Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
Рррррр
Johnny-HalfДата: Вторник, 30.10.2007, 14:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
GG, тем кто остался GL & HF, BB ALL.

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Суббота, 08.12.2007, 20:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
ВО ПЕРВЫХ ТЕМА ХОТЬ И СТОИТ УДАЛЕНИЯ МНЕ ПОФИГУ КАК БЫ
Quote (Mistake)
КМИПГ!

А по русски как это понимать ???
Quote (mai-otome)
На месте администратора я бы удаляла подобные темы, но вот проблемка, администратор аууу... На главной странице ничего не меняется, вы бы новости что-ли там писали, BB активно занимаются музыкой, а на сейте голяк. На форум люди не заходят только потому что одному как-то скучно. Я относительно свободна, но вечером, днем, утром народу нет. А одной на форуме скучно.

Не только админ может удалять впринцепе тока смысла удалять нет флудеры все равно если хотят флудить будут флудить по любой теме...
А саня занят как был так и есть он учиться у меня вот тоже дел хватает даже в инете редко теперь бываю а вот у него ж и инета то нормального фактически нету.
Насчет главной странички согласен надо менять но только некогда и что значит активно BB занимаються я ничего нового не видел и не слышал у тебя есть информация создавай тему пиши там предложения и мысли ах да есть тема чего не хватает сайту вот там все что думаеш и напиши и еще есть тема ссылки имееш интересную новость или информацию пиши там.
Ты хоть относительно свободна у меня ваобще времяни нету некогда почти даже когда я шас вам в очередной раз пишу я опять куда то опаздываю на данный момент на встречу с женой которая едет с работы...
Quote (Stat™)
И тогда ГГ форум имхо...

Переведи если не затруднит я албанский не учил...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:43 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Переведи если не затруднит я албанский не учил...

Причём тут албанский...Это значит хана ему....


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Четверг, 13.12.2007, 02:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Причём тут албанский...Это значит хана ему....

Албанский да притом что это так же тибе не понятно как и мне то что было тобою написанно просто это термин такой.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:23 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wolf)
это так же тибе не понятно

мИне ?! ))) Как раз то понятно...


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Пятница, 14.12.2007, 18:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
мИне ?! ))) Как раз то понятно...

Блин че тут не понятного я повторяю для меня все что я пишу понятно для тебя не понятно что я пишу но для меня понятно а тебе не понятно что я пишу но мне ТАК ЖЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ПИШЕШ надеюсь хоть тибе понятно это...
Надеюсь я понятно дал понять ??? уха ха ха ха ха я жгу smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 14.12.2007, 18:50
 
Stat™Дата: Суббота, 15.12.2007, 08:43 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Вульф иди в очко.....

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
иди в очко.....

Не борзей сам иди туды куды послал хехе че у тебя очко заиграло biggrin smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Wolf иди гуляй углоебанец......

Удачи пацаны! Mistake, Nitro, GRG респект =) счастливо вам !! бб


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
GRGДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Stat™)
счастливо вам !!

Ты куда?..
 
WolfДата: Понедельник, 17.12.2007, 07:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
гуляй углоебанец......

какой несураздный мозг мог только сотварить столь непонятно странное словосочетание гуляй я понимаю гулять это хорошо свежим воздухом там подышать проветриться ваобще полездное это дело но второе что ты написал увы и ах (
Quote (GRG)
Ты куда?..

Тут два варинта либо он пошол гулятять куда вечно посылал меня этот вариант очень даже не плох выше я описал по какой причине )
Второй вариант как мне кажеться это то куда он меня первый раз послал а именно в очко я точно не понял что и какое очко он умел но видимо всетаки в предыдущем в сообщении я был прав что то у парнишки заиграло там побежал на очко наверное вот такой вот не приятный второй вариант хотя даже не знаю говорят каму то нравиться happy


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Понедельник, 17.12.2007, 12:06 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Нормальные поцики поймут...Wolf Отсекайся!!!

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Вторник, 18.12.2007, 09:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Нормальные поцики поймут...Wolf Отсекайся!!!

Поймут тебя только дети мелкосракие детё ты недорослое со своими дваровыми выражинеими иди на рынке пирожки продавай что б ты знал недорослик поцики тебя поймут а ты знаеш что поц - поцан это пошло от гопоты выражение а ты знаеш что такое гопота ? это они так говорили ваобще то типа ей пацаны пойдем пива попьем семочек похаваем ну ты и клоунишка а ты знаеш откуда ваобще зародилось поц это от евреев между прочим пошло старо как мир
Эх видно не учили вас в детстве культуре, матерное слово используете. Поц - в переводе с иврита мужской половой орган, а "поцан" - маленький мужской половой ...
Так что вы употребляя такое выражение только оскорбляеете себя учиться надо было писунец ты мелкий не слышал такое выражение ты еще мал и глуп и не видал больших залуп... уха хаха ха ха ха ребенок biggrin
я извеняюсь но вырвалось ну не смог удержаться я провацируете сосунки бля провацируете меня,
не учили старших уважать... давно вам по жопе ремешочком или лучше протупеей армейской не ездили видимо или думаете залезли на форум в инете и все вам тут разрешено анн нет видали мы таких уже видали устраивают анархии всякие анархисты хреновы блин да какие вы нахрен полковники,подполковники,генерал-лейтенанты и майоры вы ж даже не лейтенанты вы салаги вы даже не служили а то видиш ли звания тут набивают флудом и пиздежом всяким галимым и что ты думаеш звание получил и ты что то из себя представляеш да вы небось даже в армии то небыли и ссытесь все боитесь идти служить за государсво за родину все блин в университеты прятаться умненькими прикидываться да шас какие вы умненькие по большей части бабло платите либо вы либо ваши радители богатенькие хотя нет есть кончно умные ребята но они блин не сидят такую хуйню как вы не пишут они лучше погуляют поучаться чем будут сидеть в этом поганом интернете у этих прокрятых ящиков сбонике блин ну достали идет дебилизация страны не путать с демобилизацией !!!
На всех управай найдеться поверьте мне cool

P.S. Насчет данных тем кто не верит тому что я писал спецом полез в поисковик нарыл пару ссылочек не знающим...
http://forum.ukgcity.net/index.php?showtopic=3231&st=0
Кое какой кусок откапировл отсюда я http://kampus.tomsk.ru/index.php?newsid=50
Эх видно не учили вас в детстве культуре, матерное слово используете. Поц - в переводе с иврита мужской половой орган, а "поцан" - маленький мужской половой орган. В россии обычно есть аналогия, это монгольское слово начинаюшееся на Х и заканчивающееся на Й.
В обиход термин "поцан" вошёл в одессе, а далее через систему исправительно трудовых лагерей вошёл в язык блатных т.н. Феню, в которой очень много слов из еврейского языка.
#9 написал это: ФедяЪ (20 февраля 2007 13:33)
Еще я какую то большую болталогию на эту тему нашол тут но это все не читал там некогда мне http://seti.kr.ua/vbb/archive/index.php/t-2817.html

ЗА СИМ УДАЛЯЮСЬ и злись злись маленький ребятенок вы это умеете я знаю тему то как назвал Рррррр
вот и рычи тут сколько тебе влезет отлично знал что с вами детями новыми ой как не легко то блин новое поколение.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 18.12.2007, 09:25
 
WolfДата: Вторник, 18.12.2007, 09:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Stat™, Слыш а ты ваобще говнюк мелкий из Германии что ли твой айпишник покрайней мере это выдает
то в германии че то прячешся то с билайна московского от вымпелком в интернете пробить что ли да ладно не ссы нах ты мне не сдался ребятенок же всеголиш ну разозлился дядька с кем не бывает хотя ты мелкожопик сам виноват.

P.S. Че за хрень тыт тут ваобще развел ты видел что тема вопросы по сайту это не должно было по идеи касаться людей уже не раз говорилось на личности не выходить а ты сразу полез с воросами очередными насчет народа...
Если ты до сих не пор не понял каждый делает что хочет вот я хочу пишу а кто то не хочет писать таким уебкам как ты и как другие и не фига не пишет и правельно делает потому что свое время на таких долбаебиков не тратит angry
Блин опять взбесился понял что в очередной раз потратил кучу времяни хуй знает на что ну просто пиздец нет слов...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 18.12.2007, 09:33
 
GRGДата: Вторник, 18.12.2007, 20:13 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
icecream icecream icecream cool icecream
Найдите Wolf'а.)))
Wolf, че ты несешь! Ты че с бодуна?
Если ты это все серьезно, то ты слишком много на себя берешь. И ваще, у меня после того что ты написал в голове один вопрос:"Штош ты среди нас окаяных, да не достойных делаешь то?"
Стат послал тя лично ты же щас обосрал по ходу всех. Не хорошо и не справедливо.
Quote (Wolf)
или лучше протупеей армейской не ездили видимо или думаете залезли на форум в инете и все вам тут разрешено анн нет видали мы таких уже видали устраивают анархии всякие анархисты хреновы блин да какие вы нахрен полковники,подполковники,генерал-лейтенанты и майоры вы ж даже не лейтенанты вы салаги вы даже не служили а то видиш ли звания тут набивают флудом и пиздежом всяким галимым и что ты думаеш звание получил и ты что то из себя представляеш да вы небось даже в армии то небыли и ссытесь все боитесь идти служить за государсво за родину все блин в университеты прятаться умненькими прикидываться да шас какие вы умненькие по большей части бабло платите либо вы либо ваши радители богатенькие хотя нет есть кончно умные ребята но они блин не сидят такую хуйню как вы не пишут они лучше погуляют поучаться чем будут сидеть в этом поганом интернете у этих прокрятых ящиков сбонике блин ну достали идет дебилизация страны не путать с демобилизацией !!!

Я в шоке.
 
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz