Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Poets of the Fall (чуть не забыл про эту группу е мое эхх вот обсуждаемс...)
Poets of the Fall
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 06:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Что я мог сказать е мое отличная группа

Вот тут по этой ссылке есть вся биография и все данные по ней на данный момент
http://onrock.ru/content/view/32/39/

От себя же могу добавить что один альбомчик валяеться у меня тут
тем у каво безлимит и нормальня скорость там есть возможность прослушать треки в онлайне с помощью встроенного флеш плеера
http://andigo.mylivepage.ru/file/204_Poets_of_the_Fall

Тем у каво лимитированные трафики советую качать тут по песням там имееться 3 альбома группы http://www.myzuka.ru/artists/2025/poets_of_the_fall.html

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ЧТО У МЕНЯ ИМЕЮТЬСЯ КЛИПЫ КОГДА Я БУДУ ЗАКАЧИВАТЬ ИХ ДЛЯ http://lectro.ru выложу их и вам тут...
Кстати имееться и концертная запись до бональности дружественная и протсая потому что было выступление в Москве и одна фанатка сама сняла видео жаль тока что с мобильного телефона но другова пока не качал а это нашол на одном из форумов их фанатов )))
по мне так группа похожа чем то на звук от REM но сама по себе специфична конечно же и сравнивать тяжело еще добавлю что был познакомлен с этой игрой тоже благодаря темам из компа 3d Mark 06 в конце играла их песня и в титрах были данные и в Max Payne II играла их музыка тоже так что думаю я не един кто ее слушал )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 07.05.2007, 06:46
 
MistakeДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:31 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Охрененная группа! Я от неё сейчас тащусь, выкачал из инета почти все их песни (при моей скорости скачивания, это героизм!). Любимые песни абсолютно все!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Mistake)
выкачал из инета почти все их песни (при моей скорости скачивания, это героизм!

За что я тебе очень благодарен ибо точ то выкачивешь ты автоматом переходит ко мне, вот заработаю первый миллион и поставлю тебе памятник. А группа действительно КЛАСС.
Poets Of The Fall - Maybe Tomorrow Is A Better Day music ok up
 
MistakeДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:29 | Сообщение # 4
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
поставлю тебе памятник

Я запомнил!
Looking up the sun laugh


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
0rig1nДата: Четверг, 05.07.2007, 10:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Обожаю группу.
Голос приятный, слова не банальны и музыкальное сопровождение очень нравится.
Carnival Of Rust - классная песня. Еще очень нравится Dawn




 
MistakeДата: Четверг, 05.07.2007, 18:37 | Сообщение # 6
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (0rig1n)
Обожаю группу.Голос приятный, слова не банальны и музыкальное сопровождение очень нравится.Carnival Of Rust - классная песня. Еще очень нравится Dawn

угу, полностью аналогично)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Пятница, 18.01.2008, 21:36 | Сообщение # 7
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Посмотрел все их клипы, блин этож просто суууууууууууууууууууупер, правда их смысл доходит примерно посли пятого-шестого последовательного просмотра, но тем не менее клипы у челов - явно их сильная сторона. И вообще слушайте все поэтов в обязательном порядке! Равняйсь, смирна! На закачку поэтов вперёд!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Суббота, 19.01.2008, 02:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Слышал их в Пане Максе Втором, неплохо, очень даже.)
Судя по отзывам и основываясь на максовской песне, я чую в стройном ряду моих любимчиков (ВВ, 30сек, 3дг, Никели) появится знатный союзник. cool
Давай, МиСтэйк, по устоявшейся традиции, предложи дядьке модемщику пару песен для контрольной заценки. wink
 
WolfДата: Суббота, 19.01.2008, 07:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
по устоявшейся традиции, предложи дядьке модемщику пару песен для контрольной заценки.

А че предлагать как малые дети не разу сами не качали что то да качай все подряд по очереди ссылки в самом начале от меня есть там же и послушать можно на одном из моих сайтов конечно же если скорость позволяет...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Суббота, 19.01.2008, 12:07 | Сообщение # 10
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, так, ну думаю ты уже понял что на вышестоящее сообщение не стоит обращать внимания...
Начни знакомство с Carnival of Rust, затем наверное dawn. как скачаешь, если понравится, скажу ещё пару великих песен)
качай опять же тут , если по одной песне.
Да и сразу привыкай. что они поют в тихом не напрягающем стиле, на то и поэты осени)) Но мне нравится, да кста, я ошибся у меня есть ЧЕТЫРЕ группы, песни которых нра абсалютено все)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 21.01.2008, 01:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Скачал эти 2 песни.
Ну чтож, Поеты Осени, говоришь..... Поеты......Осени......Хм...
Я уже прикинул такую black-death metal группу как "Поэты Осени".) Шучу.
Нет, это спокойная, лиричная, размеренная музыка. Такая отличная, медлячная команда. Всегда нужно иметь такую у ся в папке с музоном.
Бывает не особо тянет на колбас и хочется откинуться на спинку стула, закрыть глаза и расслабиться... и в такую минуту Poets of the Fall в наушники - лучше, наверное, не придумаешь... релаксирует... Раньше у мя эту функцию выполняли такие вещи как например DoJ acoustik, Rain, а терь в этих рядах у мя есть мощная поддержка в виде Поетов...)
Хотя если это ваша тема и вы сможете вникнуть, то и головой под Поетов поразмахивать вполне.
Так что хотябы по первому пункту группу качать стоит, а там, кто его знает...


Сообщение отредактировал GRG - Понедельник, 21.01.2008, 01:28
 
MistakeДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:24 | Сообщение # 12
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, точно подметил) ещё рекомендую roses, beautiful ones, maybe tomorow is a better day, ну и канешно макспейновскую late goodbye!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Качнул еще в раене 14 их песен (было вот время, что тянуло на такого рода музыку, для души, и это время сессия) не все песни оказались по мне...

А, да, новый сингл Поэтов "THE ULTIMATE FLING [SINGLE]"
Качаем попесенно здесь
http://myzuka.ru/albums/10732/the_ultimate_fling_[single].html
Сам еще не качал. *злой взгляд в сторону проклятого мной до восьмого поколения модема*

 
MistakeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:03 | Сообщение # 14
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
А, да, новый сингл Поэтов "THE ULTIMATE FLING [SINGLE]"

Мне как-то не очень честно говоря, голос у него странный какой-то в этом сингле...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Blind_LionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:48 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Что сказать прекрасная группа, очень красивая музыка, я под нее ночью спать ложусь cool

... Жить ....
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Poets of the Fall (чуть не забыл про эту группу е мое эхх вот обсуждаемс...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz