Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
Johnny_HalfДата: Среда, 27.06.2007, 16:12 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Mistake)
Симы одна из моих любитмых игр, несмотря на то, что многие её считают игрой для девочек (и кто до этого додумался, якорь ему в одно место).

Боюсь тебя огорчить, но это действительно в каком то смысле игра для девушек, только якорь пожалуйста оставь при себе! smile
 
mai-otomeДата: Среда, 27.06.2007, 23:17 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Mistake, прости...прости...Ты на счет этого уникальный. Кстати, а когда начал и играешь ли до сих пор?
Quote (Wolf)
Кстати сама себе противоречиш сама получаеться геймер в стрелялки рубишся в другие рубишся в стратегии рубишся а говариш что нету женщин геймеров
Нет, я не геймер. Простите что сразу не написала, в моем понимании это человек профессионально занимающийся К - играми, участвующий в соревнованиях в клубах. Профи. Вот во всех журналах об играх таких людей и называют геймерами, а для остальных тоже клички имеются. Но геймер-это профи в играх. А девушек очень сильно на играх в клубах забивают, оскорбляют. Вообще в документах написано, что участвовать могут все, но девушек часто не пропускают. Команд из России, женских, практически нет. На Западе, в Америке есть огромные К-соревнования, и там выигрывают женщины у мужчин, даже есть исключительно женские соревнования.
У нас нет, практически нет, ОЧЕНЬ сложно заставить поверить мужчин, что ты умеешь играть. Я не знаю почему, но большенство ведут себя по хамски. Сама пару раз на себе испытала, интузиазм играть отбило.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
MistakeДата: Четверг, 28.06.2007, 18:56 | Сообщение # 93
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
когда начал и играешь ли до сих пор?

Начал? Ээ, не помню уже, наверное в классе восьмом, мне тогда друг The Sims Hot Date притащил, долго гамал. А в симов играю до сих пор, в основном в Sims 2: Open for buisnes (так как другой нету). А за уникального спасибо smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Пятница, 29.06.2007, 03:15 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Нет, я не геймер. Простите что сразу не написала, в моем понимании это человек профессионально занимающийся К - играми, участвующий в соревнованиях в клубах. Профи. Вот во всех журналах об играх таких людей и называют геймерами, а для остальных тоже клички имеются. Но геймер-это профи в играх. А девушек очень сильно на играх в клубах забивают, оскорбляют. Вообще в документах написано, что участвовать могут все, но девушек часто не пропускают. Команд из России, женских, практически нет. На Западе, в Америке есть огромные К-соревнования, и там выигрывают женщины у мужчин, даже есть исключительно женские соревнования.
У нас нет, практически нет, ОЧЕНЬ сложно заставить поверить мужчин, что ты умеешь играть. Я не знаю почему, но большенство ведут себя по хамски. Сама пару раз на себе испытала, интузиазм играть отбило.

Да нет я не считаю что обязательно быть профи я вот не плохо играю и играл ну допустим последнее время я мало играл очень мало я бы даже сказал но навоки то есть я же не чайник и не нууб всетаки ))) не обязательно быть профи что бы быть геймером им можно быть от одной лиж любви к играм ну точнее я бы сказал от фанатизма тобиш фанаты игр тоже геймеры по сути допустим вот уснуть не можеш встаеш и рубишся или там не пройден этап какой то и это не дает уснуть или же бос не забит и так всю ночь можеш просидеть а потом вырубиться у меня так было вывод я геймер думаю так же можно и других моих знакомых и не знакомых называть увлечение играми уже как таковое геймерсво может не на все 100% конечно но всеже допустим ныне я думаю специально пойти на новое место работы связанное как раз напрямую либо с играми либо с фильмами и вот всеже дуаю как бы я давно уже не увлекался кинематографом больше увлечение и занятости будет с играми развернуться пошыре можно там многое можно поделать ))) что именно может быть потом расскажу если все получиться посмотрим че как выйдет ))) да и кстати говаря более прибыльное это дело по идеи хоть фильмы и покупают чаще по идеи потому что много кто их смотрит но у нас диски идут же не по таким бешенным ценам это же вам не лицезированные запатентованные продукты а вот игры по сравнительно недешовым лицухам идут и продаються и там есть качесво и много сравнительно не мало людей заплатят за более качесвенную лицензированню игру более хорошо озвученную и локализированную буть то от компании Бука буть то Акелла буть то копии лицензии от 1С от отдела Игрушки wink даже по сути дела реальные пираты поднялись с тех старых времен теже 7wolf - Новый диск - Фаргус и тд и тп их не мало но суть одна smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 29.06.2007, 03:17
 
WolfДата: Суббота, 30.06.2007, 18:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Собсвенно гоаря давно я не во что ваобще не играл а тут решил вспомнить старый добрый Wolfenstein точнее обработку его Wolfenstein Enemy Territory
Ссылки Wolfenstein - ET
Данные по игре и где скачать
http://wolfen-games.narod.ru/
Наш Питерский клан игры и сервера для игры и качать лучше тут по идеи
http://etspb.clan.su/index/0-3
Скачать клиент через торрент мегашары
http://megashara.com/item.php?tid=14350&peers=1
Еще можно поиграть вот тут
http://www.streamarena.ru/games/et/

P.S. Меня можно встретить в игре в различное время под моим ниом таким же как и на форуме обычно играю на певом сервере
http://avangard.game.cod.ru/pc/games/et/


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
0rig1nДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:14 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Max Payne 2 -). Видео снимаю под названием "The Fall Of Max Payne And Not-Only-Of-Him". biggrin



 
B1oodДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:57 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Max Payne это конечно Шедевр с большой буквы))) № 2 в поем топ списке игр)) А сам я ща играю в Overlord....игра здоровская...это такая пародия на Fable с львиной долей черного юмора))...

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Понедельник, 02.07.2007, 17:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Max Payne это конечно Шедевр с большой буквы)))

Был... шедевр )))
Quote (B1ood)
Overlord

ЭЭЭ че то знакомое но не припомню сейчас выложи ка ссылок глянуть что ли что к чему скринов может вспомню тогда сразу а то искать смотреть шас как то блин влом однако ваобще...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 02.07.2007, 20:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:18 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
тут есть скрины

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Вторник, 03.07.2007, 23:24 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
B1ood, Я глянул нече так думаю потом поиграть может если удасться конечно а то времяни жесть не на что нехватает...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Четверг, 05.07.2007, 20:41 | Сообщение # 102
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто играл в нового томбовского рейдера? Блин, клёвая вещь! Кто ещё не играл, советую smile

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Четверг, 05.07.2007, 21:21 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
это ремейк который?? Хз....меня последняя(Legend) как то не очень поперла...особенно на фоне Принца.....

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Пятница, 06.07.2007, 10:30 | Сообщение # 104
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
меня последняя(Legend) как то не очень поперла

Меня очень)
Quote (B1ood)
.особенно на фоне Принца.....

Принц - это одно, а ларка - это другое... их нельзя сравнивать только из-за нескольких похожих элементов в трюках.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Пятница, 06.07.2007, 13:03 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Принц - это одно, а ларка - это другое... их нельзя сравнивать только из-за нескольких похожих элементов в трюках.

Гы) В последней Игромании лежит как раз видос на тему))


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz