Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Перлы (Разные "шедеверальные" высказывания2)
Перлы
phobiaДата: Четверг, 05.06.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Here we go!

1. Сообщения из темы "Любимые песни"


Подписи сакс.
 
MistakeДата: Четверг, 05.06.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
АА что за чушь вы слушаете??? Вот настоящее искусство:

Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня везде
18 мне уже!!

Вот что надо слушать!!!! Слушайте то что я вам говорю и тогда я возможно пощажу ваши никчемные жизнюшки!!!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Йа_дибилкОДата: Четверг, 05.06.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Йа круТ!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Mistake, Учти, теперь я тоже модер, так что давай помолчи, иначе я нажалуюсь злобному админу, и он тебя покарает!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ кто я??
 
phobiaДата: Четверг, 05.06.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Злобный модер?? Какой еще злобный модер?? Это говоришь ты, никчемный твареныш?? Да мы тебя живо зажарим в твоей же микроволновке в позе вротмненоги!! Hу что, кто еще хочет потягаться с Великими и Ужасными ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ????

Подписи сакс.
 
Йа_дибилкОДата: Четверг, 05.06.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Йа круТ!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (phobia)
Hу что, кто еще хочет потягаться с Великими и Ужасными ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ????

Я хочу, на правах новичка так сказать! Давай, ну чё ты можешь, чё ты можешь?!


ЫЫЫЫЫЫЫЫ кто я??
 
phobiaДата: Четверг, 05.06.2008, 14:33 | Сообщение # 6
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Ошибка, тащи паяльник!!! Щас проучим наглеца!! А ты, хама кусок неблагодарный, стой и не шевелись, ибо час расплаты близится!!!!!!!!

Подписи сакс.
 
Йа_дибилкОДата: Четверг, 05.06.2008, 14:33 | Сообщение # 7
Йа круТ!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
phobia, Mistake, Чё, сговорились, сцуки?! СГОВОРИЛИСЬ!!! как двое на одного так сразу молодцы?! Я тоже гашиша накурился, так что нефиг тут!! Ща я вам покажу разборки в бронксе! Ну, кто на новенького?!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ кто я??
 
MistakeДата: Четверг, 05.06.2008, 14:33 | Сообщение # 8
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Эт кто тут сговорился, вы все неудачники, я с ДИБИЛАМИ не вожусь, я тут КОРОЛЬ и я сам за себя, подите прочь от меня, инач ща ОШИБКА БУДЕТ ЗЛИТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУУУУ!!!!!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ, СКОТЫЫЫЫ!!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Йа_дибилкОДата: Четверг, 05.06.2008, 14:33 | Сообщение # 9
Йа круТ!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Mistake, АХ ты пёс смердящий, холоп! Фоб, давай напинаем этому зазнавшимуся ошибке природы!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ кто я??
 
phobiaДата: Четверг, 05.06.2008, 14:39 | Сообщение # 10
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
2. Сообщения из темы "Новости"

Подписи сакс.
 
MistakeДата: Четверг, 05.06.2008, 14:40 | Сообщение # 11
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Да вобще эти газетный писаки всегда пишут только бредятину всякую, типа "Сенсация!! Дима Билан показал свою писю!! Эксклюзивно для журналистки Комсомольской правды Урюпинска!! Журналистка насчитала целых 3 сантиметра!! Эксклюзивные фото - только у нас!! Дети, дети, не читайте газеты и журналы!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Йа_дибилкОДата: Четверг, 05.06.2008, 14:40 | Сообщение # 12
Йа круТ!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Mistake, ты о чём?

ЫЫЫЫЫЫЫЫ кто я??
 
MistakeДата: Четверг, 05.06.2008, 14:40 | Сообщение # 13
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Месье_Данте, а ты собственно никогда не замечал, что ты ДЕБИЛ?? я же написал, серым по черному - Архтектор Зураб Церители - продолжает наша журналистка - был так впечатлен данным зрелищем, что решил изваять 15-метровый памятник - точную копию писюнчика Димочки. "Это будет моя самая грандиозная работа - говорит восторженный скульптор - как говорится, великому человек - великий памятник!!" Вот как!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Йа_дибилкОДата: Четверг, 05.06.2008, 14:40 | Сообщение # 14
Йа круТ!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Mistake)
а ты собственно никогда не замечал, что ты ДЕБИЛ??

Не замечал, погляди в зеркало.
И вообще е пойму, ты чё напился чтоль?!


ЫЫЫЫЫЫЫЫ кто я??
 
MistakeДата: Четверг, 05.06.2008, 14:40 | Сообщение # 15
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Месье_Данте, Не, ты чё реально ДЕБИЛ?! Я те факиным русским языком говорю, ПИСЮ он млять изваял, знаешь что такое ПИСЯ?! Иль те, учебник биологии прочитать?! Ваще все заборы обоссал чтоб кошку снять, а она зараза перечитала надпись заново и СЦУКО слиняла?!!! И чё после этого сказать?!! А вот что: НИЧЕГОО Я ВАМ СЦУКАМ НЕ СКАЖУ, С КАКОГО ЭТО КУЯ Я ДОЛЖЕН ЧЁ_ТО РАССКАЗЫВАТЬ?!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Технический форум » Музей » Перлы (Разные "шедеверальные" высказывания2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz