Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Games News (Новости игр и игровой индустрии все что имеет отнашение GAME)
Games News
WolfДата: Среда, 30.05.2007, 03:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onMonday 04 June 2007 - 15:42:58

Мультиплеерная демо-версия GRAW 2 для PC
Ghost Recon Advanced Warfighter 2 для PC уже на подходе, но впереди него в разведку пущена демо-версия, которая ожидается 7 июня. Известно, что в нее будет включена карта Calavera, специально разработанная для PC. В целом список достоинств нового PC-GRAW следующий:

большой выбор мультиплеерных режимов;
эксклюзивные карты и нелинейные миссии внутри помещений и на открытом воздухе;
выросшая гибкость в управлении вверенным подразделением;
впервые в Ghost Recon – бои на священной американской земле;
новые гэджеты и транспортно-разведывательные роботы;
улучшенная графика и AI.

Прикрепления: 62310299.jpg (11.1 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onMonday 04 June 2007 - 15:52:45

Кросс-платформенный конфликт
Серьезные стратегии, которые всегда считались прерогативой РС, продолжают покорять консоли. Вслед за Tiberium Wars на Xbox 360 планирует перебраться и милитаристический проект World in Conflict от Vivendi Games.

Игра, рассказывающая о масштабном конфликте между СССР и США, появится на приставках значительно позже РС-версии – в конце года. Напомним, что на персоналках World in Conflict выйдет в ближайшие месяцы.

Прикрепления: 94146370.jpg (7.6 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onTuesday 05 June 2007 - 12:04:45

В русское издание Guild Wars Nightfall™ будет включен эксклюзивный артефакт
Компании NCsoft® Europe и ArenaNet® объявили о том, что в русское издание Guild Wars Nightfall™, которое поступит в продажу 7 июня 2007 года, будет включен эксклюзивный игровой артефакт Chimeric Prism. Он был создан разработчиками игры Guild Wars, компанией ArenaNet, специально для русского издания Guild Wars Nightfall™. Призма повышает количество энергии, необходимой для использования заклинаний и умений, и улучшает качество доспехов персонажа. Chimeric Prism появляется в инвентаре персонажа автоматически при активации ключа доступа Guild Wars Nightfall™, вложенного в коробку с русским изданием игры.

Guild Wars Nightfall™ – это третья кампания революционной онлайн-игры Guild Wars. В этой части вас ждет путешествие в страну Elona, которую когда-то называли Cтраной золотого солнца. Теперь же эта земля погружается во тьму, ибо правительница ее жестока и безумна… Впервые в Guild Wars управляемые компьютером герои напрямую подчиняются приказам игрока и набирают опыт. Два новых класса: святой воин Dervish, вооруженный косой, и Paragon, ангел-хранитель этих земель, 350 новых умений, две новые PvP-арены, – все это и многое другое ждет вас в Guild Wars Nightfall.

Guild Wars Nightfall™ является самостоятельным продуктом и не требует установки предыдущих частей. При наличии двух и более кампаний персонажи могут перемещаться между ними и приобретать новые умения. Более подробную информацию о Guild Wars Nightfall™ и всех играх линейки Guild Wars можно получить на официальном сайте игры по адресу www.discoverguildwars.com

Прикрепления: 66828050.jpg (16.5 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:33
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onTuesday 05 June 2007 - 12:17:20

Blizzard готовит бета-тест
Не успели фанаты свыкнуться с анонсом StarCraft II, а Blizzard уже готовит очередной сюрприз. На официальном сайте игровой конференции BlizzCon появилось сообщение о том, что посетители мероприятия смогут получить доступ к бета-тестированию одного из проектов Blizzard.

Скорее всего, речь идет о бета-тесте StarCraft II, который стартует во второй половине года.
BlizzCon пройдет в Анахейме 3-4-го августа. Стоимость билета составит $100.

Прикрепления: 44869236.jpg (6.6 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:35
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onThursday 07 June 2007 - 12:22:54
FIFA 2008

FIFA 2008 Подробнее
Спортивную серию FIFA от ЕА не раз ругали за то, что в ней слишком мало нововведений, а все игры похожи друг на друга как близнецы. Однако разработчики из EA Canada обещают учесть замечания фанатов в FIFA 08.
Масштаб игры возрастет еще больше. Поклонников футбола ждут 30 лиг и свыше 15 тысяч футболистов, воссозданных с образа реальных спортсменов. Появится и новый режим - Be a Pro, который позволит взять шефство над одним из футболистов и сделать его настоящей звездой. EA Canada также обещает реализовать улучшенный AI и расширить возможности по управлению игроками во время матча.
Прикрепления: 96821827.jpg (9.5 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:50
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 08 June 2007 - 12:15:50
Guild Wars: Eye of the North

Жанр: MMORPG
Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft

Guild Wars: Eye of the North – дополнение, которое завершает сюжет Guild Wars и плавно подводит к событиям Guild Wars 2. Помимо этого, в нем будут все признаки масштабного аддона: новый контент, дополнительные скиллы (целых 150) и несколько огромных подземных локаций. Аддон рассчитан вовсе не на хардкорных геймеров, а просто для тех, кто уже играет в Guild Wars. Концепция Eye of the North в корне отличается от предыдущих компаний. Развитие пойдет не вширь, а вглубь.
Осталось только дождаться релиза и на практике опробовать все вкусности, которые создают для нас шаманы из ArenaNet.

Прикрепления: 50890426.jpg (11.7 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:49
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 08 June 2007 - 12:30:47
Kane & Lynch: Dead Men

Жанр: Action
Мультиплеер: Кооператив, интернет, локальная сеть
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos
Дата релиза: зима 2007
Официальный сайт игры: www.kaneandlynch.com

Еще со времен Бонни и Клайда стало ясно, что совершать преступления проще вдвоем, чем поодиночке. Лучше всего, конечно, когда вам помогает очаровательная сообщница.

Наемник Кейн, наверное, тоже хотел, чтобы его напарницей стала прелестная бандитка, но вместо этого ему в напарники достался припадочный шизофреник по фамилии Линч.

Эта пара классических антигероев — центральные персонажи новой криминальной постановки IO Interactive, которые после Hitman : Blood Money решили, видимо, что им теперь можно все.

Прикрепления: 81643854.jpg (12.6 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:49
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:42 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSaturday 09 June 2007 - 14:36:52
Нереальность по-русски

Компания "Новый Диск" выпустит на территории России лицензионную версию сетевого боевика Unreal Tournament 3 от Epic Games. Игра, которую фанаты жанра ждут уже почти три года, поступит в продажу полностью на русском языке.

Unreal Tournament 3 предложит полюбоваться на графику нового поколения и принять участие в захватывающих сетевых сражениях на разнообразных картах. Релиз Unreal Tournament 3 в России состоится в начале осени

Прикрепления: 92414889.jpg (20.6 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:49
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSaturday 09 June 2007 - 14:37:31
Fallout 3

FallOut3 Подробности

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks

Fallout 3 станет третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект станет первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls IV: Oblivion. Напомним, Bethesda купила права на серию у Interplay в 2004 году (сохранилась демо-версия от Interplay – Van Buren), заявив, что студии вполне по силам создать достойного последователя двух отличных RPG, которые вышли в 90-х годах прошлого века.

В целом хочется отметить, что несмотря на все опасения, видно, что Bethesda Softworks с любовью относятся в игре и вниманием ко всем деталям и мелочам. Осталось только дождаться релиза.
Первый официальный видеоролик одной из главных (если не главной) RPG следующего года. По словам Пита Хайнса (Pete Hines) из Bethesda, трейлер оцифровывается в реальном времени игровым движком — никаких дополнительных обработок.

Прикрепления: 43661720.jpg (14.8 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:48
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSaturday 09 June 2007 - 14:42:11

"Территория" расширяет сферу влияния
Компания IT Territory, считающаяся одним из лидеров российского рынка браузерных MMORPG и казуальных игр, продолжает экспансию. На днях стало известно об открытии нового офиса в Санкт-Петербурге.

Компания IT Territory Nord, в которую вошли опытные специалисты, займется разработкой игр различных жанров казуального направления. Еще одной специализацией нового подразделения станут анимационные фильмы и сериалы.

Прикрепления: 30603502.jpg (3.0 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSaturday 09 June 2007 - 15:10:03
Hellgate: London

Hellgate: London
Жанр: Action
Разработчик: Flagship Studios
Издатель: Namco Bandai

Hellgate: London переносит игроков на 25 лет вперед, чтобы показать, во что превратили мир орды демонов. Игроку, разумеется, предстоит остановить Силы зла и вернуть птичек, рыбок и травку с цветочками на свои заслуженные места. Геймплей Hellgate: London будет во многом напоминать Diablo.

Создаем своего персонажа, бегаем по случайно генерируемым уровням, крошим монстров, выполняем несложные квесты, продвигаемся по сюжету и - что самое главное - прокачиваемся. Кстати, несмотря на то, что действие игры разворачивается в недалеком будущем, в боях будет активно использоваться магия - видимо, дань традиции.

Прикрепления: 97883213.jpg (21.8 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:48
 
WolfДата: Суббота, 16.06.2007, 14:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 08 June 2007 - 12:21:51
Ноябрьский убийца

Компания Ubisoft официально огласила дату выхода боевика Assassin's Creed. Издатели сообщили, что на РС и консолях следующего поколения игра появится в ноябре. Напомним, что в продажу поступит также коллекционное издание, включающее в себя всевозможные дополнительные материалы, в том числе и фигурку главного героя – убийцы Альтаира.

Вместе с ним игрокам предстоит выполнять опасные миссии, стараясь действовать скрытно и без лишнего шума устранять своих противников.

Прикрепления: 22066491.jpg (10.8 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Суббота, 16.06.2007, 14:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onThursday 31 May 2007 - 14:23:22
Читаем Tiberium Wars

Electronic Arts сообщила, что в продажу на территории США и Канады поступил фантастический роман, написанный Делом Реем на основе недавней стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Книга раскроет ранее неизвестные детали сюжета и поможет поближе познакомиться с героями эпопеи, поняв смысл их поступков.

На территории Европы книга по Command & Conquer 3: Tiberium Wars будет издана в ближайшие месяцы.

Ролик игры лично я смотрел тут
http://www.ea.com/theater.jsp

Прикрепления: 95973299.jpg (25.2 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 16.06.2007, 14:38
 
WolfДата: Четверг, 21.06.2007, 14:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onThursday 21 June 2007 - 05:13:04
Новая игра от Piranha Bytes

В мае произошел разрыв между JoWood и Piranha Bytes. Стороны обвинили друг друга в низких продажах Gothic 3 и прекратили сотрудничество. Издатели приступили к поиску студии, которая взялась бы за создание Gothic 4. Однако Piranha Bytes также не долго сидела без дела.

На днях стало известно, что разработчики подписали контракт с Deep Silver на разработку нового проекта. Правда, о какой игре идет речь – пока неизвестно.

Прикрепления: 38213588.jpg (2.9 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Четверг, 21.06.2007, 14:20 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onThursday 21 June 2007 - 05:17:37
Киллер три в одном

Eidos планирует выпустить сборник Hitman Trilogy. Он включит в себя три игры о похождениях знаменитого лысого киллера - Hitman: Blood Money, Hitman: Silent Assassin и Hitman: Contracts. Также в комплекте будет идти диск с материалами, посвященными боевику Kane & Lynch: Dead Men, над которым также работает студия IO Interactive.

Издатели считают, что трилогия станет отличным подарком для всех поклонников серии. Релиз Hitman Trilogy состоится 20 июня на РС и PS2.

Прикрепления: 91773091.jpg (8.1 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Игры » Games News (Новости игр и игровой индустрии все что имеет отнашение GAME)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz