Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мы... » Игры » Пришла в голову бредовая идея (впрочем как всегда) (Насколько бредовая???)
Пришла в голову бредовая идея (впрочем как всегда)
NIKITAДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Расстрелять!!

мож лучше порезать??? А???? tongue И мне больше по душе и.... к тому же.... ножечек то - имеется!!!!!!! wink


 
AlexSDДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Это ещё что, вот если и ты в ряды протестантов войдёшь, узнаешь что по нету ещё можно на кол сажать

в Ваших словах мне послышалась какая-то угроза? happy


Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....

 
MistakeДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:32 | Сообщение # 33
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Всё, милые дамы, под вашим двойным напором мне не устоять, здаю позиции, расстрела (так и быть) не будет...

повесим только...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
AlexSDДата: Вторник, 14.10.2008, 17:48 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mistake)
повесим только.

Уж лучше расстрел , гуманней будет biggrin


Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....



Сообщение отредактировал AlexSD - Среда, 15.10.2008, 11:33
 
Evil_AngelДата: Среда, 15.10.2008, 20:56 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (mistake)
Это ещё что, вот если и ты в ряды протестантов войдёшь, узнаешь что по нету ещё можно на кол сажать

да... эдакий рай гомосексуалиста happy
ну что вы еще придумали, мальчики?можно еще и оргии на коле вам устраивать... поняла я что вы там в вашей с фобом "партии" делаете. вульф тоже понял...и теперь он с вами тоько на тайных собраниях "наколпосади манов" тусует... вы еще и грг завербовали!


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Среда, 15.10.2008, 21:17 | Сообщение # 36
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Evil_Angel, Тройное "хаха", мадам, тройное "хаха"! Вы очень ловко меня подкололи, надо заметить, очень остроумно, оригинально, мы тут с ребятами на кольях так и падаем со смеху. и не находим слов в ответ, аж горло перехватило от столь необычной шутки... хочу сказать, вы очень удачно пошутили, шутка пришлась нам по вкусу! вы просто мастерски шутите, леди, я уверен что в аншлаге.. нет... берём дальше.. на юрмоле!..ааа, была не была, в КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ (!!!) вас оценят по достоинству, мсье Петросян примет вас с распростёртыми объятиями, может даже удочерит...
P.S. Ещё раз хочу отметить остроумность данной шутки, ничего смешнее в жизни не слышал!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 15.10.2008, 21:41 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
вы еще и грг завербовали!

Ага, фоп меня укусил

 
MistakeДата: Среда, 15.10.2008, 21:55 | Сообщение # 38
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ага, фоп меня укусил

ущипнул


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 16.10.2008, 04:15 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
меня укусил, Мистейка ущепнул... боюсь представить, что он сделал с Вульфом... biggrin
 
MistakeДата: Пятница, 17.10.2008, 01:05 | Сообщение # 40
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
боюсь представить, что он сделал с Вульфом... biggrin

Не упоминай имени Вульфа в суе!!!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Вторник, 28.10.2008, 10:42 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, не надо тут от меня аншлагами откупаться! я все знаю!!!! и по скольку у мну шас уже безлимитный инет я тут буду ВСЕГДА!!!!!!!!! вы думаете, Mistake, что написал про зеркало я прильстилась и больше не буду открывать лудям правду?! НЕТ! они узнают все! я еще что-нибудь узнаю.... и нафантазирую еще что-нибудь и всем расскажу!!!!!!! УАХАХА! я буду злым гением с розовой душой! во как!

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Вторник, 28.10.2008, 21:25 | Сообщение # 42
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
буду открывать лудям правду?!

Куда уж там, поверят вам люди, ага... вы даже само слово "люди"неправильно пишете, что уж там касаемо информации, поставляемой вами, я вообще промолчу


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 29.10.2008, 01:33 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
я тут буду ВСЕГДА!!!!!!!!

fear

 
Evil_AngelДата: Среда, 29.10.2008, 14:04 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
GRG, да... от меня теперь не уйти! отдохнули от меня месяц или два.. и хватит с вас!!!! ОТПУСК КОНЧИЛСЯ!!!!!!

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Форум » Мы... » Игры » Пришла в голову бредовая идея (впрочем как всегда) (Насколько бредовая???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz