Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
Рррррр
GRGДата: Суббота, 22.12.2007, 14:54 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Нечего не наченаеться я просто не понял что он этим хотел сказать всеголиш надо пояснить если пояснение юудет являться нормальным приемлемым и общедоступным точнее высказанное дсотумным языком то все будет ок

Тк я понимаю. Просто пошутил.)
 
alex_freemanДата: Суббота, 22.12.2007, 17:33 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
((( Плохо (


Out of the ground I rise to grace
Nobody knows it’s just a phase...
 
GRGДата: Суббота, 22.12.2007, 20:28 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alex_freeman)
((( Плохо (

В смысле???
зы мля парад непонимания в этой теме
 
alex_freemanДата: Суббота, 22.12.2007, 23:38 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
Плохо что народу так "много" хоть удаляй... (


Out of the ground I rise to grace
Nobody knows it’s just a phase...
 
GRGДата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:08 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alex_freeman)
Плохо что народу так "много" хоть удаляй... (

Пох зато все свои!
У меня больше вызывает непонимание не то что народа нет, а то что он кудато девается.
Читал форум, было много людей которые когда-то были активны, а сейчас их нет. В старых темах часто можно было видеть неких Sonya, Johny Half да и мать его phobia, и многих других. Куда они все девается.
Бессменны лишь Мистейк с Вульфом.)


Сообщение отредактировал GRG - Воскресенье, 23.12.2007, 01:41
 
WolfДата: Воскресенье, 23.12.2007, 04:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex_freeman)
Плохо что народу так "много" хоть удаляй... (

Че значить хоть удаляй че кого ты удалять собрался wacko даже при всем желании что то удалить не сможеш smile
Quote (GRG)
да и мать его phobia

ЭЭЭ по остарожнее в выражениях уже не раз писалось что он занят как бы я тоже занят но я то похуист как бы я чем бы я занят небыл я все равно делаю всегда что хочу лазию где хочу и тд и тп кстати насчет Фобии вот из последних переписок копия текстов смотрите даты и время сообщений что бы понимать когда писалось это...

AnDiGo (17:51:23 17/12/2007)
че то тебя почти некогда не видно в сети в асе то повялвешся хоть ???

Phobia (00:57:55 23/12/2007)
21/12/2007 (14:17 GMT +03:00)
неа.. раз в неделю в лучшем случае

Phobia (00:57:55 23/12/2007)
21/12/2007 (14:17 GMT +03:00)
на этой неделю заканчивается школа может буду чаще заходить

AnDiGo (00:58:40 23/12/2007)
ясно ну удачи в решении проблем с учебой )))

--------------------------------------<-
Более ранние переписки !!!
-------------------------------------->-

Supervisor-IT (21:11:00 29/09/2007)
перегрев процессора мозговой деятельности

Phobia (21:11:06 29/09/2007)
Ага. Я мне тоже особо некогда развлекаться

Phobia (21:11:22 29/09/2007)
Понимаю))

Supervisor-IT (21:12:13 29/09/2007)
да не в развлечении дело то в свободном времяни и отдыхе

Phobia (21:12:41 29/09/2007)
Ну да я это имел в виду)

Supervisor-IT (21:13:25 29/09/2007)
и сейчас вот опять по делам а сегодня тоже не мало дел то было же

Phobia (21:15:10 29/09/2007)
Да я сам сегодня пол дня в школе проторчал так что тоже не до отдыха..

Supervisor-IT (21:15:54 29/09/2007)
школа школой работы другое дело учеба тоже не простое но работы тоже раздные бывают естесвенно какие то проще какие то нет...

Phobia (21:16:39 29/09/2007)
Ага. Не спорю. Но всему свое время..

Supervisor-IT (21:17:52 29/09/2007)
это то да но тока вот то времяна отдыха то времяна запар достает контрастами то одно то другое перебарщивает то это то то вот так...

Supervisor-IT (19:42:47 30/09/2007)
привет

Phobia (19:43:29 30/09/2007)
Даров!

Supervisor-IT (19:44:14 30/09/2007)
как настроение

--------------------------------------<-
Phobia (19:44:36 30/09/2007)
Гуляю)

Phobia (19:44:39 30/09/2007)
Прикольно

Supervisor-IT (19:44:53 30/09/2007)
ясно

Phobia (19:45:16 30/09/2007)
У тя?

-------------------------------------->-
Supervisor-IT (19:45:32 30/09/2007)
да так себе запарно

Phobia (19:45:59 30/09/2007)
Ага. А у меня сегодня первый нормальный выходной за весь месяц)

Supervisor-IT (19:46:57 30/09/2007)
у меня тоже должен быть один выходной хотябы но я с машиной капался одни проблмы море геморов в итоге тока испортил выходной...

____________________________________________________________________________________________________
Вот так вот ребята судите сами просто есть люди которым нефиг делать вот они в инете и сидят а те у кого дел куча не до инета обычно не до сидения на форумах и тд. и тп. так что судите сами что к чему но не гневайтесь однако !!! cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 23.12.2007, 04:34
 
WolfДата: Воскресенье, 23.12.2007, 04:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
и многих других. Куда они все девается.

Не куда они не деваються читай выше что я написал однако да и что значит куда деваються ты вот что везде где был в сети везде там же и появляешся у меня вот море сайтов форумов где я бывал и проявлял различного рода деятельность ты думаеш я везде появляюсь да я че то уже забыл уже как сто лет назад или забил просто напросто,
нет конечно же где то появляюсь а иногда вспомниная старое доброе место захожу туда настрольгия блин а в итоге вижу что место уже и померло и деятельности нету ни какой например был у нас такой сайт с фильмами с FTP серверами вот лежит он мертвым грузом помер походу проект и фильмов нету новых уж как сто лет а жаль когда то было очень не плохое местечно где можно было быстро и просто покачать различного добра даже сервера FTP на проверку оказались не рабочими видимо их просто вырубили когда то либо на профилактику что врядле либо потому что забросили все тоесть не кто нового не выкладывает не работает а значит новых пользователей нету я тоже когда то планировал заниматься плотняком но неоказалось времяни вот например в данный момент у меня уже как месяца 3 в мобильнике валяеться в записной книжке куча планов и работ и дел в инете проекты всякие и развитие различных контентов порталов сайтов и тд. и тп. но некогда мне заниматься этим так иногда и померают идеи и отличные проекты. А иногда откладываються до лучших времен а иногда их кто то тырит и делает свое галимое но популярное и уже бороться с такими тяжело ведь у нас на рынке продуктов обычно заваювывают популярность весьма странные проекты а те что требуют реально нормальных знаний либо не появляються либо умирают из за отсутсвия поддержки. вот тибе и тема однако Рррррр всетаки angry


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 23.12.2007, 04:33
 
phobiaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:29 | Сообщение # 53
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Так, всем день добрый! Я вроде как временно снова в строю... недели на две.. Какинулы, кайф)) Сорри что давно не появлялся, иметь эту школу раком..
В качестве компенсации за долгое отсутствие - добавил несколько рульных групп.. все - вперед в раздел Других исполнителей!
Приказываю - качать, слушать и биться головой об стол! happy


Подписи сакс.
 
GRGДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:14 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Wolf, блин, не мое кнеш может дело, но ты когда много собираешься писать всеж ставь хоть какие нить знаки припинания, хотяб точки и после них большие буквы. Читать реально трудно и неудобно.
Quote (Wolf)
ЭЭЭ по остарожнее в выражениях

Не ставил целью кого-то обижать.
Quote (Wolf)
уже не раз писалось что он занят

Знаю. Чтож раз так сильно занят то, конеш...
Quote (Wolf)
Не куда они не деваються читай выше что я написал однако да и что значит куда деваються ты вот что везде где был в сети везде там же и появляешся у меня вот море сайтов форумов где я бывал и проявлял различного рода деятельность ты думаеш я везде появляюсь да я че то уже забыл уже как сто лет назад или забил просто напросто,
нет конечно же где то появляюсь а иногда вспомниная старое доброе место захожу туда настрольгия блин а в итоге вижу что место уже и померло и деятельности нету ни какой например был у нас такой сайт с фильмами с FTP серверами вот лежит он мертвым грузом помер походу проект и фильмов нету новых уж как сто лет а жаль когда то было очень не плохое местечно где можно было быстро и просто покачать различного добра даже сервера FTP на проверку оказались не рабочими видимо их просто вырубили когда то либо на профилактику что врядле либо потому что забросили все тоесть не кто нового не выкладывает не работает а значит новых пользователей нету я тоже когда то планировал заниматься плотняком но неоказалось времяни вот например в данный момент у меня уже как месяца 3 в мобильнике валяеться в записной книжке куча планов и работ и дел в инете проекты всякие и развитие различных контентов порталов сайтов и тд. и тп. но некогда мне заниматься этим так иногда и померают идеи и отличные проекты. А иногда откладываються до лучших времен а иногда их кто то тырит и делает свое галимое но популярное и уже бороться с такими тяжело ведь у нас на рынке продуктов обычно заваювывают популярность весьма странные проекты а те что требуют реально нормальных знаний либо не появляються либо умирают из за отсутсвия поддержки. вот тибе и тема однако Рррррр всетаки

Бывает. Я так... мало ли мож ктонить знает более интерестные истории о их судьбах.
phobia, привет!
 
WolfДата: Понедельник, 24.12.2007, 07:07 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Wolf, блин, не мое конечно может дело, но ты когда много собираешься писать всеж ставь хоть какие нить знаки припинания, хотябы точки и после них большие буквы. Читать реально трудно и неудобно.

Могу предложить разделять текст кусками но я когда пишу просто об этом не думаю и о знаках препинания аналогично.
Quote (GRG)
Не ставил целью кого-то обижать.

Молодец...
Quote (GRG)
Знаю. Чтож раз так сильно занят то, конеш...

О чем и речь...
Quote (GRG)
Бывает. Я так... мало ли может кто нибуть знает более интересные истории о их судьбах.

Не совсем я понял что ты этим хотел сказать ??? о чьих судьбах ??? и чем более интересные ???
Quote (GRG)
phobia, привет!

Так ждал ты нашего Админа и написал ему всеголишь привет )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
phobiaДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:51 | Сообщение # 56
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
GRG, и тебе привет)
Давно меня не было здеся.. щас начну разбирать завалы.. надеюсь к Новому году успею))


Подписи сакс.
 
phobiaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:24 | Сообщение # 57
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну вот, снова школа.. можете меня хоронить.. Пусть на моих поминках будет играть Digital Summer - One Nore Day.
А ежели флудить будете - я вернусь и покараю вас!


Подписи сакс.
 
GRGДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:41 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (phobia)
снова школа.. можете меня хоронить..

Так ты в школе учишься или студент? А то чето было тут что у тя сессия...
 
phobiaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:19 | Сообщение # 59
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
GRG, хз, последние 3 класса школы идут по студенческому принципу.. А вобще я в лицее учусь.

Подписи сакс.
 
WolfДата: Среда, 12.03.2008, 06:11 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Данный текст имеет отношение к тому что тут http://phobia.ucoz.ru/forum/12-16-14#5605

Я вообще лично не понимаю о чем у вас речь идет надо как то конструктивно писать всетаки по делу а не просто так от нечего делать обсуждать все что непоподя !!!
Я понимаю что у форума низкая активность но это не означает что здесь можно беспредельничать флудерить - оф топить и тд. и тп. нечего делать пишеш подумай прежде чем что то писать а точнее прежде чем это выкладывать подумайте интересно ли это другим людям читать незабывайте то что пишет не много народу не означает что читает стольже малое количесво я лично находил по поиску в гугле про BB фотки искал и уже на 3 и 5 страничках напоролся на наш форум это означает что и залететь могут многие а тут вы пишете ересь зачастую много где и новечек просто офигеет от огромного количесва писанины на всякие флудерастовские темы где огромные потоки оф топа на море страниц сколько раз уже можно просить стараться не флудить безцельно и думать о других не думайте что все как вы не суди по себе думайте о других не таких как вы может быть чем то не всех прет писать море всякого и читать море несуразного текста непонятно о чем или понятно но про ерудну какую то получаеться не информативно как то а безпредельно и то что я делаю не правельно бывает естесвенно но я для себя так решил раз вам всем пофигу что и как тоже буду по своему безпредельничать вам в ответ ...

P.S.
Есть что то сказать полезное инетересное скажи но обсасывать всякую ерунду без конца сколько можно а ???


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 12.03.2008, 06:17
 
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz