Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » О жизни... » Информационные технологии » У кого какой интернет (Пишите провайдеров и вашу скорость подключения интересно же!)
У кого какой интернет
WolfДата: Суббота, 12.01.2008, 07:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну всем понятно что у некоторых линии выделенные DSL или другие у других карточковый dial-up галимый с дозвоном занятой линией и паршивой скоростью просто я же работаю по этой теме в фирме Федеральной Государсвенной да и не в одной ней работал ранее вот и интересуюсь что у народа всетаки стоит я могу и сам проверить но интересно когда сам человек пишет мнение о качестве о стоимости всем понятно что в глубинках с этим жуткие проблемы надо решать как то эту проблему интернетизации страны нашей большой ведь в столицах центрах и больших городах с этим проблем не каких нет...

P.S. Пробивал и замучился на половине потом выложу txt файл или отпишусь тут.....


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Суббота, 12.01.2008, 11:22 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну у меня паршивенький adsl 128 кб, провайдер ипанутый домолинк, но т.к. в центре города кроме него ничего не пашет, приходится брать что есть. Тариф тоже говно, взял безлимит, а скорость на нём макс 128, убил бы гадов...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Суббота, 12.01.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
dial-up галимый с дозвоном занятой линией и паршивой скоростью

Но, возможно скоро, буит выделенка, когда к нам в район ее проведут.
 
B1oodДата: Суббота, 12.01.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня АДСЛ 2 мегабита анлим. Провайдер тоже домолинк, у которого после 1 января инет работает через день((

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Воскресенье, 13.01.2008, 09:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я уже смотрел какие у вас у всех провайдеры тока тарифы не мог посмотреть конечно же )))
ADSL уже прошлый век технологии хорошие это лении ОПТИКОВОЛОННЫЕ - ВОЛС - ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ соединение интернета через СЕСМ или ВПН и еще по мимо этого LAN сеть Ethernet с бешенной скоростью связи внутрисетевые сайты FTP сервера DC++ хабы между абонентами сетей и тд и тп вот это реальность качественная


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
AlexДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня мега-подключение - GPRS. Заходили из Омских кабельных сетей - хотят подключить к кабельному - 60 каналов и заодно безлимитный интернет. Все записали, типа согласие на подключение, но уже 2 месяца прошло и нифига нету... В общем - пид..асы.
 
GRGДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
LAN сеть Ethernet с бешенной скоростью связи внутрисетевые сайты FTP сервера DC++ хабы между абонентами сетей и тд и тп вот это реальность качественная

Вот такую вещь обещают провести ко мне в район, вот ожидаю...
 
B1oodДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Wolf)
ADSL уже прошлый век технологии хорошие это лении ОПТИКОВОЛОННЫЕ - ВОЛС - ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СВЯЗИ соединение интернета через СЕСМ или ВПН и еще по мимо этого LAN сеть Ethernet с бешенной скоростью связи внутрисетевые сайты FTP сервера DC++ хабы между абонентами сетей и тд и тп вот это реальность качественная

Прошлый век??!!! Гыгыгы насмешил biggrin АДСЛ это еще даже не доминирующий вид связи, если брать по всей России. А об оптике можно не мечтать еще года два. (если кто не понял, то я имею ввиду стоимость)


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex)
У меня мега-подключение - GPRS. Заходили из Омских кабельных сетей - хотят подключить к кабельному - 60 каналов и заодно безлимитный интернет. Все записали, типа согласие на подключение, но уже 2 месяца прошло и нифига нету... В общем - пид..асы.

Зря так гониш у всех свои проблемы ради интереса попробуй сам создать свою компанию и что бы все всё делали в идеале такого не бывает у всех свои проблемы, ну и технологии кабельных сетей по коаксиальному кабелю они конечно получше на порядок GPRS и даже лучше ADSL технологии у них называться DOCSIS качество связи зависит от версии их на данный момент несколько вот список
DOCSIS 1.0
DOCSIS 1.1
DOCSIS 2.0
DOCSIS 3.0
EuroDOCSIS
Есть еще самая последняя самая нормальная вроде бы у нас по ней ребята одни делают называться EuroDOCSIS 2.0
Quote (GRG)
Вот такую вещь обещают провести ко мне в район, вот ожидаю...

Про сети LAN & Ethernet благодаря линиям ВОЛС ожидай потому что это перспективно и действительно качественно если конечно же делают нормальные фирмы и нормальные работники хотя в любом случае лучше других вариантов.
Quote (B1ood)
Прошлый век??!!! Гыгыгы насмешил biggrin АДСЛ это еще даже не доминирующий вид связи, если брать по всей России. А об оптике можно не мечтать еще года два. (если кто не понял, то я имею ввиду стоимость)

Конечно же прошлый уже на дворе же 21 век а не 20 а у нас у всех в России кабель телефонный по всей стране одно говно старый еще Совковый - Советсвкий просто так проще сделать интернет ведь телефон в наши времена городской есть почти у всех только это не значит что это качество даже на ADSL 2 но речь о кабеле старом и галимом и не одна телефонная компания не сможет его поменять и в силу пофигизма огромного и в силу трудностей проводки и стоимости работ проще новые линии прокладывать чем те телефонные кабеля менять, им уже ой ой ой сколько лет вообще фантастика что скорости DSL линий вытянули на мегабиты это только благодаря оборудованию продвинутому и улучшенному (китайскому wacko это появилось... wacko


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 14.01.2008, 09:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
когда то вообще не говорили о таких технологиях в России и пределом скорости для наших телефонных кабелей считалось 56к а ранее и таких скоростей небыло это ныне уже стандарт такие вещи а когда то было и 38к считалось пределом счастья тогда многие даже не знали что такое интернет это ныне компьютеров у каждого пруд пруди и интернет почти у всех есть и все знают а когда то это было что то фантастическое вы что весь мир в одной коробке разьве не фантастика для жителей СССР еще какая фантастика а у нас все начиналось с русского бесплатного интернета так он зазывался но с ним ничего общего не имел назвались сети FIDO - Fidonet изначально он был через DOS и программы TMAIL для дозвона на станции связи которые у людей дома стояли и GOLDED что бы читать то что другие пишут у нас у самих были свои станции дома и свои адриса фидо для связи и там мы обменивались информацией с теми кто рядом живет еще приходили различные данные было общение эхи и я там файлами наполнял сервер причем бесплатно все это было как между двумя компами связь же фактически так и было причем файлов на 200 мегабайт казалось жуткое море программ различных музыки и тд и тп а сейчас что такое 200 мегабайт тьфу мелочи о чем говорить когда то и таких жестких дисков небыло при 256 тех же кто нибуть знает сколько жесткий диск обьемом был или были таки ZX Spectrum у нас в Питере были наши разработки можите почитать я тоже когда то в этом однако участвовал история истоков компьютеров и нашей фирмы одной Питерской http://scorpion.ru/history.php да уж были времянка тем кому интересно вот они наши дети детальки Заикспектрум хех как не грамотно но когда то его так и называли у нас в стране когда не знали даже что это http://scorpion.ru/spectrum/hard/sc_hard.htm
А про цены на оптику сам знаю проводим но мы же и за счет государства фирма где я работаю
ФГУП - Федеральное Государственное Унитарное Предприятие стоимость километра у нас 80 тыс. руб. кстати что бы провести через какие то другие фирмы огранизовать и создать все это возможно только надо найти желающих вместе как говориться и море по колено, ты сам подумай сколько денег группами людей собрать можно это не мелочи уже...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
AlexДата: Вторник, 15.01.2008, 15:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Зря так гониш у всех свои проблемы

Да просто надоело уже ждать ( Кабель они уже до дома протянули, на чердак завели... Просто интернет через Жопорез уже достал. Кстати, эта фирма делает все при поддержке мэрии Омска, так что проблем быть не должно )
 
WolfДата: Четверг, 17.01.2008, 02:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex)
Да просто надоело уже ждать ( Кабель они уже до дома протянули, на чердак завели... Просто интернет через Жопорез уже достал.

Бывают различные сложности, не совсем понял о каком жопорезе речь у тебя идет ?
Quote (Alex)
Кстати, эта фирма делает все при поддержке мэрии Омска, так что проблем быть не должно )

Кстати о мэрии и мэрах на посмотри мало ли не видел Мэр Харькова на линии
http://oper.ru/flash/view.php?flash_id=20 мэр Харькова о городских проблемах

P.S. Кстати сайт нашего бывшего Питерского Опера Димки Пучкова известен ныне как Гоблин своими реальными и смешными переводами в том числе (отмечу тот факт что состою у него в списке Комрадов на закрытом форуме ) cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Четверг, 17.01.2008, 02:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Про сети LAN & Ethernet благодаря линиям ВОЛС ожидай потому что это перспективно и действительно качественно если конечно же делают нормальные фирмы и нормальные работники хотя в любом случае лучше других вариантов.

Акуеть. Седня звонил, сказали к весне мож какието планы появятся насчет моего раена. СУУУКАААА!!!!!!!!
 
WolfДата: Четверг, 17.01.2008, 03:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Акуеть. Седня звонил, сказали к весне мож какието планы появятся насчет моего раена. СУУУКАААА!!!!!!!!

Не всегда тут мэр что то решает вообще то чаще он почти нечего не решает )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Четверг, 17.01.2008, 03:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Не всегда тут мэр что то решает вообще то чаще он почти нечего не решает )))

))))
Ты чет напутал. Эт у Alex'a, какие-то недопонимания с мером, у мя с мером все ок.)))
 
Форум » О жизни... » Информационные технологии » У кого какой интернет (Пишите провайдеров и вашу скорость подключения интересно же!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz