уехали все жители. Уже давно уехали, из-за постоянной влажности, которая превращала лёгкие даже самого здорового и крепкого человека в подобие мокрой губки для мытья посуды всего за несколько месяцев. Я сам постоянно кашлял. С каждым вздохом, я чувствовал, как что-то в моей груди неприятно булькает. Но я никогда не любил следовать за толпой, и поступил как полный дурак – остался жить один, в медленно погружающемся в болото городе.
Были дни, когда я жалел о содеянном, но грусть быстро перерастала в лёгкую улыбку, а затем в сумасшедший смех. Просто было забавно наблюдать, как дегенерирует город без вмешательства людей. Бывало поздними вечерами, когда я сидел перед свечкой и в сотый читал книги, которые безнаказанно взял в местном книжном магазине, пока они окончательно не разрушились влагой, за окном слышались чьи-то шаги и хриплое, толи человеческое, толи нет, дыхание. Я в страхе подпрыгивал, брал подсвечник в руки и подходил к окну, естественно никого за ним не обнаруживая, я боялся выходить на улицу всю ночь. Через некоторое время я уже отчётливо понимал, что помимо меня в городе живёт ещё какое-то существо, а может и не одно. Мой маленький пригородный домик был для меня чем-то вроде защиты от внешнего мира, от этого гниющего города, его холода и сырости. Но мой домик постепенно сдавал позиции, и город медленно и неумолимо поглощал его стены. Первой не выдержала кухня. Когда в одну дождливую ночь, кухонная стена дала трещину и рама вывалилась наружу, на задний двор, туда, где впритык стоял дом соседей, и с внешней стороны окна к нему никак нельзя было пробраться, я закрыл дверь на кухню, и заколотил её множеством досок. Больше я туда не совался. Иногда мне казалось, что я слышал за той стороной заколоченной двери чьи-то шаги и дыхание, но я постарался выкинуть это из головы, и принять как должное – в моей кухне кто-то был. Но я бы ни за что не открыл эту чёртову дверь.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Мы... » О себе » Творчество ((наше))
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz