Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы... » Игры » Угадай мелодию (Кто не знает этой игры))
Угадай мелодию
phobiaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:34 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Правила игры.

- Конверируем песню в 128 битрейт (желательно), удаляем все теги и заливаем в файлохранилище (рекомендую zshare.net)
- Оставляем ссылку на песню здесь
- Угадавший песню загадывает новую
- И все сначала


Подписи сакс.
 
phobiaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Первый нах >>>

Подписи сакс.
 
GRGДата: Понедельник, 13.10.2008, 04:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
phobia, твою мать, никогда! Слышишь, никогда! Никогда на этом форуме не угадают эту песню! Это невозможно! Запомни мои слова!!!!!!
 
MistakeДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:57 | Сообщение # 4
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Путём долгих размышлений, я всётаки угадал! Это либо Бритни Спирс, либо Breaking Benjamin - Shallow Bay

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:05 | Сообщение # 5
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Вторая нах >>>

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
ты победил, мист biggrin
 
MistakeДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:02 | Сообщение # 7
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
НУ ЧТО СМЕРТНЫЕ ЗДАЁТЕС?! ЭТО БЫЛА SR-71 - LET IT WHIP. ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
1.mp3 - 2.90MB

это вамбугогаг111111!!!! выникогда СлыШите никоглда не угадаете ее"1111111111!!!!!!!!!!!

(рекомендуется перед запуском песни поставить на паузу, чтобы оно там подкочалось и последующее прослушивание было более комфортным)

 
MistakeДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:42 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
БИТЛЫ - ВЧЕРА

ЧЕТВЁРТЫЙ НАХ >>>


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, я так понимаю, ты делаешь записи какойто гаражной группы во время какойнибудь совместной пьянки и кидаешь сюда нам на заценку...
 
MistakeДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:53 | Сообщение # 11
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
я так понимаю, ты делаешь записи какойто гаражной группы во время какойнибудь совместной пьянки и кидаешь сюда нам на заценку...

именно, ты угадал... это была гаражная группа Black Sabbath - Paranoid
Цитирую:
"Многие музыканты признали влияние Black Sabbath и Тони Айомми на их творчество, на формирование их стиля. Среди них: Кирк Хэмметт и Клифф Бёртон (Metallica), Зак Вайлд, Пеппер Кинан (Corrosion of Conformity), Джерри Кантрел (Alice in Chains), Майк МкКрейди (Pearl Jam), Стоун Госсард (Pearl Jam), Марти Фридмен (Megadeth), Роб Коннавино (Overkill), Керри Кинг (Slayer), Марк Арм (Mudhoney), Рокки Джордж (Suicidal Tendencies), Уф Кедерлунд (Entombed), Рик Ханнолт и Гари Холт (Exodus), Брюс Кьюлик (Kiss), Пол Гилберт (Mr. Big), Адам Сигел (Infectious Grooves), Марко Хиетала (Nightwish), Даймбэг Даррел (Pantera)."

Короче давайте следующую негаражную группу)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Black Sabbath - дрочь. Фу бля, гавно какоето, если чесно, слушаешь, мист.

вот - тру!

 
Форум » Мы... » Игры » Угадай мелодию (Кто не знает этой игры))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz