Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » О жизни... » Информационные технологии » Техническая тема >>> Technical subject >>> (Для начала затронем аудио технику а далее посмотрим как что.)
Техническая тема >>> Technical subject >>>
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну для начала давайте рассказывайте кто какой аудио - видео - фото техникой пользуеться в первую очередь интересует конечно же звук так как мы сдесь собрались все именно по причине увлечением музыкой но конечно же видео тоже очен интересня и заманчивая тема wink
Быть может далее будем писать тут различные технические новинки и новости или же пояснения и расшифровки что к чему и что как ведь все чудеса и прелести науки долико не всем известны и доступны попробуем реализовать это все тут.
Если у кого то есть какие то вопросы или что то интересует напишите тут постараемся ответить и помочь чем сможем тем помжем дерзайте потому что в интернете хоть и много даных иногда даже по этой теме бывает недостаток данных ...
Я в свою очередь далее попытаюсь ввести в информационный поток тех. у кого мало сведний на эту тему тех у кого мало данных и вообще кто просто напросо профан и в этой сфере ничего не знает и до сих пор живет прошлым 20 веком biggrin
Ведь на дворе не он а...

век
Прикрепления: 8089458.jpg (12.4 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Для пояснения напишу что интересует у кого какие колонки у кого какие аудио системы, микшеры, усилетели, плееры, наушники, телевизоры, проэкторы, музыкальные центры, сенсорные экраны, ну что еще не мало важная тема и динамики аудио системы автомобильные не у всех они есть но мало ли это тоже довольнотаки живая тема для многих авто любителей как же так без норм магнитолы и внушительных колонок кричащих и бомбящещего сабвуфера...
Кто на чем слушает музыку кто на чем играет или смотрит видео и слушет звук дома или не дома не важно.
Кто бы что хотел иметь или заполучить кто о каких технических изысках мечтает или уже имеет и пользуеться ими сейчас.
Быть может тут есть мои единомышленники которые не только пользуються но и знают чем что к чему и как и отлично понимают не простые аудио характристики звуковой и не только звуковой другой различной техники видео или например фото ведь это тоже очень увлекательные занятия которые меня и интересовали и интересуют до сих пор.
Всетаки реально на дворе наступил 21 век он только начался и не достиг своего апогея ну дак поможем ему этом продвинем сами даную тему не будем тормазить науку просвятим других или узнаем что то новое для себя поделимся с друг другом полезной информацией или техническими навинками...
Да будет так начнем cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
итак.. у меня колонки
Microlab Solo 2 mk 3
Выходная мощность 60 Вт RMS
Диапазон частот 50 - 22 000 Гц
Материал корпуса дерево
Чувствительность 300 мВ
Соотношение сигнал / шум > 60 дБ
Разделение каналов > 40 дБ

в принципе я ими доволен smile

плеер
iAUDIO U5
* Память: до 1 Гб
* Дисплей: 1,8" ЖК-TFT
* Форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC
* Мощность звука: 32 мВт + 32 мВт

тоже очень качественный плеер, ничего лишнего, широкий эквалайзер, прекрасно работает с большими наушниками


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake,
Блин писал тебе и другим целый талмуд и щелкнул нечайно хз что открылась новая страничка тех поддержки какой то левой хз какой как обычно все что написал похерилось епрст все как обычно поклятый ie angry
А вообще ток тоже хотел написать мол выложил бы фотки что ли агригатова ты сам уже добавить успел biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Microlab

И так млять по новой напишу про это блин а как не охота то ппц стока написал и все потерялось блин ненавижу фак...

Когда то давно я выбирал и изучал тему сравнительно не дорогих систем 5.1 для себя для одного дома где когда то жил и давно уже не живу ныне, и примерно тогда же обратился ко мне один хороший знакомый попросил помочь с выбором так как я уже пролистал не мало страничек на эту тему и прочитал не мало обзоров не говоря уже о тестах и работе когда то имевшей место быть в сфере аудио производсвенной техники но тут задача стояла другая купить в дешевом месте дешевые бюджетные колонки с повышенными характеристиками и повышенным качесвом ну не то что бы самые дешевые но всетаки скажем не самые дорогие и выбор мой пал именно на Компанию Microlab Technology кстатати о компании она новая и была создана в 1998 году в результате слияния двух производственных компаний, американской International Microlab и китайской Shenzhen Microlab Technology но впринцепе компания не так уж и плоха хотя они утверждают так
С первых дней приоритетными направлениями деятельности новой компании стали разработки, исследования и внедрение инноваций в области создания акустических систем. Инвестиции в собственные разработки и строгий контроль качества позволил компании с самого своего основания выпускать действительно конкурентоспособную продукцию.
Обо всем этом можно прочитать тут>>>
И так я отвлекся от самой модели я посоветовал знакомому взять Активную 5.1-акустику Microlab A-H500
Технические характеристики
Выходная мощность 320 Вт: 5 х 45 Вт + 95 Вт RMS
Диапазон частот 45 - 22 000 Гц
Материал корпуса дерево
Чувствительность 300 мВ
Сопротивление сателлиты: 6 Ом, сабвуфер: 4 Ом
Соотношение сигнал / шум > 85 дБ
Разделение каналов 50 дБ
Размеры динамиков
Сателлиты 3" + 3/4"
Сабвуфер 8 "
Защита магнитное экранирование динамиков
ПДУ есть в комплекте (кто не понял это Пулть Дистанционного Управления)
Цвета красное дерево
Размеры (ШхГхВ)
Сателлиты 122х182х220 мм
Сабвуфер 267х310х340 мм

Есть впринцепе подобная с небольшими усовершенсвованиями и добавками Системы 5.1 H-500D например FM Tuner встроен в блок и еще Отличие от Microlab Н-500 – наличие цифрового декодера и цифровых входов (оптический и коаксиальный).
(кто не вкурсе цифровой декодер помогает превращать и звук stereo 2 канала в 5 медотом кодирования и распределения звуков на каналы это еще давным давно отлично реазиловаза компания Creative в своих аудио системах но о ней чуть чуть позже...

Вообще изначально мой выбор пал на нее из за обзора составленного IXBT вот он тут
http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-ah500.shtml


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
И так вконце концов добавлю от себя для начала при изначальных тестах проведенных мною эта система с провалом провалила тесты на громкость так как колонки дребезжали на повышенных громкостях особенно это касалось в первую очередь Сабвуфера крайне не маловажной детали низких частот но и сателиты тоже имели свойсва дребзжать а это крайне не качесвено правда опять же речь идет не о HI-FI и HI-END аудио технике по этому спишем этот брак на это.[/b]

Но крайне скоро выяснилось что у внешнего блока настройки есть проблемы он не может нормально настроить высокие частоты с низкими все впорядке и в + и в - нет проблем а вот в высоких при настроках выше +4 или -4 исчезали сразу несколько сателитов они просто отключались вообще отлично спишем это на брак в производсве sad
Друга это не жутко огорчило так как у него были приритеты на низкие частоты а высокие его не особо итересовали но встаки хотелось бы иногда настраивать и нужно иногда в зависимости от ситуации и звукового потока понижать и повышать в том числе и высокие частоты так как иногда вполне обьяснимо желание их снизить или напрочь убрать или же повысить это зависит блин еще не только от аудио потока но и от желания и настроения слушателя...
Но на этот случай у него была прикуплена в помошниках еще и аудио карточка Сreative Audigy 2 конечно же это тоже не проф аудио оборудование которое я могу затронуть и обсудить но это крайне не плохой продукт я их знаю еще со старых времен по звукавушкам Creative Sound Blaster 16 и по певому гиганту звука creative live 5.1 который в последсвии стал 24-bit вообще Creative[b] компания уже заслуженный гигант аудио техники так как они уже давно качесвенно производят Аудио Системы,Акустику, Звуковые Карты, Плееры, Наушники, Микрафоны. Интернетом. Компания Creative была основана в Сингапуре в 1981 году, когда возникло понимание, что мультимедийным технологиям суждено перевернуть представления людей о возможностях ПК.
это мягко говоря качесвенный гигант данной промышленности дак вот опять отвлекся я biggrin
Конечно же он полноценно настраивал различными настройками уймой софта от Creative на своей звукавухе Audigy 2
но всетаки было не приятно что родной внешний блок настройки звука был не идеален по качесву.
В конце концев в скором времяни у него он благополучно сдох и вообще перестал работать он всетаки повез в СЦ (сервисный центр) как обычно ступил сперва повез в магаз где приобретал естесвенно его от туда отправили куда подальше вообще мы живем не в самом Санкт-Петербурге а рядом с ним и ездить туда сюды с кучей коробок и тяжких аудио систем как скажу я вам не в кайф ну благо его отец его покатал вродебы на машине так что это был не такой уж и ужас тоскания коробок и тяжестей...
В итоге ему благопалучно заенили в СЦ внешний блок настройки системы но прикол был еще тоже в том что естесвенно не сразу сперва вродебы как обычно взяли на проверку потом обещали отремонтировать в итоге оказалось нужной детали на замену нету и меняли его целиком на новый другой такой же это все отлично и прикольно Микролаб рулит спишем это на Китай всетаки Made in China конечно бывает разная но оно как была так и есть не ахти сборка Malaysia & Japan на много качесвенней всегда была да и детали тоже зачастую хромают на одну а то и на две ноги у Чайны конечно же бывает впринцепе и ничегошные партии и сборки и детали но всетаки там стремятся к количесву а не к качесву и специально выпускаемое ими оборудование редко кто то дейсвительно нормально проверяет и сертифицирует обычно это большо поток электроники на скорую руку собранные в подвалах Дядюшки Ляо biggrin и еще повезет что хоть как то хз как проверянных Тётушкой Няо biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще изначально я смотрел и другие варианты не дорогих 5.1 систем было это конечно давным давно уже но еще позиционировал фирму Sven ну и Creative что до Sven у них тоже были минусы различные хотя зависило от моделей там выбор был широкий можно было разгуляться впринцепе как ныне и у Microlab но по некаторым факторам они были хуже с моей точки зрения хотя повторюсь слышал видел вродеы ничего но сам не тестил может бы и посоветовал и купил бы сам хз куда но врядле это шикарно не плохо быть может да и все тут.
Что до аудио систем Creative то у них практически все варианты сателитов были из корпуса на основе пластмассы а там качесво звука хромает да и они были просто пищалки берущие на себя лишь часть диапазона высоких частот большую же часть звука брал на себя сабвуфер а данный вариант как мне казалось не очень правельный ведь помню еще со времен 2 и 3 полосных систем где лишь 2 колонки и в ней несколько динамиков которые берут на себя различные частоты вариант не плохой но не идеальный немного устаревший как мне казалось на тот момент систем 5.1 должна быть раздельна и брать на себя основные частотные характеристики не только на один из главных элементов системы но и на дополнительные ведь в системе звука все играет роль а не только один сабвуфер если только он берет основное количесво частотного диапазона то он 1 теряет свою силу в своих повышенных характеристиках как говориться там где прибавилось там и убавилось и 2 он становиться главным элементом а он всетаки тоже дополнительный хотя для кого как быть может для искренних любителей лишь низких частот он явлеться единсвенно важным и нужным.

Кстати у тех же Creative сателиты были однаполосные на удивление в них присутсвовал только 1 динамик правдо был дополнительный воздуховод фазоинвентор который предпологал дополнительное расширение частотных характеристик но всетаки, Microlab они уже были 2 полосные и динамика в наличии в каждом сателите было 2 а значит звук по идеи качесвеннее обширнее так как за диапазон частот отвечают больше динамиков конечно же их качесво и возможности тоже играет роль но это уже немного другая долгая дисскуссия-демогогия о различных динамиках и технологиях примененных в них и качесва их исполения.

А так вообще про тему 5.1 звука и выбора колонок и аудио систем море в интернете вот например
http://www.hardnsoft.ru/?artID=914&trID=98

P.S.
В заключении скажу если не мелочиться лучше по отдельности собирать все элементы систем и реализовывать проф системы звука HI-FI и HI-END можно даже отдельно и купить и собрать и сателиты и сабвуфер по желанию в зависимости от производителей данного оборудования будет различный звук так же можно приобрести спец устройсва обработнки звука и звуковые карты проф уровня и внешние устройсва микшеры - доп настройки звука внешние аудио карты и отдельные усилители для всех колонок если они не являються активными и в них отсутвуют втроенные усилители звука...
Все можно сделать самому как старые добрые времяна но по новому на новом качесвенном уровне вот например ссылки
по теме просто так по поиску то что попалось а так этого очень много в том числе от различных производителей блин !!! smile
http://www.videoton.ru/Audio.html
http://audiequipment.tkat.ru/
http://www.polymedia.ru/ru/cat/node583/
Можно даже самому заказать или купить отдельно динамики а корпус создать без проблем из материалов все это было у меня пройденно когда то для компаний которые занимались обеспечением спец аудио техникой концертов и выступлений различных или мероприятий или мест например кинотеатров или же баров - кафе - залов - клубов где требовалось порой различное чего в розничной продаже нет и для этого были созданы специальные заводы по изготовлению данной аппаратуры при желании можно и это сделать например на даче дабы соседи за 500 километров услышали ваши дачные рок концерты biggrin
А можно дома при желании собрать такое от чего в жилах застынет кровь от красоты или же качесва звука все в ваших руках товарищи при желании реализовать возможно все ах да мало желания надо еще и возможности чуть не забыл увы и ах но главное сперва возможность как говориться в тосте что бы ваши желания совподали с вашими возможностями ... wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake,
Не ужели ты плеер слушаешь только на колонках какие у тебя наушники колись давай блин happy

P.S.
Так же я жду всех других тут интересно всетаки что у кого потом быть может еще напишу многое с чем сталкивался чтовыбирал так как в этой сфере я как рыба в воде можно сказать на этом поприще собаку съел biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:19 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Не ужели ты плеер слушаешь только на колонках какие у тебя наушники колись давай блин

Нет конечно smile я уже как раз хотел колосться.. нет как-то не звучит. В общем хотел я рассказать про свои наушники, как обнаружил что одно из ушей не звучит, в общем можно считать что наушников у меня уже нет


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Вторник, 23.06.2009, 12:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Panasonic RP-DJ600
самые лучшие наушники, которые у меня были. невероятно удобные, великолепный звук. правда, с айподом они звучат намного лучше, чем с сидюком...


I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
И так опять же продолжим тему Акустика для дома из магазина.
Microlab H-600
На днях приобретена система на дом (не мне опять же) устанавливал и запускал все это добро я так что могу сказать что звучит для дома вполне приемлемо а точнее очень даже не чего на твердую четверку звук качественный для обычной домашней комнаты (квартиры) выбор был сделан этот потому что комната и квартира не очень а данная система выдают очень даже не плохой звук в не особо малых помещениях (средних размеров) то есть не для огромных но и не для мелких комнат что то не маленькое но и не гигантское метров 20 на 30 примерно
(возможно чуть чуть при увеличил в расчетах на глаз)

Основные характеристики
Число каналов 5.1
Суммарная мощность 360 Вт
Цвет красное дерево
Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитов дерево
Материал корпуса сабвуфера дерево
Диапазон воспроизводимых частот 45-22000 Гц
Отношение сигнал/шум 80 дБ
Интерфейсы
Линейный вход (стерео) есть, разъем RCA
Линейный вход многоканальный есть, разъем RCA
Размеры фронтальных колонок 200x1000x240 мм
Размеры тыловых колонок 182х122x220 мм
Размеры центрального канала 220х122х182 мм
Размеры сабвуфера 267х340х310 мм
Функциональные возможности
Магнитное экранирование фронтальных колонок/саттелитов
Магнитное экранирование сабвуфера
Пульт дистанционного управления

Акустика
Количество полос фронтальных колонок 2
Мощность фронтальных колонок 50 Вт
Мощность сабвуфера 110 Вт
Мощность центрального канала 50 Вт
Мощность тыловых колонок 50 Вт
Диаметр динамиков фронтальных колонок 2x63.5, 1x25 мм
Диаметр динамиков сабвуфера 203.2 мм
Диаметр динамиков центрального канала 63.5 мм
Диаметр динамиков тыловых колонок 63.5 мм

Вот в Яндекс Маркете

Вот Обзор от FERRA

Описание на официальном сайте компании Микролаб

Вот почти тоже самое но D с цифровыми входами декодерами портами она подороже будет стоить эта ссылка в не плохой Москвоский магаз Никс

Вот топик на форуму Иксбт на данную тему про эти колонки IXBT

p.s.
Многие советуют подключать подобную акустику к пк на норм звуковые катры например компании Creative но в данной ситуации было принято решение не докупать звуковую карту так как был приобретен новый пк со встроенной звуковой картой на Аудио кодеке Realtek ALC888 с поддержкой high-definition audio
Цитирую из статьи инфу:
Включает DAC и ADC с соотношением сигнал/шум 98 и 95 дБ
Микросхема поддерживает 192 кГц сэмплирование, 10 каналов DAC, 2 стерео канала ADC и 24-бит PCM. ALC888 обеспечивает вывод звуковых каналов по схеме 7.1 + 2, использует технологию Full-rate Lossless Content Protection Codec и способен работать с контентом на HD
Источник

А тут если разбираетесь в аудиотехнике и хоть немного знаете английский Официальные данные с сайта от производителя
И так это была в очередной раз китайская аудио компания Microlab а именно их акустическая система модель H-600

От себя скажу что не каких проблем нареканий не обнаружил в минус добавлю то что в комплектации для 5.1 подключения прилагается только колокольчик - колокольчик т.е. кабель 6 RCA - 6 RCA предназначенный для двд плееров имеющих 5.1 выход аудио а подключена была система изначально просто на стерео который тоже шел в комплекте еще акустика была подключена к тв Большому плазменному SHARP aquos LC-52 HD 1 простым аудио кабелем 2 RCA - 2 RCA который тоже шел в комплекте с аудио выходов ТВ удалось перевести звук и с телевидения и с двд плеера без проблем опять же качество не взывает волнений я бы сказал родная акустика в тв просто отдыхает...

(для полноценного подключения этой системы к пк - pc либо потребуются переходники RCA - JACK 3.5 либо потребуется просто другой кабель аналогового подключения аналогично RCA - JACK 3.5 дюймов.)

п.п.с.
Как и писали в обзоре Ferra диффузор сабвуфера должен был бы быть по больше да и сам корпус динамик в нем действительно занимает большую площадь и правда когда набирается повышенная громкость он начинает дребезжать но данная болезнь есть у многих акустических систем в том числе и у 500 модели этой же компании это и было и есть за эти деньги все что они выдают и все из чего они состоят это мелочи особенно в данном случае когда на максимум вряд ли когда нибудь кто нибудь их будет слушать хотя конечно лично мне бы это мешало как и владельцу 500 модели ...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 09.07.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Рубрика самые дешевые и простые наушники

Sony MDR-E829V - более менее одыкватный качесвенный звук хорошие басы при настройке эквалайзера и усилителей низких частот отличный запас громкости
штекер отлично подхоидит под iphone 2g даже поворачиваеться на 360 градусов в гнезде jack

FischerAudio FA-764 не очень удобная вставка в уши на вкус и цвет крайне противные высокие частоты вполне нормальные низкие не плохой запас громкости
штекер подхоидит под iphone 2g

Creative EP 210 - жутко паршивый звук качесво ужасное дребезжат и хрипят и стучат бубнят и на низких и на высоких частотах даже при середине громкости
отсусвие возможности подключения iphone 2g


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Суббота, 10.07.2010, 16:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати давно уже пользуюсь Bluetooth Stereo гарнитурой с профилем a2dp отличная чтука
Philips shb6102
Обзор стерео Bluetooth-гарнитуры Philips SHB6102

Ранее в связке с сотовыми мог сказать что качесво звука не мего суперское но вполне не плохое без провода ведь, как гарнитура звук паршивый прирываеться сигнал в общем то это не хороший вариант для базаров а для прослушивания музыки не плохой.
Модель SHB 6102 отличаеться тем что в комплекте удобная чтука Bluetooth Philips трансмиттер передатчик c стандартным штекером jack 3.5
SHB 6100 просто 1 наушники в комплектации
а 6102 в комплекте Bluetooth USB адаптер Philips для связки с пк типа для болтовни по скайпу и тд и тп ...
Есть большие наушники у них есть плюсы они могут подключаться без заряда напрямую проводом штекером jack 3.5
Philips SHB9000 обзор
shb9000
torg.mail.ru

Есть подобные альтернативы от Sony
Аналог моих модели DR-BT21 и DR-BT22 более большие модель
DR-BT50

Bluetooth-наушники Sony

Все наушники в продаже на офф сайте

Беспроводные Bluetooth-наушники Sony DR-BT50

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony DR-BT50

Юзаю в связке со своим iphone 2g правда пришлось похитрить что бы юзать забацать и запустить софтину a2dp enabler
в яблофоне всегда так хочешь что то хорошо доделывай дорабатывай допатчивай ставь настраивай только у профа в руках он дейсвительно нормальное устройсво а у чайника это галимый понт ...

Когда я свои покупал еле нашел запарился и не очень дорого купил цена везде отличалась иногда капитально кардинально искал чуть ли не в москве а помогли найти оказалось продавались остатки в Мвидео местных в СПБ у нас купил там правда тоже весело было целая история гемороя покупки была.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MilaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
как раз хочу купить себе большие хорошие наушники
правда в моем городе я наврядли найду что-нибудь из представленного выше, но почитать интересно, спасибо


Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
Форум » О жизни... » Информационные технологии » Техническая тема >>> Technical subject >>> (Для начала затронем аудио технику а далее посмотрим как что.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz