Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » David Bowie (А знает ли кто то из вас такого старечка РОК индусрии как он)
David Bowie
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
BIO - Биография
http://www.peoples.ru/art/music/rock/bowie/index.html
http://www.zvezdi.ru/catalog/D/david_bowie.html
ENG - BIO = Биография на языке оригенале
http://celebritybazar.com/david_bowie/
Наш не официальный сайт
http://www.davidbowie.ru/
Новый домен
http://www.vodesign.ru/db/
Официальный сайт
http://www.davidbowie.com/
Наш форум
http://www.vodesign.ru/smf1/
Еще часть домена
http://www.vodesign.ru/portal/

Я бы очень хотел надеяться что кто нибуть из вас ребята хоть что то слышал о таком старом исполнителе как он я бы мог бы многое про него написать и рассказать темболее что я когда то с ним лично встречался и брал интерьвю скажу чесно это было не недавно и я еще тогда слушал его очень раздные альбомы раздных стилей потому что он был всегда впринцепе в ногу со времянем и многое менял в своей жизни и много прошол но как был одним так и остался и за это я его увожаю и понимаю хотя обычно по нашим жизням остаеться только костяк середина так сказать а все остольное прилепляеться так сказать по верх нас и мы уже обритаем новые знания и получаем новый жизненный опыт ах да я отошол от темы когда я брал интерьвю у меня были потные руки они тряслись я нервничал не по детски мой кумир был рядом практически и я мог задать любые интересующие вопросы о нем я был молоденьким поцаном который должен был взять интерьвю и сопроводить на фотосесию и мне было реально как то не по себе тогда но я выполнил свою задачу и даже поговорил о том о чем хотел задавал вопросы даже не по списку оказалось что он более чем умный человек тогда он для меня был кумир и идол можно сказать и по ныне у меня не маленькое уважение к данной персоне потом когда я смотрел то что вышло из фотосессии от моего знакомого отличного фотографа я пожалел на тот момент что я не был фотографом и в дальнейшем плотно занимался этой темой так что каждый из нас может совершенсвоваться и интересоваться чем угодно мир велик и огромен дерзайте все в ваших руках ниже я попробую что нибуть выложить вам у меня есть вприцепе все его альбомы начиная с самого первого который вышел в 1969 году его начало корьеры конечно было специфическим но за все эти годы чего только не было в его жизни его музыка приобретала невоаброзимые метаморфозы но голос его оставался одним и тем же он не похож на всех остальных и он этим гордиться и считает своим достоинсвом он такой... и потом спустя годы я тоже понял что я тоже похож чем то на него внутри своим внутренним я ХАМЕЛИОН по жизни и поведениям но я правдо тоже на этом достежении не остановился жизнь продалжаеться в любом случае wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 02:21
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Погоди тебе 19, а раз это было НЕ НЕДАВНО, ты что интервью у него в 16 брал?)
З.Ы: Ни когда такого певца не слышал, так что ни чего плохого сказать не могу!


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.


Сообщение отредактировал Johnny-Half - Воскресенье, 19.08.2007, 02:19
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Погоди тебе 19, а раз это было НЕ НЕДАВНО, ты что интервью у него в 16 брал?)

Дорогой мальчик джонни откуда тебе знать сколько мне было недавно или мне память не изменяет что ты указываеш любой возраст который жилаеш нужным ты кажеться ставил максимально высокий да кажеться да я подумал что раз всем дозволено делать все что угодно так и я сделаю любой тока извеняюсь я напортачил думал поставить минимальный biggrin
Да и есть вопрос почему и по какой причине я не мог этого сделать в 16 лет ? я с 14 лет в журнале внештаным корреспондентом работал между прочим конечно в том возрасте меня врядле бы до него допустили бы даже...
P.S. Просто ты считаеш возможным указвать любой возраст тобиш ты считаеш себя таким старым каким ты был могу заглянуть в личную переписку там до сих пор наверняка валяютсья те письма где я тебя спрашивал мол почему и как и зачем ты это делаеш я вот и подумал что раз ты наш дорогой мальчик самый старый дедушка то я самый маленький выходит твоя логика твоя причем я как ни странно не только у тебя ее наблюдаю у меня тоже на форуме увы http://wolf.ucoz.ru/forum/
А ваобще у меня сайтов и форумов не мало есть впринцепе то что выше это так тест на проверку укоз хостинга smile
Quote (Johnny-Half)
З.Ы: Ни когда такого певца не слышал, так что ни чего плохого сказать не могу!

Если есть желание услышать что то то могу строить дать ссылки и закачать а сделай проще у вас магазины музыкальные разрешают слушать перед покупкой ? у нас да заходиш в какой нибуть Титаник например и слушаеш что хочеш wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 02:31
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wolf)
у нас да заходиш в какой нибуть Титаник например и слушаеш что хочеш wink

У нас такое только в громадах техно индустрии! Типа эльдорадо или М.Видео но там продают только лицензионные CD диски... В Рязани вообще нет ни одного серьезно оборудованного магазина торгующего только музыкой, много мелких точек по всему Городу, где нашу компанию Меня, Mistakа и Poetа, хорошо знают по непонятным слово сочетаниям типа Three Days Grace и Poet's Of The Fal)))) Хотя есть один хороший магазинчик, там продавец хороший если что можно попросить что бы включил на магнитофоне))) biggrin
Твой форум это ППЦ три зарегиных участника и 2 ответа в темах))) ГЫ вот теперь ты меня насмешил, а вообще этот форум чему он посвящен,, ну в смысле на какую аудиторию расчитан? На твоих фанатов))) Тоже что ли зарегиться?))))


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.


Сообщение отредактировал Johnny-Half - Воскресенье, 19.08.2007, 02:38
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
эльдорадо или М.Видео но там продают только лицензионные CD

О да таких гипер мега пупер маркетов теперь везде навалом ну а в чем проблемы Лицензионная продукция как я понимаю не по карману ну на кроняк попросить послушать сказать что посоветовали мол а потом если че сказать нее мне че то не понравилось ваобще не чего из того что я у вас прослушал пойду ка я от вас подальше нах biggrin
Quote (Johnny-Half)
хорошо знают по непонятным слово сочетаниям типа Three Days Grace и Poet's Of The Fal))))

Смешно реально представляю как это было biggrin
Тока одно ты не првельно написал название 3DS - Three Days Grase и POTF - Poets of the Fall ну да ладно одну L ты сьел я тоже частенько такое делою но стараюсь названия групп писать правельно хотябы что бы верно было хотябы это а то вот Андрей - Mistake мне посоветовал игру какую то про бокс я ее нашол на ag.ru и она немного не так называлась естесвенно так что от совета Андрея 0 пользы было на самом то деле я ее уже видел раньше в 2004
Quote (Johnny-Half)
Хотя есть один хороший магазинчик, там продавец хороший если что можно попросить что бы включил на магнитофоне)))

Ну попроси у него поставить что нибуть но у него же все раздное не знаю что но очень много всего вполне можеш попасть на то что не понравиться... хотя это конечно же дело вкуса вобщем короче говоря кончай в моей теме флудить!!! angry

Блин еще написал е мое ну придеться отвечать...

Quote (Johnny-Half)
Твой форум это ППЦ три зарегиных участника и 2 ответа в темах))) ГЫ вот теперь ты меня насмешил, а вообще этот форум чему он посвящен,, ну в смысле на какую аудиторию расчитан? На твоих фанатов))) Тоже что ли зарегиться?))))

ППЦ не ппц потому что я им не форумом не сайтом ваобще не занимался потратил на него 2 минуты у меня есть не лично мои форумы где море тем и море участников но на раздные темы два ответа в темах хочеш прикол я зарегил на хостере домен очень давно когда мне посоветовали глянуть что там я зарегил глянул выбрал дизайн по бырому и не заходил целую уйму времяни может быть год даже незнаю точно может и больше а недавно решил глянуть что нибуть поменять зашол и сам сказал ГЫ кто то там насоздавал что то непойми что и видимо эта девушка которая там создавала все темы ожидала какого то развития но я не чего не делал как бы теперь написал я ей и не знаю че и как и когда ответит так что вот так я ваобще не продвигал ту идею на укозе но повторюсь у меня не лично моих и лично моих других сайтов и форумов хватает правдо личных форумов я не делал темболее зачем мне это надо ???
А ваобще не чему не был мною он не посвящен и не знаю чему посвятить после проищесвий тут будет думаю посвящен культу моей личности biggrin на какую аудиторию спрашиваеш не знаю но список будет строгий скорее всего точно всех блин выкину и накожу кто мне не нужен а ваобще мне по барабану могу так же много много лет даже не заглядывать туда у меня заброшеных сайтиков порталов и личных сайтов очень не мало на самом то деле скапилось уже за много много лет много много всякой ерунды и не только
ТЕБЕ РЕГИТЬЯ НЕ СОВЕТУЮ НА IP адрес ВЕЧНЫЙ БАН ПОЛУЧИШ biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 02:51
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » David Bowie (А знает ли кто то из вас такого старечка РОК индусрии как он)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz