Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
WolfДата: Пятница, 12.10.2007, 21:23 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Поиграл я в пиратский BIOSHOCK ниче так как раз на новой машине что собрал...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
mai-otomeДата: Суббота, 13.10.2007, 20:53 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mistake)
P.S. Кстати говоря, Колин мак Рей погиб в авиа катострофе, вместе с ним погиб его сын.

Да, в чем-то нелепая смерть, человек столько гонялся по треку, а разбился за штурвалом собственного самолета.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
MistakeДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:44 | Сообщение # 138
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Да, в чем-то нелепая смерть, человек столько гонялся по треку, а разбился за штурвалом собственного самолета.

Ну вообще-то он был так же и отличным пилотом. Подробностей я не знаю, но всё равно жалко чувака.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Пятница, 26.10.2007, 14:42 | Сообщение # 139
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Так ребяты демократы... я тут на днях (недельку назад) забросил подальше в угол биошок, ибо надоел он мне... не дотерпел я до конца, оставалось буквально чуть-чуть. Не прёт меня эта игра, видно, что всё в ней клёво, но не прёт... Самое для меня плохое в ней, это то, что стрелять по одинаковым людям да большим папкам нет никакого удовольствия... а в экшне это для меня главное. Бомбил я на прокачку, в анале видел ваши плазмиды и хитрожопые трюки - настоящему экшну, если он СУПЕР, всё это не нужно! Да, в биошоке клёвый дизайн, и одновременно с тем совершенно ничего нельзя разрушить! Это так раздражает! Стрелять по врагам просто не в кайф. Короче, я расстроен.

А вот халфа эпизод 2 - это больше чем рыба! Всё на высшем уровне! Разработчики не заставляют тебя хитрожопить, делай что хочешь, а устроить какую-нибудь на%*ку можно и самому, просто механически, под кайф так сказать... ну и самое главное - это супер кинематографичность, бешеный драйв и офигенные перестрелки! К тому же дизайн карт просто апупенный, особенно радует наличие HDR освещения. Расстроила разве что концовка, в первые несколько минут я просто намеревался казнить разработчиков, слишком уж неожиданно по экрану побежали финальные титры, а игру категорически не хотелось отпускать... жду третий, финальный, эпизод с нетерпением.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Пятница, 26.10.2007, 20:47 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Так ребяты демократы... я тут на днях (недельку назад) забросил подальше в угол биошок, ибо надоел он мне... не дотерпел я до конца, оставалось буквально чуть-чуть. Не прёт меня эта игра, видно, что всё в ней клёво, но не прёт... Самое для меня плохое в ней, это то, что стрелять по одинаковым людям да большим папкам нет никакого удовольствия... а в экшне это для меня главное. Бомбил я на прокачку, в анале видел ваши плазмиды и хитрожопые трюки - настоящему экшну, если он СУПЕР, всё это не нужно! Да, в биошоке клёвый дизайн, и одновременно с тем совершенно ничего нельзя разрушить! Это так раздражает! Стрелять по врагам просто не в кайф. Короче, я расстроен.

В чем то я согласен...
Quote (Mistake)
А вот халфа эпизод 2 - это больше чем рыба! Всё на высшем уровне! Разработчики не заставляют тебя хитрожопить, делай что хочешь, а устроить какую-нибудь на%*ку можно и самому, просто механически, под кайф так сказать... ну и самое главное - это супер кинематографичность, бешеный драйв и офигенные перестрелки! К тому же дизайн карт просто апупенный, особенно радует наличие HDR освещения. Расстроила разве что концовка, в первые несколько минут я просто намеревался казнить разработчиков, слишком уж неожиданно по экрану побежали финальные титры, а игру категорически не хотелось отпускать... жду третий, финальный, эпизод с нетерпением.

Халфа и была и будет надеюсь шедевром )

P.S. Я последнее время занят вопросами с игрой Overlord не навинка но вродебы ничегошная но так и не поиграл )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Kougar_c4Дата: Суббота, 03.11.2007, 01:33 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя вы будете смеятся,но-я щас играю в STALKER.Max Payne 2.Loch on,довольно старенькие игры,но мне нравятся
 
MistakeДата: Суббота, 03.11.2007, 13:03 | Сообщение # 142
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
На счёт сталкера и макса поддерживаю - это игры на все времена, а вот лок он... ну я не поклонник авиа-симуляторов))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:30 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не во что не играю но уже лежат на винче переносном
Gears od War \
NFS Pro Steet \
Timeshift \
Crysis \ - (Crysis SP Demo уже была ранее по быстрому пройдена)
Half-Life 2 Episode II \
Medal of Honor - AIRBORNE \
Condemned - criminal origins \
Stubbs The Zombie Месть Короля (2007) перевод от Гоблина \
Painkiller - Battle Out Of Hell \
и чуть не забыл про мега сетевую Unreal Tournament 3 жаль пока что DEMO

P.S. Еще последнее время надо добраться до помощи по Lineage 2 The Kamael на нашем сервере инет и сетевом http://adenworld.ru/ и разобраться с людьми раздными на том где ранее играл когда то http://asterius.ru


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
alex_freemanДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:44 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ща с В крайзис и Двойной агент )


Out of the ground I rise to grace
Nobody knows it’s just a phase...
 
MistakeДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:30 | Сообщение # 145
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А я, поскоку деньги на нуле, сызнова прохожу Хитмана кровавые бабки! Всё-таки великая игра!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Понедельник, 19.11.2007, 23:56 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mistake)
прохожу Хитмана

Не знал в какую тему это написать =) скоро фильм Хитман будут показывать...Чёт мне кажется от души будет =)


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
alex_freemanДата: Вторник, 20.11.2007, 15:26 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
Тимоти Олифант утвержден на гл роль )


Out of the ground I rise to grace
Nobody knows it’s just a phase...
 
Stat™Дата: Вторник, 20.11.2007, 19:00 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (alex_freeman)
Тимоти Олифант

Ги =) А эт кто такой ? biggrin


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Среда, 21.11.2007, 10:41 | Сообщение # 149
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Чёт мне кажется от души будет =)

А по-моему будет полный отсос, вместо серьёзного хитмена какой-то сопляк... хотя всё может быть
Quote (Stat™)
Ги =) А эт кто такой ?

Это, если не помнишь, чувак, который играл главного злодея в крепком орешке 4.0


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
AlexДата: Среда, 21.11.2007, 13:41 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Это, если не помнишь, чувак, который играл главного злодея в крепком орешке 4.0

Лучше бы Jason'a Statham'a поставили на эту роль (Адреналин, Большой куш и т.д.)
Ну или Вин Дизеля. ИМХО Тимоти Олифант не очень будет, особенно если его налысо побрить )
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz