Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
Рррррр
Stat™Дата: Понедельник, 17.09.2007, 20:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Ё моё..этот вопрос поднимался и не однократно...но хочется ещё раз спросить...хотите баньте хотите удаляйте этот пост, НО ГДЕ ВСЕ ЛАЗИЮТ ТО ?!?! Я максимум в онлайне видел 4 человека. Рекорд 28 ?! о_О аж не вериться?! эт чё каждый в шести окошках сидел чтоль ?! Куда все делись то ? Форум стоит...

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:19 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Для этого не обязательно было создавать новую тему, можно было и в прошлой отписаться. Ну а всему виной - малая посещаемость форума.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы а зло как всегда с вами evil
Народу конечно маловато, ну чтож поделать.... видимо ни кому не нужны BB.....


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
UkopaДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
видимо ни кому не нужны BB.....

Johnny ты не прав абсолютно! Мне вот , например, ну никак не найти достаточного количества времени! У меня сейчас период жизни такой наступил. Я б с радостью в каждой теме сообщения оставляла, да вот никак не получается!
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Форум умер sad , его не спасти cry cry cry .... Новые сообщения появляются очень редко в одних и тех же темах.... Рано или поздно даже это прекратиться....

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:14 | Сообщение # 6
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Я бы промолчал но... короче фобию надо казнить изображением подноса! Всё дело в том, что он не появляется проведать форум! Господа, все бегом в аську, зазывать его на форум, с требованием почаще на него залазить!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Среда, 24.10.2007, 22:44 | Сообщение # 7
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Ы, не надо меня убивать)) я исправлюсь). Просто у меня времени совсем нет. Бля, две школы сразу это не шутки. Ыыы=)
Mistake, ты тут побудь за главного пока меня нет. Весели и развлекай народ, это твоя основная миссия!)) Вернусь проверю).
Всем остальным - не скучать. smile


Подписи сакс.
 
WolfДата: Четверг, 25.10.2007, 20:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ukopa)
Мне вот , например, ну никак не найти достаточного количества времени! У меня сейчас период жизни такой наступил. Я б с радостью в каждой теме сообщения оставляла, да вот никак не получается!

Аналогично однако и у меня хотя и желания особого нету уже что то где то писать даже в интернете редко я теперь...
(работа-работа и еще раз работа а потом в конце концов дом жена и наш маленький человечек растущий в ней...
Quote (phobia)
Просто у меня времени совсем нет

Не только у тебя у многих просто у раздных по раздному да и это понять может каждый если подумает нормально...

P.S. кстати Саня мне кажеться даже если бы ты был тут в онлайне то от этого ты бы врядле корренным образом поменял обстаятельсва жизни форума даже при всех полномочиях не не смог бы призвать море хороших людей которые сидят в инете и фанатеют тихо от BB лазия по страничкам различным а кое у кого из таких даже и инета нету чесно говоря и таких не мало я бы сам таких привел парочку но не могут да и мягко говоря не до этого не сейчас ни потом наверное...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Пятница, 26.10.2007, 14:31 | Сообщение # 9
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
даже при всех полномочиях не не смог бы призвать море хороших людей которые сидят в инете и фанатеют тихо от BB лазия по страничкам различным а кое у кого из таких даже и инета нету чесно говоря и таких не мало я бы сам таких привел парочку но не могут да и мягко говоря не до этого не сейчас ни потом наверное...

Да дело не только в привлечении народа, думаю людям просто будет покомфортнее, если они будут знать о том, что на форуме присутствует зверский админ, который всегда поддержит (ну, мож я и преувеличиваю) ну и т.д.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Пятница, 26.10.2007, 20:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
зверский админ

Хехе ну ты и написал е мое biggrin
Quote (Mistake)
который всегда поддержит (ну, мож я и преувеличиваю) ну и т.д.

Приувеличиваеш с моей точки зрения а еще может быть и подлизываешся surprised


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Пятница, 26.10.2007, 23:36 | Сообщение # 11
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Приувеличиваеш с моей точки зрения

Не, это вряд ли... по крайней мере по аське в трудную минуту подбадривал.
Quote (Wolf)
а еще может быть и подлизываешся

КМИПГ!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Суббота, 27.10.2007, 21:05 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (phobia)
Вернусь проверю).

Када ? =)


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:40 | Сообщение # 13
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Када ? =)

В слеующей жизни, когда он станет кошкой.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
mai-otomeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
На месте администратора я бы удаляла подобные темы, но вот проблемка, администратор аууу... На главной странице ничего не меняется, вы бы новости что-ли там писали, BB активно занимаются музыкой, а на сейте голяк. На форум люди не заходят только потому что одному как-то скучно. Я относительно свободна, но вечером, днем, утром народу нет. А одной на форуме скучно. dry

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Stat™Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
На месте администратора я бы удаляла подобные темы

И тогда ГГ форум имхо...


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz